Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 27 из 44
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Вслед за первыми событиями подъехали новости и о вторых. Вот фото, кому интересно. Из новых раменок взял. 619783a6e5569_photo_20211118_0959202.jpg619783b145622_photo_20211118_095920.jpg

 

Релакс-двор, конечно, круто звучит, до сих пор удивляюсь, как они так класно придумали разделение дворов на тематики. Сразу выбираешь корпус по интересам, любишь отдых - 1, любишь спорт - 2, есть дети - 3))
 

Ну так между корпусами же будут проходы и можно пользоваться любым двором, а то вы так написали, как будто только определенным)
 

Объявления

В ожидании ввода 1 корпуса, уже и освещение запустили, какой же он красивый получился, даже не верится, что в сентябре ещё не все окна установлены были. В релакс дворе не хватает только газона и листвы на деревьях, но тут уже только до весны ждать, зато елки всегда зеленые.61977ee9293f2_1.jpg61977ef169e4b_2.jpg61977efd8dc01_3.jpg

Кстати, а внутренних работ фотографий нет? А то на красивый фасад посмотрели, теперь на красивые МОП нужно глянуть хоть одним глазком, фотки внутренних раньше, конечно, уже были, но все равно)
 

Кстати, а внутренних работ фотографий нет? А то на красивый фасад посмотрели, теперь на красивые МОП нужно глянуть хоть одним глазком, фотки внутренних раньше, конечно, уже были, но все равно)
 

Да, фото есть, просто их немного, что-то я не подумала сразу скинуть. Тут паркинг, входная группа, лифтовой холл и даже есть фото квартиры с панорамными окнами, кстати, отдельно оценила, стен практически нет - сплошное остекление, света будет уйма6197c28d705c5_1.jpg6197c2976badd_2.jpg6197c2a3a2b57_3.jpg6197c2a97e346_4.jpg6197c2af4af87_5.jpg6197c2b4c8c5d_6.jpg
 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Вслед за первыми событиями подъехали новости и о вторых. Вот фото, кому интересно. Из новых раменок взял. 619783a6e5569_photo_20211118_0959202.jpg619783b145622_photo_20211118_095920.jpg

 

О, это там бетонные работы идут. Пока правда не особо интересно, мне лично больше нравится смотреть за фасадными работами. Но такие новости тоже хороши.

О, это там бетонные работы идут. Пока правда не особо интересно, мне лично больше нравится смотреть за фасадными работами. Но такие новости тоже хороши.

 

Ну там не только бетонные работы иду. В южной части котлован разрабатывают. Под первой секцией устройство шпунтового ограждения, под пятой сваи делают. Еще идет устройство гидроизоляции.


 
Обратите внимание

О, это там бетонные работы идут. Пока правда не особо интересно, мне лично больше нравится смотреть за фасадными работами. Но такие новости тоже хороши.

 

Да прост на таких этапах как будто не замечаешь работ. Хотя они одни из самых важных. Потом уже фасады и прочее, а если на этом этапе ошибиться, то плохо будет.


 

 

Да прост на таких этапах как будто не замечаешь работ. Хотя они одни из самых важных. Потом уже фасады и прочее, а если на этом этапе ошибиться, то плохо будет.


 

 

 

Я еще и не особо разбираюсь во всей строительной терминологии, но мне нравится читать в Раменках новости. И даже сейчас видно, что большая работа уже проделана, хотя это только начало.


 
А про парк не было пока никаких новостей? Его как строить будут?

 

 

А про парк не было пока никаких новостей? Его как строить будут?

 

 

Ну я вот там в комментариях вычитал, что скоро будет и про него известно, и что его весь сразу будут строить. Но подождем инфы официальной, чтобы не дезинформировать.

 

Да, фото есть, просто их немного, что-то я не подумала сразу скинуть. Тут паркинг, входная группа, лифтовой холл и даже есть фото квартиры с панорамными окнами, кстати, отдельно оценила, стен практически нет - сплошное остекление, света будет уйма6197c28d705c5_1.jpg6197c2976badd_2.jpg6197c2a3a2b57_3.jpg6197c2a97e346_4.jpg6197c2af4af87_5.jpg6197c2b4c8c5d_6.jpg
 

Ну что я могу сказать, выглядит прилично, мне нравится. Зелени правда не хватает, но думаю весной это всё поправят.

 

Ну что я могу сказать, выглядит прилично, мне нравится. Зелени правда не хватает, но думаю весной это всё поправят.

 

Смотрится просто и аккуратно, у меня дизайн квартиры примерно в таких тонах задуман. В нашем бешенном ритме спокойные цвета и минимализм в декоре, просто то что доктор прописал. Не удивительно, что это направление сейчас популярно.

 

Смотрится просто и аккуратно, у меня дизайн квартиры примерно в таких тонах задуман. В нашем бешенном ритме спокойные цвета и минимализм в декоре, просто то что доктор прописал. Не удивительно, что это направление сейчас популярно.

 

Не назвала бы себя поклонницей минимализма, но двор и отделка подъездов мне нравится даже на данном этапе. Особенно хорошо подсветка в тёмное время работает. По крайней мере на фотографиях выглядят дома уютно
 

Релакс-двор, конечно, круто звучит, до сих пор удивляюсь, как они так класно придумали разделение дворов на тематики. Сразу выбираешь корпус по интересам, любишь отдых - 1, любишь спорт - 2, есть дети - 3))

А мне кажется безумно скучный двор. 6 лавок для скучающих одиночек. И 1 горка для пупсов. Непонятно, что в этом дворе делать вообще. Зато хорошо жителям - будет во дворе тишина.

Соседи на выходных ездили на строительную площадку, привезли несколько новых фоток с первой очереди. Второй корпус внезапно весь окнами оброс. Они то ли скорость набрали, то ли я давно фотки не видел. Просто у меня такое чувство, что вот только в октября там окошки только внизу стояли, а на верхних этажах еще голые стены были
attachicon.gifphoto_2021-11-04_16-27-18.jpg
attachicon.gifphoto_2021-11-04_16-27-17.jpg

Во втором корпусе ещё ремонты делать в целом подъезде... не представляю сколько это времени у них займёт.

Видимо под конец месяца не только застройщик решил обновить инфу по строительству, но и вот на новострой-м наткнулся сегодня на панораму от 10 ноября https://www.novostro...roek/jk_sobytie

Видимо под конец месяца не только застройщик решил обновить инфу по строительству, но и вот на новострой-м наткнулся сегодня на панораму от 10 ноября https://www.novostro...roek/jk_sobytie

Ничего себе, первый корпус вообще выглядит так, словно завтра уже ключи выдавать планируют. Да и у соседей из Огней тоже я смотрю всё хорошо идёт.

Видимо под конец месяца не только застройщик решил обновить инфу по строительству, но и вот на новострой-м наткнулся сегодня на панораму от 10 ноября https://www.novostro...roek/jk_sobytie

А я правильно понимаю, что места, обозначенные как к 2.1 и к 3.1 - это вторая и третья очереди, соответственно? Не мало ли для них места вырыли, вам так не кажется? И где мне не особо понятно будет располагаться четвертая очередь?

 

А я правильно понимаю, что места, обозначенные как к 2.1 и к 3.1 - это вторая и третья очереди, соответственно? Не мало ли для них места вырыли, вам так не кажется? И где мне не особо понятно будет располагаться четвертая очередь?

 

Всё верно, это 2 и 3 очереди, четвертая будет находиться следом за 3й, напротив Реки. Места там не мало, просто из-за того, что камера на одном уровне с верхними этажами, кажется, что всё внизу маленькое. А мне вот интересно, что за огнями будет, не могу вспомнить. Торговый центр, школа?

 

Всё верно, это 2 и 3 очереди, четвертая будет находиться следом за 3й, напротив Реки. Места там не мало, просто из-за того, что камера на одном уровне с верхними этажами, кажется, что всё внизу маленькое. А мне вот интересно, что за огнями будет, не могу вспомнить. Торговый центр, школа?

 

Школа там будет, и за Событием у Крыльев тоже. Вот схему в телеге нашёл, можно соотнести её и панораму, чтобы было лучше понятно где что будет находиться. Вообще я так прикинул, район будет что надо, когда всё достроят. Три школы, фитнес, магазины. Две станции метро по обе стороны от комплексов. Удобно выходит
 

Прикрепленные изображения

  • школа.jpg
  • Назад
  • Страница 27 из 44
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов