Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 13 из 44
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Там еще проезд планируется, так что, могут по его названию улицу сделать. Так что, подождите, сейчас нам не это важно на самом деле, а ключи получить, а там хоть событийной пусть называют.

А что, было бы символично)) Блин, умеют же названия для ЖК выбирать, на ассоциациях только так вспоминаешь их проекты.

Объявления
Фотографии от 9 и 10 мая, в любую погоду смотрится огонь) Судя по второй фотографии в солнечную погоду днем будет очень много солнышка, фотография сделана в 14:30
609c00b1bea39_.png609c00b902075_1.png

 

Фотографии от 9 и 10 мая, в любую погоду смотрится огонь) Судя по второй фотографии в солнечную погоду днем будет очень много солнышка, фотография сделана в 14:30
609c00b1bea39_.png609c00b902075_1.png

 

Ну то, что солнцем мы обделены не будем, мы уже выяснили, как с внешней стороны корпусов, так и со стороны двора. А мне нравится, как ярко зелень смотрится в пасмурную погоду,  а на фоне наших светлых фасадов ещё ярче будет
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Фотографии от 9 и 10 мая, в любую погоду смотрится огонь) Судя по второй фотографии в солнечную погоду днем будет очень много солнышка, фотография сделана в 14:30
609c00b1bea39_.png609c00b902075_1.png

 

Солнце это безусловно хорошо, но ещё, я смотрю, на 3 корпусе уже начали 12 и 10 этаж высотных секций, вот, что действительно радует

 

Солнце это безусловно хорошо, но ещё, я смотрю, на 3 корпусе уже начали 12 и 10 этаж высотных секций, вот, что действительно радует

 

Да они нас новыми этажами каждую неделю радуют, так что параллельно можно и солнце обсудить)
Обратите внимание
Опубликовали стройку лив, как обычно показали и расписали все работы https://donstroy.com...ytie-live-05-21
 

 

Опубликовали стройку лив, как обычно показали и расписали все работы https://donstroy.com...ytie-live-05-21

 

Отличные новости, я всегда такие отчеты с нетерпением жду, конечно, поменьше фотографий, но все понятно расписано, ясно даже людям совсем далеким от строительства))

 

Опубликовали стройку лив, как обычно показали и расписали все работы https://donstroy.com...ytie-live-05-21

 

Ого, смотрю уже и во втором корпусе прилично оконных рам установили.
Мне кажется или на 1 корпусе на 12 этаже кусочек фасада значительно увеличился
60a5056276361_.jpg

 

Мне кажется или на 1 корпусе на 12 этаже кусочек фасада значительно увеличился
60a5056276361_.jpg
Да белого стало побольше, сейчас в принципе отделка фасада и установка окон очень активно идет

 

Да белого стало побольше, сейчас в принципе отделка фасада и установка окон очень активно идет

 

Да и монолит 3 корпуса активно поднимается, по внутренним работам, думаю, темпы не хуже, просто вот так с фотографий не видно)
Не знаю как вы это всё разглядели, хотелось бы нормальных фото, но Донстрой почему-то забил на майский отчёт

Не знаю как вы это всё разглядели, хотелось бы нормальных фото, но Донстрой почему-то забил на майский отчёт

А вас не смущает что только 25 мая и отчета за май ещё не было? Он обычно в конце месяца или в начале следующего. Для нас только стройку лив публиковали, там всегда фотографий меньше, чем в стандартном фотоотчете, но зато подробное и понятное описание. Странно, что вы этого не знаете.
Никто вам не запрещает приехать прям на стройку и посмотреть все своими глазами, благо, корпуса высокие, никакой забор обзор вам не закроет)))) В чем собственно проблема?
 

 

Каждый месяц выкладывают. Да и май еще не закончился, как тут уже сказали. Куда вы вперед паровоза то)

Некоторые ездят на стройку посмотреть, как тут уже написали. Так что, не удивительно, что у них инфы больше может быть, чем на фото можно увидеть.

Отчет за май уже на сайте https://donstroy.com/objects/sobytie
 

 

Отчет за май уже на сайте

 

Их снимки это искусство, кусочек весны со строй площадки, как же красиво)
60adf953826bf_.jpg
Что не так с отчетом? Сфоткали почти со всех сторон корпуса, котлованные работы запечатлели. Если бы вам сильно лень не было, вы бы открыли оф отчет за конец апреля-начало мая и фотку выше и увидели бы, о каком куске фасада говорят.
 

 

Не знаю как вы это всё разглядели, хотелось бы нормальных фото, но Донстрой почему-то забил на майский отчёт

 

  • Назад
  • Страница 13 из 44
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов