Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 26 из 44
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Скажите, что не только я один не замечал появление новых камер на официальном сайте, оказывается сейчас одна камера смотрит на Событие-1, вторая на Событие-2 и третья на площадку Событие-3

Вроде уже приличное время прошло с тех пор, как они все появились, вообще, удобно разделили, каждый может наблюдать за своим домом в режиме онлайн, везде работы идут в С-1 отделочные, С-2 фундаментные, в С-3 земельные
 

На оф сайте добавили фотоотчет за октябрь, заскринил двор с другого ракурса и пару фасадов вблизи

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_10.png
  • Screenshot_11.png
  • Screenshot_12.png
  • Screenshot_13.png
  • Screenshot_11.png
Объявления

На оф сайте добавили фотоотчет за октябрь, заскринил двор с другого ракурса и пару фасадов вблизи

Прикрепленные изображения: 5

А только по Событие-1 обновили или второе тоже появилось?

А только по Событие-1 обновили или второе тоже появилось?

Оба есть, ну на втором фундаментный работы, в другой ветке писали уже про это, можно там посмотреть ну или на сам сайт зайти

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На оф сайте добавили фотоотчет за октябрь, заскринил двор с другого ракурса и пару фасадов вблизи

Прикрепленные изображения: 5

Ого, елки! Я на предыдущих фото их не заметила, классно смотрятся, видимо на этой неделе успели высадить



 

Ооо) Я как раз хотела. Спасибо!) Выглядит хорошо, как и ожидала. Но как же хотелось бы побольше фотографий и ракурсов)

Обратите внимание

Ооо) Я как раз хотела. Спасибо!) Выглядит хорошо, как и ожидала. Но как же хотелось бы побольше фотографий и ракурсов)

Ну, подождите немного) Там еще не настолько все готово, чтобы горы фотографий выкладывать. Но уже могу сказать, что мне нравятся как получились лавки под грибочками)))

Да-да, я тоже уже выбрал) Интересно, а рядом с камнями будут лавочки для отдыха?

Думаю, что многие детки захотят залезть прям на камнях) А еще можно помедитировать там будет. Ну, если на них можно будет сидеть.

Соседи на выходных ездили на строительную площадку, привезли несколько новых фоток с первой очереди. Второй корпус внезапно весь окнами оброс. Они то ли скорость набрали, то ли я давно фотки не видел. Просто у меня такое чувство, что вот только в октября там окошки только внизу стояли, а на верхних этажах еще голые стены были
photo_2021-11-04_16-27-18.jpg
photo_2021-11-04_16-27-17.jpg

Мы периодически проезжаем мимо, работы идут постоянно, так что не удивительно, что там все в окнах уже. Опять же первый корпус готов, теперь силы подрядчика на два корпуса распределены, отсюда и скорость выше. Тем более, высокие секции почти полностью из стекла состоят, фасадных элементов немного. Получается, окна вставили и уже ощущение готовности есть.

 

Если вы так часто ездите, могли бы и фотки присылать сюда. Я вот не помню, чтобы вы хоть раз здесь материалами со стройки делились.

 

Тут помимо меня информаторов дофига, это во-первых. Во-вторых, на проекте и камеры стоят, и фотки стабильно застройщик дает. Какая еще вам информация нужна? Смазанные фотки из окна машины? Не смешите. Да и смысла выкладывать фотки каждый день нет, вы банально не будете видеть прогресс. Вот сейчас, например, мы все приятно удивлены, увидев, как много работ на втором корпусе было проведено за то время, пока фоток не было. Недельки через 2 кто-нибудь фотки с 3 корпуса пришлет еще, а там уже все перегородки стоят, окошки процентов на 50 вставлены, фасады частично готовы - тоже будет приятно. Ну явно приятнее, чем читать смотреть, как по квадратному метру дом делают каждый день.

 

Фотографий со двора много было, а я тут видео случайно на ютубе нашла
Видно, что рабочих много, моют ходят, красоту наводят) Уже хочется посмотреть финальный вариант, желательно с цветущей зеленью

 

 

Фотографий со двора много было, а я тут видео случайно на ютубе нашла
Видно, что рабочих много, моют ходят, красоту наводят) Уже хочется посмотреть финальный вариант, желательно с цветущей зеленью
Прикольное видео, жаль на канале больше ничего нет, я так предполагаю это один из рабочих снимал. Я вот переживаю, погода так себе на улице, а приживутся ли растения, чтобы к весне нас порадовать…

 

Прикольное видео, жаль на канале больше ничего нет, я так предполагаю это один из рабочих снимал. Я вот переживаю, погода так себе на улице, а приживутся ли растения, чтобы к весне нас порадовать…
Да думаю все хорошо будет) Я читала, что высадкой можно до -15 градусов заниматься + их утеплять слоем торфа должны. Так что если все сделать по правилам (а так оно думаю и происходит), то все нормально должно быть
 

ребята, а разве получение рв не подразумевает сдачу?

нет, вы немного не так поняли процесс сдачи дома в общем. выдача ключей на руки дольщикам будет проходить позже, а вот именно рвэ по разговорам в этом году планировали получить.

 

В ожидании ввода 1 корпуса, уже и освещение запустили, какой же он красивый получился, даже не верится, что в сентябре ещё не все окна установлены были. В релакс дворе не хватает только газона и листвы на деревьях, но тут уже только до весны ждать, зато елки всегда зеленые.61977ee9293f2_1.jpg61977ef169e4b_2.jpg61977efd8dc01_3.jpg

В ожидании ввода 1 корпуса, уже и освещение запустили, какой же он красивый получился, даже не верится, что в сентябре ещё не все окна установлены были. В релакс дворе не хватает только газона и листвы на деревьях, но тут уже только до весны ждать, зато елки всегда зеленые.61977ee9293f2_1.jpg61977ef169e4b_2.jpg61977efd8dc01_3.jpg

Релакс-двор, конечно, круто звучит, до сих пор удивляюсь, как они так класно придумали разделение дворов на тематики. Сразу выбираешь корпус по интересам, любишь отдых - 1, любишь спорт - 2, есть дети - 3))
 

  • Назад
  • Страница 26 из 44
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов