Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 28 из 44
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Тут уже не раз кидали фото двора, мопов, ну и фасадов само собой. Все это еще можно на видео посмотреть с канала одного из рабочих
Качество и ракурсы не везде шикарные, но в целом оценить проделанную работу можно

 

 

Тут уже не раз кидали фото двора, мопов, ну и фасадов само собой. Все это еще можно на видео посмотреть с канала одного из рабочих
Качество и ракурсы не везде шикарные, но в целом оценить проделанную работу можно

 

Если не секрет, как такого плана видео находите? Я привыкла к более крупным источникам, раменки в тг например, оф инста и тд

Объявления

Если не секрет, как такого плана видео находите? Я привыкла к более крупным источникам, раменки в тг например, оф инста и тд

 

Я просто иногда захожу на ютуб, вбиваю в поиске жк событие и упорядочиваю по дате загрузки. И вот иногда среди риелторов можно на что-то такое наткнуться и само собой поделиться с будущими соседями

 

 

Тут уже не раз кидали фото двора, мопов, ну и фасадов само собой. Все это еще можно на видео посмотреть с канала одного из рабочих
Качество и ракурсы не везде шикарные, но в целом оценить проделанную работу можно

 

Слушайте, а ракурсы и правда шикарные, так близко снято, словно сама побывала на стройке. Большое спасибо за видео. Мне кажется, или наш комплекс вблизи выглядит намного лучше, чем на фотографиях с расстояния?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

Слушайте, а ракурсы и правда шикарные, так близко снято, словно сама побывала на стройке. Большое спасибо за видео. Мне кажется, или наш комплекс вблизи выглядит намного лучше, чем на фотографиях с расстояния?

 

Я тоже такую фишку заметил, что чем ближе подходишь к корпусам, тем сильнее "вау" эффект от них. Мне кажется это из-за строения окон и вообще самих корпусов, их фасадов. Они не простые прямоугольные, как может показаться как раз таких на фотографиях.
 

 

Я тоже такую фишку заметил, что чем ближе подходишь к корпусам, тем сильнее "вау" эффект от них. Мне кажется это из-за строения окон и вообще самих корпусов, их фасадов. Они не простые прямоугольные, как может показаться как раз таких на фотографиях.
 

 

Точно, чем ближе подходишь, тем лучше видных необычные детали с окнами, рельеф. Посмотреть бы как закатное солнце играет на этих окнах, должно быть очень красиво.
Обратите внимание

 

Тут уже не раз кидали фото двора, мопов, ну и фасадов само собой. Все это еще можно на видео посмотреть с канала одного из рабочих
Качество и ракурсы не везде шикарные, но в целом оценить проделанную работу можно

 

Я панически боюсь высоты, поэтому первую часть видео пролистала - действительно ощущение, что стоишь там. Но выпирающие квадратики окон мне тоже нравятся. В подъезде отделка отличная, видно, что качественно сделали. Посмотреть бы уже своими глазами.
 

 

Я панически боюсь высоты, поэтому первую часть видео пролистала - действительно ощущение, что стоишь там. Но выпирающие квадратики окон мне тоже нравятся. В подъезде отделка отличная, видно, что качественно сделали. Посмотреть бы уже своими глазами.
 

 

Да, хорошо, что её однотонной сделали. И опять же детали: стена с цифрами не просто белая и гладкая, а рельефная, с текстурой. Создаётся ощущение мягкости что ли, бархатности. Мне нравится, тоже хотелось бы посмотреть и пощупать))

 

Да, хорошо, что её однотонной сделали. И опять же детали: стена с цифрами не просто белая и гладкая, а рельефная, с текстурой. Создаётся ощущение мягкости что ли, бархатности. Мне нравится, тоже хотелось бы посмотреть и пощупать))

 

А мне рельеф стены греческие колонны напомнил) Ой, и знаете что мне ещё понравилось - ёлочки во дворе. То есть всегда внутренний двор будет зелёным - это же гениально. Они видно, что молодые пока, немного куцые, но со временем распушаться и будут нас радовать.

 

А мне рельеф стены греческие колонны напомнил) Ой, и знаете что мне ещё понравилось - ёлочки во дворе. То есть всегда внутренний двор будет зелёным - это же гениально. Они видно, что молодые пока, немного куцые, но со временем распушаться и будут нас радовать.

 

Ага, а под новый год их можно будет наряжать, действительно хороший выбор растительности. Вообще я сейчас пересмотрела видео и у меня мысль такая появилась - у нас хоть и сильный уклон в минимализм и базовые цвета, белый и коричневый, но из-за большого количества различающихся текстур, отделка фасадов и подъезда не выглядит монотонной и унылой. Интересно, они это так и задумывали или такой эффект вышел чисто случайно
 

 

Тут уже не раз кидали фото двора, мопов, ну и фасадов само собой. Все это еще можно на видео посмотреть с канала одного из рабочих
Качество и ракурсы не везде шикарные, но в целом оценить проделанную работу можно

 

Я конечно приемлю минимализм и все дела!

Но секудночку, почему такая маленькая и тесная входная группа? 

Где зона ожидания? Где рецепция? и тд?))

Входная группа больше смахивает на комфорт, но никак не бизнес(

А мне кажется безумно скучный двор. 6 лавок для скучающих одиночек. И 1 горка для пупсов. Непонятно, что в этом дворе делать вообще. Зато хорошо жителям - будет во дворе тишина.

Этот двор планировался для спокойного отдыха, с книжкой посидеть на воздухе или поработать в тишине, не все ж в квартире сидеть, нужно менять локацию для разнообразия, самое то. Поэтому двор классный, у него есть свое предназначение. Если нужно больше развлечений всегда можно сходить в соседний двор, через корпуса будут сквозные проходы.

 

Этот двор планировался для спокойного отдыха, с книжкой посидеть на воздухе или поработать в тишине, не все ж в квартире сидеть, нужно менять локацию для разнообразия, самое то. Поэтому двор классный, у него есть свое предназначение. Если нужно больше развлечений всегда можно сходить в соседний двор, через корпуса будут сквозные проходы.

 

К слову, насчет тишины во дворе, она особо не будет отражаться на проживании, одинаково комфортно будет жить с релакс-двором и с детским двором, где заведомо будет шум и гам)) За счет хороших окон, в квартирах не будет посторонних звуков)

 

Этот двор планировался для спокойного отдыха, с книжкой посидеть на воздухе или поработать в тишине, не все ж в квартире сидеть, нужно менять локацию для разнообразия, самое то. Поэтому двор классный, у него есть свое предназначение. Если нужно больше развлечений всегда можно сходить в соседний двор, через корпуса будут сквозные проходы.

 

Ну у нас за развлечения можно будет сходить не только в соседний двор, у нас все-таки ещё будет целый парк, набережная, бульвар и событийная зона, развлекайся сколько угодно, все под рукой, это если ещё не вспоминать о районных парках.

Я конечно приемлю минимализм и все дела!

Но секудночку, почему такая маленькая и тесная входная группа? 

Где зона ожидания? Где рецепция? и тд?))

Входная группа больше смахивает на комфорт, но никак не бизнес(

 

Вы уверены, что под вы видели именно холл входной группы, а не лифтовой холл, например? Просто вот так выглядит холл эталонной входной группы. Как видете, и квадратура нормальная, и места для отдыха есть, куча зелени, все стилево. Только стойки администратора не видно, но видимо в кадр не вошла.
https://www.instagra...d=1ba9fpzyvoskm
Ребят, ну хватит обсуждать то, что еще не сдано. Никому вообще в голову не приходило, что это не завершенный объект строительства, в который банально нет смысла завозить мебель, ту же стойку администраторскую? Вот как сдадут первый корпус, как пойдут первые люди на получение ключей, тогда и узнаете, что там и как на самом деле. А то вы бы еще начали обсуждать отсутствие отделки и мебели на котловане.

 

Ребят, ну хватит обсуждать то, что еще не сдано. Никому вообще в голову не приходило, что это не завершенный объект строительства, в который банально нет смысла завозить мебель, ту же стойку администраторскую? Вот как сдадут первый корпус, как пойдут первые люди на получение ключей, тогда и узнаете, что там и как на самом деле. А то вы бы еще начали обсуждать отсутствие отделки и мебели на котловане.


А ты зачем здесь сидишь, на форуме? Заходи тогда, когда все сдадут.
Тут люди интересуются, может кто-то что-то знает.

Вы уверены, что под вы видели именно холл входной группы, а не лифтовой холл, например? Просто вот так выглядит холл эталонной входной группы. Как видете, и квадратура нормальная, и места для отдыха есть, куча зелени, все стилево. Только стойки администратора не видно, но видимо в кадр не вошла.
https://www.instagra...d=1ba9fpzyvoskm

Я увидел «предбанник», а не холл. Рецепция будет зимой на улице?)) или диваны? Где холл?

В телеге новые фотографии нашего прекрасного жк появились. Прикреплю сюда парочку наиболее понравившихся

 

Прикрепленные изображения

  • соба1.jpg
  • соба2.jpg
  • соба3.jpg
  • соба4.jpg

В телеге новые фотографии нашего прекрасного жк появились. Прикреплю сюда парочку наиболее понравившихся

Прикрепленные изображения: 4
Ой как красиво свет на окнах играет, прям как я и предполагала. Вторая фотография такая... художественная, что ли. Красивый дом получился
  • Назад
  • Страница 28 из 44
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов