Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 25 из 44
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Вид на Огни-1, Огни-2 и Событие-1. Первый корпус уже почти как готовый издалека выглядит. И вот в первом уже полностью паркинг готов. Плюс начали внутренний двор делать, пока дорожки прокладывают пешеходные. Видно так же, что на третьем на первых этажах работы по фасаду активно идут.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_3.png
  • Screenshot_4.png

Кстати, я списалась в инсте с той фирмой, которая выложила фотки из паркинга 1 корпуса. Они сказали, что занимаются заливкой пола во всех трех корпусах первой очереди. Итак как из 1 корпуса уже готов, разметка готова, интересно, можно будет принимать его вместе с квартирой или отдельно все же будем принимать?

Объявления

Первый внешне готов, мне кажется, процентов на 95. И выглядит точь в точь, как в буклете. Весьма вероятно, что в ноябре уже будут ждать комиссию для получения заключения о соответствии и разрешения на ввод в эксплуатацию. Так что быть может к новому году будет введен.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-10-14_15-36-06.jpg
  • photo_2021-10-14_18-01-44.jpg
  • photo_2021-10-14_18-01-55.jpg

И еще одна фотка с другого ракурса, все еще первый корпус. Он сдается раньше всех, так что по нему прогресс выше и наблюдать за изменения в разы интереснее. С этого ракурса кажется, что он внешне уже полностью готов. Все балкончики на месте. Мне пока очень нравится внешний вид. Будем ждать теперь территорию придомовую, чтобы оценить готовый вид.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-10-18_17-48-20.jpg
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А вот тут захватили немного котлован второй очереди События и первую очередь первый-второй корпус. Работы идут и там, и там. На втором утепляют стену высотных секций, судя по тому, что уже много стен утеплением обшито, скоро начнут балконы делать.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-10-17_14-51-57.jpg

Новые фотографии 1 корпуса и чуть 2го в кадре, поздравляю всех соседей с появлением двора)6172af1514585_.jpg6172af1f4369e_1.jpg

Обратите внимание

Новые фотографии 1 корпуса и чуть 2го в кадре, поздравляю всех соседей с появлением двора)6172af1514585_.jpg6172af1f4369e_1.jpg

Ого быстро, вон 11 октября фотки скидывали, только плитку укладывали, а уже и какие-то элементы появились 
 

Новые фотографии 1 корпуса и чуть 2го в кадре, поздравляю всех соседей с появлением двора)6172af1514585_.jpg6172af1f4369e_1.jpg

Деревянные грибочки, камни и плитка выглядят как в буклете, пока ещё не закончено и без зелени, но уже все понятно, красиво)
 

Деревянные грибочки, камни и плитка выглядят как в буклете, пока ещё не закончено и без зелени, но уже все понятно, красиво)
 

А ещё масштабы неплохие если судить по людям на фотографии, они такие маленькие в этом дворе)
 

Новые фотографии 1 корпуса и чуть 2го в кадре, поздравляю всех соседей с появлением двора)6172af1514585_.jpg6172af1f4369e_1.jpg

Новости отпад) Спасибо) Интересно, а внутрь пока не попасть? Ну, имею в виду на площадку, хотелось бы поближе посмотреть.

Вы чего! Опасно же, вам что фотографий мало? Появляются каждую неделю практически, а вас все тянет куда-то. Подождите, сдадут и погуляете. Переезд планируйте пока лучше, ждать то недолго осталось!

Да просто двор увидела, очень уж захотелось поближе посмотреть, интересно так выглядит с высоты. Вот думаю, насколько же хорошо это вблизи?

Ну понятно, что это еще не финальная версия) Так что подождите, вблизи тоже все должно быть шик-блеск, когда доделают.

Я б удивился будь это финальная версия) У донстроя дворы везде приличного качества и просто с парой фигур нас не оставят, так что за фото спасибо, но смотреть лично пока там нечего. Ждем дальнейшего прогресса и фотографий)

Фото много не бывает, есть даже небольшие участи двора, для тех кто хотел поближе рассмотреть

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-10-21_18-16-39.jpg
  • photo_2021-10-22_13-10-05.jpg
  • photo_2021-10-22_13-10-09.jpg
  • photo_2021-10-22_13-10-11.jpg
  • photo_2021-10-22_13-10-12.jpg
  • photo_2021-10-22_13-10-13.jpg

Фото много не бывает, есть даже небольшие участи двора, для тех кто хотел поближе рассмотреть

Прикрепленные изображения: 6

Красота какая, и с высоты, и в близи смотрится прикольно) Будем к вам ходить гулять потом, пока свою очередь ждем))

Фото много не бывает, есть даже небольшие участи двора, для тех кто хотел поближе рассмотреть

Прикрепленные изображения: 6
Горшки большие классно с камнями сочетаются, когда растения в них зацветут будет вообще супер выглядеть

 

Горшки большие классно с камнями сочетаются, когда растения в них зацветут будет вообще супер выглядеть

 

Да мне тоже понравилось, что именно такое сочетание выбрали, а не допустим просто черные или белые
Не знаю кто как, а я уже приглядела себе парочку мест, где буду отдыхать в перерывах между делами))


 

Скажите, что не только я один не замечал появление новых камер на официальном сайте, оказывается сейчас одна камера смотрит на Событие-1, вторая на Событие-2 и третья на площадку Событие-3

  • Назад
  • Страница 25 из 44
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов