Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 24 из 43
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Я что-то как-то проворонил, что в первой очереди балконы есть на Раменку
Screenshot_4.png

Ну вы что))) Проект уже сколько на рынке. Мы спецом с балконом взяли. Он хоть по метражу не очень большой, но там спокойно встанет столик чайный с креслом, а больше и не надо. И не надо мне про террасы общие говорить, они есть, да, но иметь свой собственный приватный балкончик всегда приятнее)))


 

 

Объявления
Ещё фотография, на которой запечатлели 1 корпус, тут видно не только одну высотную секцию с остекленными лоджиями, как я кидал выше, но и кусочек второй секции, есть предположение, что к ежемесячному отчету остеклят все)
61499eb20739e_1.jpg
Вид на наш район со стороны, 1 корпус уже прям с Огнями гармонирует, фасад почти весь готов
6149a456d4ad5_.jpg
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Ну вы что))) Проект уже сколько на рынке. Мы спецом с балконом взяли. Он хоть по метражу не очень большой, но там спокойно встанет столик чайный с креслом, а больше и не надо. И не надо мне про террасы общие говорить, они есть, да, но иметь свой собственный приватный балкончик всегда приятнее)))


 

 

 

Ничего себе, небольшой! На этот балкон два огромных окна трехстворчатых выходят. Главное, чтобы не начали, кто в лес, кто по двора - стеклить их и прочее. Вообще не понимаю, когда красивые открытые балкончики закрывают.


 

 

Вид на наш район со стороны, 1 корпус уже прям с Огнями гармонирует, фасад почти весь готов
6149a456d4ad5_.jpg

 

Как же красиво, а сколько зелени, каждый раз удивляюсь масштабам, а это ведь ещё не вся

Обратите внимание

Как же красиво, а сколько зелени, каждый раз удивляюсь масштабам, а это ведь ещё не вся

Да, красиво, будет круто, когда в фасаде будут и все соседние дома, особенно по вечерам с декоративной подсветкой

 

Да, красиво, будет круто, когда в фасаде будут и все соседние дома, особенно по вечерам с декоративной подсветкой

 

К слову о декоративной подсветке, в новых раменках залили фотографию огней в огнях, в некоторых окнах горит свет, наверное идут ремонты

 

К слову о декоративной подсветке, в новых раменках залили фотографию огней в огнях, в некоторых окнах горит свет, наверное идут ремонты

 

Это же она ещё не полностью включена, вроде как к концу сентября должны запустить всю, там же в этом канале, кстати, опять была информация о защите МОП и лифтов на время ремонта, до этого показывали 1 лифт который обшили металлом, так понимаю грузовой, а теперь показали лифт, обшитый какой-то толстой тканью, так понимаю пассажирский. Нравится как старается УК, жду таких же результатов и у нас)

 

Это же она ещё не полностью включена, вроде как к концу сентября должны запустить всю, там же в этом канале, кстати, опять была информация о защите МОП и лифтов на время ремонта, до этого показывали 1 лифт который обшили металлом, так понимаю грузовой, а теперь показали лифт, обшитый какой-то толстой тканью, так понимаю пассажирский. Нравится как старается УК, жду таких же результатов и у нас)

 

Интересно, как выглядит лифт обшитый тканью, звучит неплохо, но обычно я видел только лифты защищенные оргалитом, ну и УК в Огнях открыла для меня лифты защищенные металлом, теперь хочу увидеть ткань для защиты)

Стеганая рогожка) Звучит забавно, но выглядит действительно хорошо, есть вот такие фотографии

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png
Нашел интересные фотки из паркинга 1 корпуса. Там сейчас занимаются устройством бетонной плиты пола с упрочненным верхним слоем. Получается, что скоро паркинг готов будет, там же кроме пола фактически стены покрасить да разметку сделать.https://www.instagra.../p/CUGEE_HKqtI/


 

 

Конечно, у нас лучше будет. Огни это комфорт, а у нас бизнес-класс. У них хоть и грамотно придомовую сделали, но у нас-то парк планируется, это как минимум в разы больше территория, я уже не говорю о количестве площадок прогулочных и игровых. Но в одном с вами соглашусь - лавочки с подсветкой действительно круто выглядят.

 

 

Нашел интересные фотки из паркинга 1 корпуса. Там сейчас занимаются устройством бетонной плиты пола с упрочненным верхним слоем. Получается, что скоро паркинг готов будет, там же кроме пола фактически стены покрасить да разметку сделать.https://www.instagra.../p/CUGEE_HKqtI/


 

 

 

Ооо! Может, в месячном отчете уже фоточки будут из паркинга? Его наверное в начале октября опубликует. Очень жду, хочет фотки в нормальном разрешение посмотреть, а не собирать по форумам и чатам инфу. И не надо про вебку говорить, вебка хорошо, но там ни качества, не угла обзора на весь дом нет.


 

 

Конечно, у нас лучше будет. Огни это комфорт, а у нас бизнес-класс. У них хоть и грамотно придомовую сделали, но у нас-то парк планируется, это как минимум в разы больше территория, я уже не говорю о количестве площадок прогулочных и игровых. Но в одном с вами соглашусь - лавочки с подсветкой действительно круто выглядят.

 

А я подумал еще, что хорошо, что здесь почти всю территорию застраивать будет дс. Они сохранят некую стилистику единую для всего района, и точно толково территорию между домами используют. Я недавно только в Зеленой реке был, очень понравилось, уютно парк выглядит, хоть и не большой.


 

В новых раменках добавили ход строительства событие-1, фото качественные и как обычно с подписями, чтобы можно было понять, что происходит

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-10-07_20-42-56.jpg
  • photo_2021-10-07_20-42-57.jpg
  • photo_2021-10-07_20-42-54.jpg
  • photo_2021-10-07_20-42-55.jpg

В новых раменках добавили ход строительства событие-1, фото качественные и как обычно с подписями, чтобы можно было понять, что происходит

Прикрепленные изображения: 4

Ну красота же) Первый дом уже практически готов можно сказать

Ну красота же) Первый дом уже практически готов можно сказать

Второй и третий тоже не сильно отстают, я к тому, что по плану все

Второй и третий тоже не сильно отстают, я к тому, что по плану все

Вы еще фотографиями с работами по внутреннему двору забыли поделиться

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-10-07_20-42-54 (2).jpg
  • photo_2021-10-07_20-42-58.jpg

Вы еще фотографиями с работами по внутреннему двору забыли поделиться

Прикрепленные изображения: 2

В следующий раз буду внимательнее и буду больше фотографий сохранять

 

  • Назад
  • Страница 24 из 43
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов