Там еще проезд планируется, так что, могут по его названию улицу сделать. Так что, подождите, сейчас нам не это важно на самом деле, а ключи получить, а там хоть событийной пусть называют.
Фотографии от 9 и 10 мая, в любую погоду смотрится огонь) Судя по второй фотографии в солнечную погоду днем будет очень много солнышка, фотография сделана в 14:30
Фотографии от 9 и 10 мая, в любую погоду смотрится огонь) Судя по второй фотографии в солнечную погоду днем будет очень много солнышка, фотография сделана в 14:30
Ну то, что солнцем мы обделены не будем, мы уже выяснили, как с внешней стороны корпусов, так и со стороны двора. А мне нравится, как ярко зелень смотрится в пасмурную погоду, а на фоне наших светлых фасадов ещё ярче будет
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Фотографии от 9 и 10 мая, в любую погоду смотрится огонь) Судя по второй фотографии в солнечную погоду днем будет очень много солнышка, фотография сделана в 14:30
Солнце это безусловно хорошо, но ещё, я смотрю, на 3 корпусе уже начали 12 и 10 этаж высотных секций, вот, что действительно радует
Отличные новости, я всегда такие отчеты с нетерпением жду, конечно, поменьше фотографий, но все понятно расписано, ясно даже людям совсем далеким от строительства))
Не знаю как вы это всё разглядели, хотелось бы нормальных фото, но Донстрой почему-то забил на майский отчёт
А вас не смущает что только 25 мая и отчета за май ещё не было? Он обычно в конце месяца или в начале следующего. Для нас только стройку лив публиковали, там всегда фотографий меньше, чем в стандартном фотоотчете, но зато подробное и понятное описание. Странно, что вы этого не знаете.
Никто вам не запрещает приехать прям на стройку и посмотреть все своими глазами, благо, корпуса высокие, никакой забор обзор вам не закроет)))) В чем собственно проблема?
Что не так с отчетом? Сфоткали почти со всех сторон корпуса, котлованные работы запечатлели. Если бы вам сильно лень не было, вы бы открыли оф отчет за конец апреля-начало мая и фотку выше и увидели бы, о каком куске фасада говорят.
Не знаю как вы это всё разглядели, хотелось бы нормальных фото, но Донстрой почему-то забил на майский отчёт
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее