Старт продаж 3-го корпуса ЖК "Серебряный фонтан"

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь составлял договор на покупку квартиры в 3 корпусе? Составили договор ещё в конце декабря, а регистрации до сих пор нет. Как-то начинает это напрягать. До самоизоляции было 3 месяца. Кто что знает, напишите пожалуйста.
Мы тоже в конце ноября 2019 года составили договор на покупку квартиры в 3 корпусе, пока в апреле думаем, но скорее не рискнём покупать даже в рассрочку, очень пугает неизвестность и одобренная государством задержка строительства, хочу отложить до осени решение вопроса, увы😢😢😢
Объявления

Мы тоже в конце ноября 2019 года составили договор на покупку квартиры в 3 корпусе, пока в апреле думаем, но скорее не рискнём покупать даже в рассрочку, очень пугает неизвестность и одобренная государством задержка строительства, хочу отложить до осени решение вопроса, увы😢😢😢


А что с деньгами до осени станет не переживаете? Я вот задумалась, и как то неспокойно мне деньги хранить в банке, уж в недвижимость то надёжнее вложить. Но каждый конечно сам решает.

Мы тоже в конце ноября 2019 года составили договор на покупку квартиры в 3 корпусе, пока в апреле думаем, но скорее не рискнём покупать даже в рассрочку, очень пугает неизвестность и одобренная государством задержка строительства, хочу отложить до осени решение вопроса, увы😢😢😢

задержка может и одобрена, но какова вероятность, что ей воспользуется застройщик, им это не выгодно, простой техники и контракты с подрязчиками, они все срочныена и на них это не распространяется. В текуще моменте все норм, стройка идет
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь составлял договор на покупку квартиры в 3 корпусе? Составили договор ещё в конце декабря, а регистрации до сих пор нет. Как-то начинает это напрягать. До самоизоляции было 3 месяца. Кто что знает, напишите пожалуйста.

Самоизоляция тут точно не причём. А вы куда-то обращались уже, чтобы прояснили ситуацию?

Мы тоже в конце ноября 2019 года составили договор на покупку квартиры в 3 корпусе, пока в апреле думаем, но скорее не рискнём покупать даже в рассрочку, очень пугает неизвестность и одобренная государством задержка строительства, хочу отложить до осени решение вопроса, увы😢😢😢

Сейчас вообще многие оказались в такой ситуации, что не знают что им делать.

Обратите внимание

А что с деньгами до осени станет не переживаете? Я вот задумалась, и как то неспокойно мне деньги хранить в банке, уж в недвижимость то надёжнее вложить. Но каждый конечно сам решает.

Если есть что вложить и купить не в ипотеку, то тогда нормальный вариант.

[quote name="Хомич" post="1279063" timestamp="1586242576"]Самоизоляция тут точно не причём. А вы куда-то обращались уже, чтобы прояснили ситуацию? Здравствуйте. Звонила менеджеру, сказал, что договора ещё даже не отвозили на регистрацию. У меня вопрос: почему? Почему так долго тянут? В чем загвоздка? Не поменяют ли они сумму договора? Или вообще передумают строить. Короче всякая фигня на ум приходит. Просто в этом государстве никогда расслабиться нельзя.


[quote name="Хомич" post="1279063" timestamp="1586242576"]Самоизоляция тут точно не причём. А вы куда-то обращались уже, чтобы прояснили ситуацию? Здравствуйте. Звонила менеджеру, сказал, что договора ещё даже не отвозили на регистрацию. У меня вопрос: почему? Почему так долго тянут? В чем загвоздка? Не поменяют ли они сумму договора? Или вообще передумают строить. Короче всякая фигня на ум приходит. Просто в этом государстве никогда расслабиться нельзя.

Да, есть такое. Они могут что-то и знать на самом деле, но могут не говорить. Всё по приказу, как в армии. 

[quote name="Роза Бах" post="1279150" timestamp="1586248244"][quote name="Хомич" post="1279063" timestamp="1586242576"]Самоизоляция тут точно не причём. А вы куда-то обращались уже, чтобы прояснили ситуацию? Здравствуйте. Звонила менеджеру, сказал, что договора ещё даже не отвозили на регистрацию. У меня вопрос: почему? Почему так долго тянут? В чем загвоздка? Не поменяют ли они сумму договора? Или вообще передумают строить. Короче всякая фигня на ум приходит. Просто в этом государстве никогда расслабиться нельзя.[/quote] Росреестром в целях предупреждения коронавируса временно приостановлен личный прием граждан, сообщили в пресс-службе ведомства.

Посещение МФЦ будет возможно только по предварительной записи — сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Такая мера принята для сокращения количества посетителей в целях предупреждения распространения коронавируса COVID-19.

ame="Роза Бах" post="1279150" timestamp="1586248244"] Росреестром в целях предупреждения коронавируса временно приостановлен личный прием граждан, сообщили в пресс-службе ведомства.

Посещение МФЦ будет возможно только по предварительной записи — сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Такая мера принята для сокращения количества посетителей в целях предупреждения распространения коронавируса COVID-19.

С одной стороны и правильно может быть, а так эта пандемия коснулась всех, Все страдают теперь. 

Так это понятно. Но почему они договор ранее не отвезли на регистрацию, до этой чертовой самоизоляции? У них три месяца было. Ранее родственники и друзья брали у них квартиры других ЖК, максимум регистрация была 1,5 месяца. Написала им на сайт, они меня к менеджеру направили. А тот ничего внятного не ответил. Так и гоняют.

Так это понятно. Но почему они договор ранее не отвезли на регистрацию, до этой чертовой самоизоляции? У них три месяца было. Ранее родственники и друзья брали у них квартиры других ЖК, максимум регистрация была 1,5 месяца. Написала им на сайт, они меня к менеджеру направили. А тот ничего внятного не ответил. Так и гоняют.

Теперь крайнего сложно будет найти. 

Да с этой пандемией много всего осложняется, но не вечно же она будет.

Да с этой пандемией много всего осложняется, но не вечно же она будет.

В наших силах, чтобы всё это быстрее закончилось.

Мы тоже в конце ноября 2019 года составили договор на покупку квартиры в 3 корпусе, пока в апреле думаем, но скорее не рискнём покупать даже в рассрочку, очень пугает неизвестность и одобренная государством задержка строительства, хочу отложить до осени решение вопроса, увы😢😢😢

положите свои денежки в банк. только в надёжный!!! в зеленый такой. в самой сложной ситуации в экономике - государство о них позаботится ))) как заботилось ранее в России уже ранее )) 

Так это понятно. Но почему они договор ранее не отвезли на регистрацию, до этой чертовой самоизоляции? У них три месяца было. Ранее родственники и друзья брали у них квартиры других ЖК, максимум регистрация была 1,5 месяца. Написала им на сайт, они меня к менеджеру направили. А тот ничего внятного не ответил. Так и гоняют.

Россреестр еще тот косяпор, вы чего. загулите историю как они меняли программное обеспечение своё за 5 млрдов вроде. пока меняли - "положили" систему оформления договоров по всей стране, на пару месяцев, это было вроде в 2018 или в 2019г. Потом выяснилось что кто-то из руководство "отщипнул" под шумок себе 2 вроде лярда из тех 5, далее уголовные дела на Россреестр и т.д. А все ждали пока они там разберутся кто куда дел что.

положите свои денежки в банк. только в надёжный!!! в зеленый такой. в самой сложной ситуации в экономике - государство о них позаботится ))) как заботилось ранее в России уже ранее )) 

Помним помним, как потом компенсацию по вкладам получали, на которую разве что в продуктовый можно было сходить отовариться.

Помним помним, как потом компенсацию по вкладам получали, на которую разве что в продуктовый можно было сходить отовариться.

Инфляция, что тут скажешь... :rofl:

положите свои денежки в банк. только в надёжный!!! в зеленый такой. в самой сложной ситуации в экономике - государство о них позаботится ))) как заботилось ранее в России уже ранее ))

Сходи к родителям узнай как они уже так делали ровно в тот самый зелёный :) и никто потом из рабов не вышел разгромить эти кассы, которые просто обокрали всех людей под чистую - уже тогда я понял что тут живут рабы, с ними делать можно все что хочешь.
  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов