Старт продаж 3-го корпуса ЖК "Серебряный фонтан"

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Честно, я думаю, мотивация у вас совершенно иная. Вот честно, почитала ваши сообщения специально. 
 
И оформляется она, как вариант, оплатой ежемесячно от застройщика ЖК по соседству, в районе, называть не буду, можно догадаться.
 
Потому на реального жителя СФ вы похожи очень отдалённо.
 
Без обид.
 
Передавайте привет своему начальству! Намекните на премию )  
 
В Фонтане течи паркинга в настоящее время устранены УК-застроем по гарантии.
 
А кладовки здесь расхватали с такой скоростью, что огого, при том, правда, что их было всего сколько там писали вроде 40 штук, а ценник доходил до 2,5 млн.
 
И соседи будут ими пользоваться, с удовольствием, в этом я абсолютно уверена, может наша семья в аренду снимет, раз купить уже нет теперь возможности.

Обвинять Марию в том, что она год ищет тут шпионов и тут же в ней искать шпиона. Л-логика!

Если бы вы были действительно жителем нашего комплекса, вы бы знали, что тут действительно много квартир взято в ипотеку. А думать за кого-то не надо.

А какая разница, ипотека или нет? Людей это не меняет.

Объявления

Обвинять Марию в том, что она год ищет тут шпионов и тут же в ней искать шпиона. Л-логика!


Странно действительно год тут шпионов искать забесплатно.

Странно действительно год тут шпионов искать забесплатно.

 

Забавный комментарий.

 

Вас удивляет, что купившие квартиру сидят тут бесплатно?

 

Да, представьте себе, мы не получаем как вы деньги за этот форум.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Странно действительно год тут шпионов искать забесплатно.

Зачем они вам нужны  :rofl:

Забавный комментарий.
 
Вас удивляет, что купившие квартиру сидят тут бесплатно?
 
Да, представьте себе, мы не получаем как вы деньги за этот форум.


Не-а удивляет, что менеджеров застроя тут ищите целыми днями. Жильцам комплекса до них никакого дела нет, в отличие от Вас, они обсуждают насущное.
Обратите внимание

Забавный комментарий.
 
Вас удивляет, что купившие квартиру сидят тут бесплатно?
 
Да, представьте себе, мы не получаем как вы деньги за этот форум.

А чего, так бывает, что жильцы сидят на форуме, а ещё своё недовольстве высказывают?)))

А какая разница, ипотека или нет? Людей это не меняет.


Конечно не меняет, не считая того, что люди с ипотекой умеют считать свои деньги и не хотят платить за воздух!) Хотя, в принципе, любой человек не хочет платить за воздух)

А чего, так бывает, что жильцы сидят на форуме, а ещё своё недовольстве высказывают?)))

Для них это странно  :rofl:

Конечно не меняет, не считая того, что люди с ипотекой умеют считать свои деньги и не хотят платить за воздух!) Хотя, в принципе, любой человек не хочет платить за воздух)

Здесь помимо воздуха нужно платить еще и банку.

Для них это странно  :rofl:

 

:rofl:

 

Но знаете, хоть приятно, что они вежливее стали. Зимой просто тут покупателям хамили, если к качеству были вопросы, а теперь хоть пытаются какую-то беседу вести. 

 

Может Эталон после жалоб им по шапке надавал, может агентство сменил. Ну хоть так

  • Человек11 это нравится

:rofl:
 
Но знаете, хоть приятно, что они вежливее стали. Зимой просто тут покупателям хамили, если к качеству были вопросы, а теперь хоть пытаются какую-то беседу вести. 
 
Может Эталон после жалоб им по шапке надавал, может агентство сменил. Ну хоть так

Зимой было проще, дом был не сдан, доказательной База никакой. А теперь уж сильно жильцов злить не хочется, это ведь может и дальше форумов пойти и беседы с УК, поэтому и стали более вежливыми.

Зимой было проще, дом был не сдан, доказательной База никакой. А теперь уж сильно жильцов злить не хочется, это ведь может и дальше форумов пойти и беседы с УК, поэтому и стали более вежливыми.

За тон общения на форуме никто вам ничего не сделает)

Менеджеры в офисе продаж меняются со скоростью света. За 3 года строительства 1-го корпуса у меня сменилось 4 менеджера. Один квартиру продал, затем уволился. Потом мое кураторство, как клиента, передавалось из рук в руки. И все бы ничего, но с каждым из них я восстанавливал определённые личные договоренности (например, о брони для меня и последующей продаже определенного кладового помещения). Каждый новый менеджер разводил руками и говорил что ему ничего о личных договорённостях не передавали.
Я понимаю, когда на автомойке ребята меняются ежегодно, но в офисе продаж квартир бизнес-класса такой текучки быть не должно.

За тон общения на форуме никто вам ничего не сделает)


Конечно никто ничего не сделает, только покупатель лишний раз подумает, а нужно ли связываться с этой конторкой?

Конечно никто ничего не сделает, только покупатель лишний раз подумает, а нужно ли связываться с этой конторкой?

Я бы точно по этому только решение не принимал.

Менеджеры в офисе продаж меняются со скоростью света. За 3 года строительства 1-го корпуса у меня сменилось 4 менеджера. Один квартиру продал, затем уволился. Потом мое кураторство, как клиента, передавалось из рук в руки. И все бы ничего, но с каждым из них я восстанавливал определённые личные договоренности (например, о брони для меня и последующей продаже определенного кладового помещения). Каждый новый менеджер разводил руками и говорил что ему ничего о личных договорённостях не передавали.
Я понимаю, когда на автомойке ребята меняются ежегодно, но в офисе продаж квартир бизнес-класса такой текучки быть не должно.

Это уже от руководства зависит.

Цены какие то неадекватные, Эталон совсем уже жадным стал.

Качества нету, за что платить?

Цены какие то неадекватные, Эталон совсем уже жадным стал.
Качества нету, за что платить?



Вы определитесь, то ли не понимаете, за что платить, то ли перекличку соседей решили устроить

Учитывая, что мы хотим сэкономить на охране, ландшафте и подсветке фасадов - как вы думаете, у жителей дома много сейчас лишних денег?

 

Зачем на этом экономить? Смысл было здесь тогда жилье покупать, чтобы потом "топить" за экономию, а не за красоту? Колхоз нужен?

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов