Старт продаж 3-го корпуса ЖК "Серебряный фонтан"

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Да, действительно странная ситуация с адресом. Но, насколько я понимаю повсеместная у всех застройщиков. Строительный номер корпуса и почтовый адрес могут не совпадать.
Вполне возможно что корпус нумеруется Первым только в Эталоне (не официальный строительный номер).
Судя по вывеске с адресом на доме - городской и почтовый адрес: Новоалексеевская, д.16, корпус 3.
Лично мне без разницы. В прописке будет стоять Корпус 3. Такси буду вызывать к Корпусу 3.

Не люблю продаванов Эталона, но в данном случае вряд ли они брешут.

Строился корпус 1, а почтовый адрес присвоили - корпус 3. Остальным корпусам тоже назначат что-нибудь этакое, чтобы ни один почтальон не нашел.

Ну и рукописные исправления в РВЭ - это, конечно, ппц. Эталон не смог даже корректные данные предоставить.

эммм, рукописные исправления - это нормальная практика на всей госдокументации в России, в т.ч. и на разрешительно-строительной. будет больше жизненного опыта, увидите ещё многое )

 

какой почтовый адрес присваивать - решает не застрой, а соответствующие ведомства также. и единичка там, двойка-тройка - вообще большинству по барабану, главное что дом сдан точно в срок, что бооольшая редкость сейчас для рынка, уж не говоря о малоопытных и неуклюжих застроях, которые на месяцы-годы могут оттянуть сдачу. в Алексевском районе и рядом с СФ хватает таких проектов, к сожалению. 

Объявления

эммм, рукописные исправления - это нормальная практика на всей госдокументации в России, в т.ч. и на разрешительно-строительной. будет больше жизненного опыта, увидите ещё многое )

 

какой почтовый адрес присваивать - решает не застрой, а соответствующие ведомства также. и единичка там, двойка-тройка - вообще большинству по барабану, главное что дом сдан точно в срок, что бооольшая редкость сейчас для рынка, уж не говоря о малоопытных и неуклюжих застроях, которые на месяцы-годы могут оттянуть сдачу. в Алексевском районе и рядом с СФ хватает таких проектов, к сожалению. 

Рукописные исправления говорят о том. что застрой не предоставил вовремя всю необходимую информацию.

 

Ваше упоминание о жизненном опыте выдает в вас пиарщика Эталона, который тут все студентов дошираком попрекал. Сразу видно человека с богатым жизненным опытом, который одинаково хорошо разбирается и в дошираке, и во всей госдокументации в России.

 

Про адрес я не сказал ни слова против.

 

"Точно в срок" по соседству не сдан только Лайм. 1147 выдал ключи вовремя. Nova готовится к выдаче по плану. Так что это не эксклюзив, не пойму, зачем Эталон этим козыряет.

Рукописные исправления говорят о том. что застрой не предоставил вовремя всю необходимую информацию.

 

..... документ смотрели ? исполнитель указал значение не в той графе! 

такие исправления часто встречаются, потому что документ составляют рукожопые студенты-практиканты. Бланки номерные, они в дефиците.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

 

Рукописные исправления говорят о том. что застрой не предоставил вовремя всю необходимую информацию.

 

..... документ смотрели ? исполнитель указал значение не в той графе! 

такие исправления часто встречаются, потому что документ составляют рукожопые студенты-практиканты. Бланки номерные, они в дефиците.

 

В документе отсутствуют сведения "общая площадь одной квартиры".

Скорее всего. Эталон эти данные не выдал, а тот, который готовил документ, тоже не долго размышлял.

В документе отсутствуют сведения "общая площадь одной квартиры".

Скорее всего. Эталон эти данные не выдал, а долбодятел, который готовил документ, тоже не долго размышлял.

Липа все это однозначно

Обратите внимание

Рукописные исправления говорят о том. что застрой не предоставил вовремя всю необходимую информацию.

Ваше упоминание о жизненном опыте выдает в вас пиарщика Эталона, который тут все студентов дошираком попрекал. Сразу видно человека с богатым жизненным опытом, который одинаково хорошо разбирается и в дошираке, и во всей госдокументации в России.

Про адрес я не сказал ни слова против.

"Точно в срок" по соседству не сдан только Лайм. 1147 выдал ключи вовремя. Nova готовится к выдаче по плану. Так что это не эксклюзив, не пойму, зачем Эталон этим козыряет.

Разве 1147 сдались в срок? Там же ПИК их достраивал и вроде они ушли из срока, но это не отменяет факта, что люди там доделывают уже ремонт, а некоторые и вовсе живут.

Разве 1147 сдались в срок? Там же ПИК их достраивал и вроде они ушли из срока, но это не отменяет факта, что люди там доделывают уже ремонт, а некоторые и вовсе живут.

Ключи выдали в срок, это факт. Ремонты идут, это факт. Кое-кто заселился - тоже факт. Была борьба против УК Пик-комфорт, но в итоге о чем-то они договорились, сейчас активной борьбы против нет -  и это тоже факт.

Все остальное - домыслы доблестных пиарщиков Эталона.

Ключи выдали в срок, это факт. Ремонты идут, это факт. Кое-кто заселился - тоже факт. Была борьба против УК Пик-комфорт, но в итоге о чем-то они договорились, сейчас активной борьбы против нет - и это тоже факт.
Все остальное - домыслы доблестных пиарщиков Эталона.

Спасибо за информацию, а я и не знал, проезжая мимо видел только, что у них застой был и после сдачи (когда убрали забор) шли ещё доделки. Я сильно 1147 не интересовался, потому что когда брал квартиру, от застройщика там их уже не было, а вторичку пихали уже по цене СФ, поэтому у меня и пал выбор на СФ, иногда если честно жалею. Не потому что нам тут МОПы не показывают, не потому что хают тут Эталон, а только потому что проезжаю мимо, вижу что люди там уже заселились, а тут еще ждать нужно, потом ремонт делать.

Разве 1147 сдались в срок? Там же ПИК их достраивал и вроде они ушли из срока, но это не отменяет факта, что люди там доделывают уже ремонт, а некоторые и вовсе живут.

Срыв сроков - это точно не про ПИК.

Срыв сроков - это точно не про ПИК.


Ну так там же изначально не ПИК строил, достраивали они, вот поэтому и верил в эту байку.

Ну так там же изначально не ПИК строил, достраивали они, вот поэтому и верил в эту байку.

А то, что Пик достраивал - не байка?) Откуда это вообще всплыло?

А то, что Пик достраивал - не байка?) Откуда это вообще всплыло?


Честно - это тоже все слухи))) Лично я их не проверял, но слышал даже не на форуме, а по району эти слуху ходили, на достоверность данной информации не претендую, за что купил за то и продал) Если кому-то не лень, конечно может поискать эту информацию, мне честно лень) У нас для этого есть менеджеры Эталона же, расскажите нам, как там дела обстояли? Вы же всю обстановку знаете.

Честно - это тоже все слухи))) Лично я их не проверял, но слышал даже не на форуме, а по району эти слуху ходили, на достоверность данной информации не претендую, за что купил за то и продал) Если кому-то не лень, конечно может поискать эту информацию, мне честно лень) У нас для этого есть менеджеры Эталона же, расскажите нам, как там дела обстояли? Вы же всю обстановку знаете.

Есть сильное подозрение, что "менеджеры Эталона" эту байку и запустили)

Срыв сроков - это точно не про ПИК.

да вы что? ) а попробуйте рассказать это, допустим, всего лишь один пример - на форуме дольщиков их ЖК "Столичные поляны" в Бутово? Там официальными уведомлениями они извещали клиентов о переносах на 3 месяца, потом еще вроде переносили. Ну спросите сами, зачем мне за них говорить. И в целом по большинству форумов идёт, что ПИК сейчас задерживает многие свои ЖК, корпусами - на 3-4 месяца в среднем. Это, конечно, может и не особо критично, НО - застройщик СФ - "Эталон" - ни на 1 день еще не задержал за 30 лет строек в Питере и Москве. Вроде бы мелочь, да, но какая приятная ) 

Рукописные исправления говорят о том. что застрой не предоставил вовремя всю необходимую информацию.

 

Ваше упоминание о жизненном опыте выдает в вас пиарщика Эталона, который тут все студентов дошираком попрекал. Сразу видно человека с богатым жизненным опытом, который одинаково хорошо разбирается и в дошираке, и во всей госдокументации в России.

 

Про адрес я не сказал ни слова против.

 

"Точно в срок" по соседству не сдан только Лайм. 1147 выдал ключи вовремя. Nova готовится к выдаче по плану. Так что это не эксклюзив, не пойму, зачем Эталон этим козыряет.

причём здесь пиарщики, рекламщики каких бы то ни было ЖК, которые, возможно представлены на форуме Фонтана в обсуждениях?!

 

Всё гораздо проще: ручками находите в Сети различные официальные российские документы из разряда строительной документации, и не только - и смотрите глазами как наши чиновники в них очень часто что-то чиркают, дополняют и т.д., частенько еще приписывают "Исправленному верить. Подпись такого-то ...".

 

А то прям целый заговор усмотрели в данном моменте, вам поэтому за возраст и отсутствия достоверных знаний по моменту наверное и сделали замечание. 

 

Далее, "Лайм" - мягко сказать "не сдан точно в срок", там лютый долгостроище, у них на форуме тоже есть как проводили встречи в офисе застройщика, что им предлагали в качестве компенсаций и т.д. и т.п.

 

"1147" - "ПИК" достраивал за безымянным застройщиком каким-то, и там тоже, в т.ч. по причине смены застроя, были просрочки.

 

NOVA - застрой "СИТИ-21 век" кое-как живой сейчас, команда разбежалась, московских проектов вообще больше нет, ищите сами инфу в нете, ожидать досрочной сдачи по НОВЕ я бы не рекомендовал однозначно.

 

Потому получается да, как бы всё верно привели Эталон в пример его точной сдачи 1-го корпуса, пока в Алексеевском районе они и по этому факту лидеры (не путать с "Лидером-Инвестом" :unknw: , которого они купили на корню в 2019г. с пачкой его ЖК по всей Москве, больше 30 площадок вроде активных, 10 уже достроили, ЖК "Крылья" с нуля подняли три больших и объёмных корпуса).

 

Вот как-то так, объективно если.

причём здесь пиарщики, рекламщики каких бы то ни было ЖК, которые, возможно представлены на форуме Фонтана в обсуждениях?!

 

Всё гораздо проще: ручками находите в Сети различные официальные российские документы из разряда строительной документации, и не только - и смотрите глазами как наши чиновники в них очень часто что-то чиркают, дополняют и т.д., частенько еще приписывают "Исправленному верить. Подпись такого-то ...".

 

А то прям целый заговор усмотрели в данном моменте, вам поэтому за возраст и отсутствия достоверных знаний по моменту наверное и сделали замечание. 

 

Далее, "Лайм" - мягко сказать "не сдан точно в срок", там лютый долгостроище, у них на форуме тоже есть как проводили встречи в офисе застройщика, что им предлагали в качестве компенсаций и т.д. и т.п.

 

"1147" - "ПИК" достраивал за безымянным застройщиком каким-то, и там тоже, в т.ч. по причине смены застроя, были просрочки.

 

NOVA - застрой "СИТИ-21 век" кое-как живой сейчас, команда разбежалась, московских проектов вообще больше нет, ищите сами инфу в нете, ожидать досрочной сдачи по НОВЕ я бы не рекомендовал однозначно.

 

Потому получается да, как бы всё верно привели Эталон в пример его точной сдачи 1-го корпуса, пока в Алексеевском районе они и по этому факту лидеры (не путать с "Лидером-Инвестом" :unknw: , которого они купили на корню в 2019г. с пачкой его ЖК по всей Москве, больше 30 площадок вроде активных, 10 уже достроили, ЖК "Крылья" с нуля подняли три больших и объёмных корпуса).

 

Вот как-то так, объективно если.

Объективно  :rofl:

Хорошо, пусть в вашей реальности исчерканная и неполная документация - это норма. В конце концов, на внешний вид РВЭ мне начхать. Надеюсь, хотя бы жилье мне построили не через ..опу.

 

То, что Лайм сдали в срок - я не говорил, вы соврали.

По 1147 просрочки передачи ключей не было, вы соврали.

Достраивал и сдавал квартиры дольщикам Шатер в лице АО "Маломосковия", вы опять соврали.

Про досрочную сдачу Новы я не говорил, вы соврали в четвертый раз.

Вопрос: зачем вы все время врете?

причём здесь пиарщики, рекламщики каких бы то ни было ЖК, которые, возможно представлены на форуме Фонтана в обсуждениях?!

Всё гораздо проще: ручками находите в Сети различные официальные российские документы из разряда строительной документации, и не только - и смотрите глазами как наши чиновники в них очень часто что-то чиркают, дополняют и т.д., частенько еще приписывают "Исправленному верить. Подпись такого-то ...".

А то прям целый заговор усмотрели в данном моменте, вам поэтому за возраст и отсутствия достоверных знаний по моменту наверное и сделали замечание.

Далее, "Лайм" - мягко сказать "не сдан точно в срок", там лютый долгостроище, у них на форуме тоже есть как проводили встречи в офисе застройщика, что им предлагали в качестве компенсаций и т.д. и т.п.

"1147" - "ПИК" достраивал за безымянным застройщиком каким-то, и там тоже, в т.ч. по причине смены застроя, были просрочки.

NOVA - застрой "СИТИ-21 век" кое-как живой сейчас, команда разбежалась, московских проектов вообще больше нет, ищите сами инфу в нете, ожидать досрочной сдачи по НОВЕ я бы не рекомендовал однозначно.

Потому получается да, как бы всё верно привели Эталон в пример его точной сдачи 1-го корпуса, пока в Алексеевском районе они и по этому факту лидеры (не путать с "Лидером-Инвестом" :unknw: , которого они купили на корню в 2019г. с пачкой его ЖК по всей Москве, больше 30 площадок вроде активных, 10 уже достроили, ЖК "Крылья" с нуля подняли три больших и объёмных корпуса).

Вот как-то так, объективно если.

О, появился источник, который в курсе всего))) Где можно глянуть, что ПИК 1147 достраивал?) А то мне лень искать, а меня просили...

причём здесь пиарщики, рекламщики каких бы то ни было ЖК, которые, возможно представлены на форуме Фонтана в обсуждениях?!

 

Всё гораздо проще: ручками находите в Сети различные официальные российские документы из разряда строительной документации, и не только - и смотрите глазами как наши чиновники в них очень часто что-то чиркают, дополняют и т.д., частенько еще приписывают "Исправленному верить. Подпись такого-то ...".

 

А то прям целый заговор усмотрели в данном моменте, вам поэтому за возраст и отсутствия достоверных знаний по моменту наверное и сделали замечание. 

 

Далее, "Лайм" - мягко сказать "не сдан точно в срок", там лютый долгостроище, у них на форуме тоже есть как проводили встречи в офисе застройщика, что им предлагали в качестве компенсаций и т.д. и т.п.

 

"1147" - "ПИК" достраивал за безымянным застройщиком каким-то, и там тоже, в т.ч. по причине смены застроя, были просрочки.

 

NOVA - застрой "СИТИ-21 век" кое-как живой сейчас, команда разбежалась, московских проектов вообще больше нет, ищите сами инфу в нете, ожидать досрочной сдачи по НОВЕ я бы не рекомендовал однозначно.

 

Потому получается да, как бы всё верно привели Эталон в пример его точной сдачи 1-го корпуса, пока в Алексеевском районе они и по этому факту лидеры (не путать с "Лидером-Инвестом" :unknw: , которого они купили на корню в 2019г. с пачкой его ЖК по всей Москве, больше 30 площадок вроде активных, 10 уже достроили, ЖК "Крылья" с нуля подняли три больших и объёмных корпуса).

 

Вот как-то так, объективно если.

объективно и по-взрослому, спасибо. 

МОПы 1-го построенного корпуса ЖК "Серебряный фонтан" (входные группы):

 

5e7c83c37d23c_1.jpg

 

5e7c83cf8c53e_2.jpg

 

5e7c83d810543_3.jpg

 

5e7c83e215234_4.jpg

 

5e7c83ef768af_5.jpg

 

5e7c83f849d01_6.jpg

 

5e7c84048eb6a_7.jpg

 

5e7c840d21c62_8.jpg

 

5e7c84161fb61_9.jpg

 

5e7c841fcd111_10.jpg

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов