Старт продаж 3-го корпуса ЖК "Серебряный фонтан"

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

О уже снова Мария))) На свежую голову то лучше работается)) Ну не переживайте Мария или Анастасия или как вас там и на старуху бывает проруха) ошиблись чуток 🤣

Я точно не Мария. Обратите внимание, что мы за состояние своей собственности волнуемся, а Вы только рассказываете нам, что недостатки это нормально. 

Смешно, что вы считаете деньги купивших здесь квартиры людей. Тем более что многие взяли квартиры в ипотеку. 

 

И если бы вы были настоящими покупателями, вы бы понимали, кто "мы". 

 

А вы, получается, про жизнь дома ничего не знаете. 

 

 

Про сумму 5-10 млн за ремонт тоже непонятно откуда вы взяли, если однушки на старте в этом ЖК были 6 млн. 

 

 

 

Ну вот, недолго вы продержались, опять невоспитанность полезла. Какая я вам "дамочка"? 

я всего лишь объективно и взвешенно оцениваю то, что только вижу своими глазами в СФ у нас.

 

а прибедняться народ всегда любил, любит, и будет любить.

 

Так что сорян, нужно быть честными в первую очередь с самим собой 

Объявления

Александра, а по делу-то можете что-то сказать?

Как приняли квартиру? На окнах были сколы? А как ваш паркинг, не течёт?

паркинг в СФ не "наш", "ваш", он общий.

 

И да, он дал некоторые протечки после сверхдождливого сезона 2020г. (весна-лето).

 

УК вместе с застройщиком по гарантии решают эту проблему, и это благо что сейчас проявились моменты, когда всё еще в процессе пуско-наладки, можно сказать, и на последующие корпуса будет исполнителями учтено.

Я точно не Мария. Обратите внимание, что мы за состояние своей собственности волнуемся, а Вы только рассказываете нам, что недостатки это нормально. 

волнуются всегда все за свою собственность, это нормально.

 

и нам повезло что застрой СФа адекватный, нас слышит, не уворачивается от ответственности, а, совместно с управляющей компанией дома, исправляет ситуацию точечно, где это необходимо.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

волнуются всегда все за свою собственность, это нормально.

 

и нам повезло что застрой СФа адекватный, нас слышит, не уворачивается от ответственности, а, совместно с управляющей компанией дома, исправляет ситуацию точечно, где это необходимо.

 

 

Ну вот и снова понедельник, рабочее время, а вы с коллегами сводите все к "хорошему застройщику". 

 

"Александра" молчит, спрошу вас: 

 

1 были ли у вас трещины на окнах?

2 течет ли ваш паркинг?

Я не понимаю, это действительно дольщики такие пофигисты, что им фиолетово на качества своего жилья, или подсадные какие то, защитники застройщика. Посмотрим как вы запоете, когда опять все топить начнет и все эти «труды» УК вплывут наружу.

Обратите внимание

Я не понимаю, это действительно дольщики такие пофигисты, что им фиолетово на качества своего жилья, или подсадные какие то, защитники застройщика. Посмотрим как вы запоете, когда опять все топить начнет и все эти «труды» УК вплывут наружу.

Никому не фиолетово. А раз сами так пишите, то являетесь дольщиком? 

Я не понимаю, это действительно дольщики такие пофигисты, что им фиолетово на качества своего жилья, или подсадные какие то, защитники застройщика. Посмотрим как вы запоете, когда опять все топить начнет и все эти «труды» УК вплывут наружу.



Здесь сидят «специалисты» эталона, которые нахваливают жк и пытаются замолчать проблемы.

Настоящие дольщики уже давно занимаются досудебными претензиями и переговорами с компанией

Эталоновских «довольных» покупателей легко распознать: они пишут только в рабочее время в будни дни

Здесь сидят «специалисты» эталона, которые нахваливают жк и пытаются замолчать проблемы.

Настоящие дольщики уже давно занимаются досудебными претензиями и переговорами с компанией

Эталоновских «довольных» покупателей легко распознать: они пишут только в рабочее время в будни дни

Дамочка, вам не надоело шпиенов везде искать, заняться больше нечем? Купите себе петушка

Здесь сидят «специалисты» эталона, которые нахваливают жк и пытаются замолчать проблемы.
Настоящие дольщики уже давно занимаются досудебными претензиями и переговорами с компанией
Эталоновских «довольных» покупателей легко распознать: они пишут только в рабочее время в будни дни

Мария, правда не надоело год тут искать шпионов. Вы на сайте с этой целью сидите?
Вот настоящий дольщик этим будет заниматься? За бесплатно? Конечно же нет.

Мария, правда не надоело год тут искать шпионов. Вы на сайте с этой целью сидите?
Вот настоящий дольщик этим будет заниматься? За бесплатно? Конечно же нет.


Мария - настоящий дольщик. И да, настоящие дольщики как раз здесь и обсуждали насущные вопросы пока не было активных чатов собственников. Сейчас захожу сюда изредка в основном посмотреть, что ещё отмочат засланные казачки из Эталона. Август закончился, уже сентябрь кончается, а стены паркинга сырые. Проблема решится с наступлением холодов, чтобы с новой силой возникнуть весной.
Ох Мария, как же Вы многолики))

Мария, правда не надоело год тут искать шпионов. Вы на сайте с этой целью сидите?
Вот настоящий дольщик этим будет заниматься? За бесплатно? Конечно же нет.

 

 И опять же пишете только в будний день в рабочее время

 

 

Поясню свою мотивацию, хотя это уже делала: я хочу, чтобы о проблемах дома знали потенциальные покупатели. Потому что на уже купивших квартиры Эталону плевать. 

И наш паркинг продолжает течь, а кладовками люди не смогут пользоваться никогда.

 

"дамочками" называйте свое необразованное начальство. 

 И опять же пишете только в будний день в рабочее время

 

 

Поясню свою мотивацию, хотя это уже делала: я хочу, чтобы о проблемах дома знали потенциальные покупатели. Потому что на уже купивших квартиры Эталону плевать. 

И наш паркинг продолжает течь, а кладовками люди не смогут пользоваться никогда.

 

"дамочками" называйте свое необразованное начальство. 

Честно, я думаю, мотивация у вас совершенно иная. Вот честно, почитала ваши сообщения специально. 

 

И оформляется она, как вариант, оплатой ежемесячно от застройщика ЖК по соседству, в районе, называть не буду, можно догадаться.

 

Потому на реального жителя СФ вы похожи очень отдалённо.

 

Без обид.

 

Передавайте привет своему начальству! Намекните на премию )  

 

В Фонтане течи паркинга в настоящее время устранены УК-застроем по гарантии.

 

А кладовки здесь расхватали с такой скоростью, что огого, при том, правда, что их было всего сколько там писали вроде 40 штук, а ценник доходил до 2,5 млн.

 

И соседи будут ими пользоваться, с удовольствием, в этом я абсолютно уверена, может наша семья в аренду снимет, раз купить уже нет теперь возможности. 

Честно, я думаю, мотивация у вас совершенно иная. Вот честно, почитала ваши сообщения специально. 
 
И оформляется она, как вариант, оплатой ежемесячно от застройщика ЖК по соседству, в районе, называть не буду, можно догадаться.
 
Потому на реального жителя СФ вы похожи очень отдалённо.
 
Без обид.
 
Передавайте привет своему начальству! Намекните на премию )  
 
В Фонтане течи паркинга в настоящее время устранены УК-застроем по гарантии.
 
А кладовки здесь расхватали с такой скоростью, что огого, при том, правда, что их было всего сколько там писали вроде 40 штук, а ценник доходил до 2,5 млн.
 
И соседи будут ими пользоваться, с удовольствием, в этом я абсолютно уверена, может наша семья в аренду снимет, раз купить уже нет теперь возможности.



Юлия, а почему вы не можете назвать конкурентов? Вроде реальным покупателям это никто не запрещает.

Если хотите, напишите мне в личку, можем вместе посмотреть мой протекающий паркинг, мне не жалко. Может после этого перестанете жильцов конкурентами называть.

Но сейчас 22.18, рабочее время кончилось, так что вы мне наверно завтра выдадите новую тираду, когда у вас рабочий день начнётся.
Про проданные кладовки вы правы, а про досудебную претензию владельцев этих кладовок, почему-то молчите.

Если бы эталон все устранил в срок, такую претензию люди бы не писали

Честно, я думаю, мотивация у вас совершенно иная. Вот честно, почитала ваши сообщения специально. 

 

И оформляется она, как вариант, оплатой ежемесячно от застройщика ЖК по соседству, в районе, называть не буду, можно догадаться.

 

Потому на реального жителя СФ вы похожи очень отдалённо.

 

Без обид.

 

Передавайте привет своему начальству! Намекните на премию )  

 

В Фонтане течи паркинга в настоящее время устранены УК-застроем по гарантии.

 

А кладовки здесь расхватали с такой скоростью, что огого, при том, правда, что их было всего сколько там писали вроде 40 штук, а ценник доходил до 2,5 млн.

 

И соседи будут ими пользоваться, с удовольствием, в этом я абсолютно уверена, может наша семья в аренду снимет, раз купить уже нет теперь возможности. 

Покупая кладовку, мы действительно радовались. Но пользоваться кладовкой не возможно. Уже несколько раз в ней устраняли протечки. Увы, после дождя появляются новые. Радости не осталось, только разочарование. 

Ну Вы по себе то не судите. Не думаю, что все прям по набрали кредитов в 20 лямов бездумно и на хлебе и воде счас сидят.


Если бы вы были действительно жителем нашего комплекса, вы бы знали, что тут действительно много квартир взято в ипотеку. А думать за кого-то не надо.

Мария - настоящий дольщик. И да, настоящие дольщики как раз здесь и обсуждали насущные вопросы пока не было активных чатов собственников. Сейчас захожу сюда изредка в основном посмотреть, что ещё отмочат засланные казачки из Эталона. Август закончился, уже сентябрь кончается, а стены паркинга сырые. Проблема решится с наступлением холодов, чтобы с новой силой возникнуть весной.


Точно для этого же захожу, ну иногда им ещё пищу подкинуть, что бы не скучно им работалось)))
  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов