Старт продаж 3-го корпуса ЖК "Серебряный фонтан"

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Раньше еще и в процентах этапы строительства публиковали каждый месяц. Это было ОЧЕНЬ удобно и полезно. А потом резко перестали.  

 

 

По первому корпусу все более-менее понятно, а вот по второму вообще теперь никакой инфы. А было так здорово

Да, остаются только вебки и нерегулярные в настоящее время фотосессии, расслабился манагер, надо капнуть

Если упали темпы и качество у Эталона, остальным застроям можно смело вешаться, но почему то этого не происходит))) Отсутствие отчетов думаю связано с каникулами общероссийскими. ПОДОЖДЕМ чутка, уверен появятся


В такой сфере бизнеса не должно быть каникул, чем быстрее они продадут все квартиры, тем быстрее хозяин получит денежку, а манагеры премии. Офис продаж начал работать 4 января, практически 10 дней назад, на выходные уходили тоже поздно, по факту отдыхали они 4 дня, поэтому не думаю, что отсутствие последние месяца 3-4 нормальных фото по 1 корпусу, отсутствие последних 2-3 месяцев отчета по паркингу и отсутсвие отчетов по стройки в принципе в последнее время - это дело новогодних каникул.
Объявления

Был вчера в офисе, общался по 3 корпусу, цены от 288000 за метр, сдача в 2024. По таким ценам думаю не полетит вообще, овер прайс, однушки от 13,6 двушки от 20. Бред

ОООО ДА! Эталон в поисках новой партии покупателей, готовых заплатить на 30% выше рынка, жить окна в окна на одной огороженной территории с кучей лимиты, которая будет тут снимать апарты(коих минимум половина тут) и любоваться мерзкими МОПами. Так держать!

Забавно, вчера обсуждали отсутствие фото и видео отчётов в последнее время, и вот только что с ютьюба пришли уведомлялки о том, что выложили новые видео значит, нас всё-такие читают представители застройщика! Привет, Эталон! Ответь уже нам на все наши вопросы в ветке "удешевление"
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, видео на Youtube выложили, хотя и не в таком количестве как раньше. Написали, что первый корпус сдан госкомиссии, однако отделку входных групп и этажей, а также паркинг не стали светить, видимо, идут там работы вовсю. Я надеюсь на это 

Забавно, вчера обсуждали отсутствие фото и видео отчётов в последнее время, и вот только что с ютьюба пришли уведомлялки о том, что выложили новые видео значит, нас всё-такие читают представители застройщика! Привет, Эталон! Ответь уже нам на все наши вопросы в ветке "удешевление"

Боятся, наверное, здесь что-то писать в своё оправдание.

Обратите внимание

Забавно, вчера обсуждали отсутствие фото и видео отчётов в последнее время, и вот только что с ютьюба пришли уведомлялки о том, что выложили новые видео значит, нас всё-такие читают представители застройщика! Привет, Эталон! Ответь уже нам на все наши вопросы в ветке "удешевление"

Да конечно же читают, маркетологи Эталона ещё и отвечают нам тут, под вымышленными никами, уводят все темы в сторону. Конечно официально они нам отвечать не будут, зачем отвечать? Можно что-нибудь лишнего официально написать, а от этого народ может ещё больше бучу поднять, проще молчать, так вроде народ изредка негодует, но по одному поводу, а при ответе поводов может стать больше.
Спасибо за информацию, что появилось видео.

Да, видео на Youtube выложили, хотя и не в таком количестве как раньше. Написали, что первый корпус сдан госкомиссии, однако отделку входных групп и этажей, а также паркинг не стали светить, видимо, идут там работы вовсю. Я надеюсь на это 

паркинг выложили там тоже, вы плохо смотрели наверное, продублирую тогда те ролики и в этой теме, очень неплохо там всё показано:

 

и второй ролик о паркинге в СФ. добротным получился, на мой взгляд, я пользовался уже несколькими паркингами в хороших новых домах бизнес-класса в Москве раньше, снимал, в Фонтане не хуже на кадрах:

 

 

 

ЖК "Серебряный фонтан" застройщика "Эталон": 3-й корпус (подготовка стройки) - снос, земляные работы

 

ЖК "Серебряный фонтан" застройщика "Эталон": 3-й корпус (подготовка площадки) - вывоз конструкций

 

ЖК "Серебряный фонтан" застройщика "Эталон": 3-й корпус (подготовка площадки) - вывоз конструкций

 

Для объективности:

[media='

[/media]

ЖК "Серебряный фонтан" застройщика "Эталон": 3-й корпус (подготовка площадки) - вывоз конструкций

 

спасибо за все новые видео о ЖК Серебряный фонтан, просмотрела внимательно каждый ролик, автору большой респект.

 

очень понравилось как выглядит уже построенный и вводимый сейчас в эксплуатацию 1-й корпус Фонтана, как быстро строят 2-й, 4-й тоже скоро пятым этажом уже пойдёт, и начинают новый, 3-й.

 

Почаще бы такие обзоры размещали.

Застройщик разместил на сайте Серебряного фонтана РВЭ на 1-й корпус. А это значит: госкомиссию объект прошёл в полном соответствии заявленным параметрам, согласно изначальной проектной документации.

 

5e2eeb8e38021_.jpg

 

Ссылка на документ полностью (разрешение на ввод в эксплуатацию 1-го корпуса СФ) - http://ser-fontan.ru...c0356e4b1ac.pdf

Застройщик разместил на сайте Серебряного фонтана РВЭ на 1-й корпус. А это значит: госкомиссию объект прошёл в полном соответствии заявленным параметрам, согласно изначальной проектной документации.

5e2eeb8e38021_.jpg

Ссылка на документ полностью (разрешение на ввод в эксплуатацию 1-го корпуса СФ) - http://ser-fontan.ru...c0356e4b1ac.pdf

В офисе в заблуждение заводите так ещё и тут! В соответствие с какой первоначальной? В конце декабря была изменена документация, а после пройдена гос.комиссия. Ну у Эталона тактика вообще не меняется, как недоговаривали, так и продолжают это делать, тьфу противно.

опа!

 

на сайте ЖК Серебряный фонтан (вот ссылка - https://etalonsilver...plan/house-494/) стал доступен выбор квартир в 3-м корпусе!

 

Новости официальной об этом всё пока ещё нет, но это чисто технический момент значит уже. Квартиры можно выбирать, всё работает. 

Доброе утро! Если не ошибаюсь, в группе ВКонтакте было об этом Сказано, да и менеджеры давно говорили, уже недели две, как третий корпус в продаже!

 

 

опа!

 

Менеджеры Эталона пытаются прорекламировать 3 корпус и заглушить недовольство дольщиков первым

 

Удачи, ребята. Я потратил 20 миллионов на вашу квартиру, я буду трепать вам нервы пока не исправите свои косяки

Застройщик разместил на сайте Серебряного фонтана РВЭ на 1-й корпус. А это значит: госкомиссию объект прошёл в полном соответствии заявленным параметрам, согласно изначальной проектной документации.

5e2eeb8e38021_.jpg

Ссылка на документ полностью (разрешение на ввод в эксплуатацию 1-го корпуса СФ) - http://ser-fontan.ru...c0356e4b1ac.pdf

Так РВЭ на корпус 1 или корпус 3. Продаван ты определись! :)))))

Так РВЭ на корпус 1 или корпус 3. Продаван ты определись! :)))))


Ооооуу, тут чет уже попахивает ******, как у вас может быть РВЭ на 3 корпус, который только начинает строиться? Если включить логику, законченный 1 корпус по строительству, по адресу он идёт 3-м корпусом, улавливаешь? Тут даже мне за продавана обидно, он косячит часто, но тут то...

Ооооуу, тут чет уже попахивает ******, как у вас может быть РВЭ на 3 корпус, который только начинает строиться? Если включить логику, законченный 1 корпус по строительству, по адресу он идёт 3-м корпусом, улавливаешь? Тут даже мне за продавана обидно, он косячит часто, но тут то...

Не люблю продаванов Эталона, но в данном случае вряд ли они брешут.

Строился корпус 1, а почтовый адрес присвоили - корпус 3. Остальным корпусам тоже назначат что-нибудь этакое, чтобы ни один почтальон не нашел.

Ну и рукописные исправления в РВЭ - это, конечно, ппц. Эталон не смог даже корректные данные предоставить.

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов