Старт продаж 3-го корпуса ЖК "Серебряный фонтан"

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

А кто Вас заставляет тут сидеть ? Если надоело ))))

 

 

Так надоел не форум, а подставные радостные покупатели, вроде вас, которые кидают сюда пресс-релизы компании, графики и не дают нормально обсудить проблемы

 

А как начинаешь по факту что-то обсуждать, оказывается не знают, когда ключи начали выдавать, что в паркинге сыро до сих пор, что в районе происходит и тд

Так надоел не форум, а подставные радостные покупатели, вроде вас, которые кидают сюда пресс-релизы компании, графики и не дают нормально обсудить проблемы
 
А как начинаешь по факту что-то обсуждать, оказывается не знают, когда ключи начали выдавать, что в паркинге сыро до сих пор, что в районе происходит и тд

Странный какой то, не нравится не читай. Пройди мимо как говорится. Или Вы из разряда людей которым все не нравится ни жк ни форумчане? Ни страна ))
Объявления
Пока кто то тут осенним неврозом страдает, менеджеры и прочие бесы везде мерещится, я вот глянула а первый корпус то весь распроданы квартир. Остались две шести комнатные и все.

И конечно же этот график попался чисто случайно, человеку который купил квартиру в ЖК, наверное искали дизайн проект для своей квартиры, а нечаянно на график наткнулись. Ну хватит уже, давно не смешно. И сразу же захотелось поделиться с покупателями этой информацией, да ещё и не в одной ветке.

P.S. Наверное не дизайн, а смотрели, как хорошо вложились и что но в одном банке под такой процент средства не положить.

не до конца понимаю почему и как бы на каком основании вы как будто пытаетесь мне указывать какой именно информацией делиться с пользователями этого форума.

 

ничего не перепутали? лучше так не делайте больше.

 

что мне интересно и имеет отношение к ЖК Серебряный фонтан - то и буду постить и обсуждать далее.

 

Увидела и показался ценно-содержательным график продаж объекта, что влияет и на ликвидность лично моей купленной в СФ недвижимости - его и показала. Не интересно - проходим мимо. 

 

Если вам интереснее "а почему вон те ворота повесили сюда, а не вон туда, и от этого ведь всё пропадёт теперь в нашей жизни!" - то эту лабуду и продолжайте обсуждать с тем, кому такая же и интересна.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Это smm Эталона. Примерно год назад появились на форуме. По делу ничего не говорят, фото не выкладывают (потому что не бывают в доме), вместо обсуждения вопросов занимаются троллингом.
Все реальные обсуждения вопросов между собственниками проходят на другой площадке.
Не обижайтесь, у smm работа такая ))

донос на врагов народа, шпионов западных стран уже написали куда следует? анонимочку, анонимочку. но будьте осторожны, времена могут измениться - приедут и за вами ))) 

донос на врагов народа, шпионов западных стран уже написали куда следует? анонимочку, анонимочку. но будьте осторожны, времена могут измениться - приедут и за вами )))

Как раз доносы пишет smm )) Своему непосредственному руководству. А руководство потом обсуждает донос на совещаниях.
Строителям, которые много со мной болтали о качестве строительства, уже влетело от начальства после того, как я поделился информацией на форуме со ссылкой на них. Придётся искать других «информаторов».
А что касается smm - это такое себе занятие, на любителя, не завидую я их работе.
Обратите внимание

Ну вот. Приехали. Вы даже в тексте напутали )) Не «чёёёрная», а «тёёёмная» ночь ))
Подпою вам: «Верю в тебя, дорогую подругу мою,
Эта вера от пули меня темной ночью хранила...» )))

Ну вот чувствуется не зря человек время провел на курсах повышения квалификации)))

Согласна, не надо восхищаться, надо просто сидеть и втихомолочку денюжку пересчитывать. Денюжки они тишину любят


О каких денежках вы говорите, не смешите. Большая часть квартир ипотечных и людя явно не думают, как они вложились. А прибавить сюда нынешние протечки и косяки, боюсь, что в дальнейшем будут только потери денег. Если, конечно же застройщик все не исправит, во что верится с трудом.

О каких денежках вы говорите, не смешите. Большая часть квартир ипотечных и людя явно не думают, как они вложились. А прибавить сюда нынешние протечки и косяки, боюсь, что в дальнейшем будут только потери денег. Если, конечно же застройщик все не исправит, во что верится с трудом.


Ну Вы по себе то не судите. Не думаю, что все прям по набрали кредитов в 20 лямов бездумно и на хлебе и воде счас сидят.

Ну Вы по себе то не судите. Не думаю, что все прям по набрали кредитов в 20 лямов бездумно и на хлебе и воде счас сидят.

 

Учитывая, что мы хотим сэкономить на охране, ландшафте и подсветке фасадов - как вы думаете, у жителей дома много сейчас лишних денег?

 

Учитывая, что мы хотим сэкономить на охране, ландшафте и подсветке фасадов - как вы думаете, у жителей дома много сейчас лишних денег?

 

Дамочка, вы себя лично как Великий царь МЫ называете? За всех говорить не надо, вас к счастью меньшинство, SF_2020 подтвердил

Учитывая, что мы хотим сэкономить на охране, ландшафте и подсветке фасадов - как вы думаете, у жителей дома много сейчас лишних денег?

Кто это мы то? Что уже проголосовали большинством за это, или это ваши личные пожелания?

О каких денежках вы говорите, не смешите. Большая часть квартир ипотечных и людя явно не думают, как они вложились. А прибавить сюда нынешние протечки и косяки, боюсь, что в дальнейшем будут только потери денег. Если, конечно же застройщик все не исправит, во что верится с трудом.

дададада, и на ремонты по 5-10 млн на квартиру - в СФ тоже народ кредитов понабрал )) бедные, внуки ж за них будут расплачиваться ещё ))

 

смешно.

 

бедные люди не покупают квартиры в Фонтане. деньги у людей в Фонтане - есть. 

дададада, и на ремонты по 5-10 млн на квартиру - в СФ тоже народ кредитов понабрал )) бедные, внуки ж за них будут расплачиваться ещё ))

 

смешно.

 

бедные люди не покупают квартиры в Фонтане. деньги у людей в Фонтане - есть. 

 

 

Смешно, что вы считаете деньги купивших здесь квартиры людей. Тем более что многие взяли квартиры в ипотеку. 

 

И если бы вы были настоящими покупателями, вы бы понимали, кто "мы". 

 

А вы, получается, про жизнь дома ничего не знаете. 

 

 

Про сумму 5-10 млн за ремонт тоже непонятно откуда вы взяли, если однушки на старте в этом ЖК были 6 млн. 

 

 

Дамочка, вы себя лично как Великий царь МЫ называете? За всех говорить не надо, вас к счастью меньшинство, SF_2020 подтвердил

 

Ну вот, недолго вы продержались, опять невоспитанность полезла. Какая я вам "дамочка"? 

Смешно, что вы считаете деньги купивших здесь квартиры людей. Тем более что многие взяли квартиры в ипотеку. 

 

И если бы вы были настоящими покупателями, вы бы понимали, кто "мы". 

 

А вы, получается, про жизнь дома ничего не знаете. 

 

 

Про сумму 5-10 млн за ремонт тоже непонятно откуда вы взяли, если однушки на старте в этом ЖК были 6 млн. 

 

 

 

Ну вот, недолго вы продержались, опять невоспитанность полезла. Какая я вам "дамочка"? 

 

 

 

Не обращайте внимание, эти девушки только в понедельник в рабочее время вернутся)

 

Не обращайте внимание, эти девушки только в понедельник в рабочее время вернутся)

 

Точно. И будут нам рассказывать, что мокрые кладовки и паркинги это нормально, а если нам это не нравится, то надо продать квартиру. 

Точно. И будут нам рассказывать, что мокрые кладовки и паркинги это нормально, а если нам это не нравится, то надо продать квартиру.

Вы же вроде МарияФ с утра пятницы были а уже под Анастасия отвечаете)) Запутались к концу рабочего дня? 🤣

Вы же вроде МарияФ с утра пятницы были а уже под Анастасия отвечаете)) Запутались к концу рабочего дня? 🤣


А то что мы покупатели, которые не довольны результатом, вам в голову не приходит?)

Похоже нет, вы ведь этот дом видите только на картинках и графиках, как ваши коллеги.
  • Александра.. это нравится
О уже снова Мария))) На свежую голову то лучше работается)) Ну не переживайте Мария или Анастасия или как вас там и на старуху бывает проруха) ошиблись чуток 🤣

О уже снова Мария))) На свежую голову то лучше работается)) Ну не переживайте Мария или Анастасия или как вас там и на старуху бывает проруха) ошиблись чуток 🤣


Александра, а по делу-то можете что-то сказать?

Как приняли квартиру? На окнах были сколы? А как ваш паркинг, не течёт?
  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов