Дом по реновации на территории ЖК Кутузов град

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот я и возмущаюсь, но видите, кто - то считает это нормальным.. И якобы нам никто ничего не должен. Хотя это не гос лавочка, а рыночные отношения, я плачу деньги и хочу получить качество.

Я Вас вполне понимаю, так как придерживаюсь такого же мнения. Если застройщик выставляет проект, люди его изучает и решается на покупку учитывая все нюансы, а то что потом застройщики меняют проекты, может это и законно, но все таки это не честно по отношению к дольщикам. Я хочу получить то, за что заплатила, а не то, что в итоге нам от фонаря построит застройщик.

Только сейчас нашла этот форум и что я вижу, оказывается, тут будут переселенцы. А почему застройщик не уведомляет об этом своих покупателей? Почему срывает такой факт? Почему рендеры не совпадают с реальной картиной? 

Объявления

Только сейчас нашла этот форум и что я вижу, оказывается, тут будут переселенцы. А почему застройщик не уведомляет об этом своих покупателей? Почему срывает такой факт? Почему рендеры не совпадают с реальной картиной? 

Ольга ZD , тут - это где ? В ЖК КутузовГрад II переселенцев не будет. За территорией ЖК , может быть. Но это не особо волнует. 

Только сейчас нашла этот форум и что я вижу, оказывается, тут будут переселенцы. А почему застройщик не уведомляет об этом своих покупателей? Почему срывает такой факт? Почему рендеры не совпадают с реальной картиной?

В шести корпусах жк не будет, будут прям рядом с фабрикой, вместо большой площадки на рендере...
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Только сейчас нашла этот форум и что я вижу, оказывается, тут будут переселенцы. А почему застройщик не уведомляет об этом своих покупателей? Почему срывает такой факт? Почему рендеры не совпадают с реальной картиной? 

Почему застройщик должен уведомлять, что за территорией ЖК будет возводиться дом по реновации? В соседней теме только что обсуждали - читайте проектную декларацию и смотрите генплан застройки района, это единственные документы, регламентирующие расположение домов и ЖК в целом. Рендеры, макеты и иже с ними никогда не были и не будут отражать реальный расклад вещей! Это РЕКЛАМА, и так у ВСЕХ застройщиков. Я сам покупал квартиру год назад в КГ2, этот дом по реновации уже тогда был в районных планах ЗА территорией ЖК, Инград мне это подтвердил. Читайте официальные документы. Сетовать на рендеры - ну оооочень наивно...

  • Re112 это нравится

Только сейчас нашла этот форум и что я вижу, оказывается, тут будут переселенцы. А почему застройщик не уведомляет об этом своих покупателей? Почему срывает такой факт? Почему рендеры не совпадают с реальной картиной? 

Да у всех застройщиков сказочные рендеры это очевидно. Тут и гаражей не видно что по соседству находятся и 2-го проезда петра алексеева и зания муципального впритык к стелобату и т д. Вся реальная инфа в интернете у гос структур на ресурсах. Мне манагер на вопрос реновации ничего не скрывал. Естественно после моего заданного вопроса о ней. Было бы смешно если манагер начал свою презентацию о ЖК с информации о будующем доме реновации по соседству) Владея этой информацией и остальными планами по развитию квартала я сделал выбор квартиры с учетом всего этого. Сюрпризов могу теперь только ждать к моменту получения ключей и от общения с УК.   

Обратите внимание

Нечего тогда рендеры красивые рисовать и вешать лапшу на уши потенциальным покупателям. Пусть нарисуют то, что будет, а не площадку вместо домов. Им лишь бы продать, а то что они дурят народ, это для них норма видать.

Только сейчас нашла этот форум и что я вижу, оказывается, тут будут переселенцы. А почему застройщик не уведомляет об этом своих покупателей? Почему срывает такой факт? Почему рендеры не совпадают с реальной картиной? 

Ольга, вы возможно неправильно поняли, в Кутузов Граде не будет переселенцев, да рядом будет возводиться дом по реновации, но об этом менеджеры не умалчивают, а говорят прямо, он будет возводиться за территорией нашего ЖК, и на самом деле непонятно все с этим домом, план есть, а когда его реализуют, одному Богу известно.
 

Ольга, вы возможно неправильно поняли, в Кутузов Граде не будет переселенцев, да рядом будет возводиться дом по реновации, но об этом менеджеры не умалчивают, а говорят прямо, он будет возводиться за территорией нашего ЖК, и на самом деле непонятно все с этим домом, план есть, а когда его реализуют, одному Богу известно.

Да всем известно - в 2021 году будет дом построен. :) И это лучше, чем облезлый пустырь с покосившимся забором, именно так сейчас выглядит данный участок.

Я Вас вполне понимаю, так как придерживаюсь такого же мнения. Если застройщик выставляет проект, люди его изучает и решается на покупку учитывая все нюансы, а то что потом застройщики меняют проекты, может это и законно, но все таки это не честно по отношению к дольщикам. Я хочу получить то, за что заплатила, а не то, что в итоге нам от фонаря построит застройщик.

Не могу с вами не согласиться. Но ведь по большому счету мы покупаем и принимаем квартиру, и застройщик может менять проект по своему усмотрению – главное, чтобы он соответствовал нормам и заявленному классу. И насколько я наблюдал за проектами Инграда, они обычно стараются придерживаться своих рендеров. Но от изменений проекта все равно никто не застрахован

  • Re112 это нравится

Да всем известно - в 2021 году будет дом построен. :) И это лучше, чем облезлый пустырь с покосившимся забором, именно так сейчас выглядит данный участок.


А по мне площадка лучше детская, завленнная на рендере вместо дома!

А по мне площадка лучше детская, завленнная на рендере вместо дома!


Уже не судьба - участок больше им не принадлежит. Жителям близлежащих домов тоже приятнее было стадион возле дома наблюдать, а не Инградовские постройки. Мгновенная карма:)

Уже не судьба - участок больше им не принадлежит. Жителям близлежащих домов тоже приятнее было стадион возле дома наблюдать, а не Инградовские постройки. Мгновенная карма:)

Да помню учился когда в КРМТ ходили на физкультуру на этот стадион, уютное местечко было. На самом деле участок им никогда не принадлежал по соседству где реновацию будут строить. Вместе с реновацией придет благоустройство окружающей территории и инфраструктура. Стадионов в округе предостаточно кстати.

Не могу с вами не согласиться. Но ведь по большому счету мы покупаем и принимаем квартиру, и застройщик может менять проект по своему усмотрению – главное, чтобы он соответствовал нормам и заявленному классу. И насколько я наблюдал за проектами Инграда, они обычно стараются придерживаться своих рендеров. Но от изменений проекта все равно никто не застрахован

Если они придерживаются ренедереов, тогда почему вместо дома по реновации нарисовали детскую площадку? Это уже не порядочно с его стороны, ведь люди ориентируются на рендеры, а тут с самого начала обман.

Если они придерживаются ренедереов, тогда почему вместо дома по реновации нарисовали детскую площадку? Это уже не порядочно с его стороны, ведь люди ориентируются на рендеры, а тут с самого начала обман.

Потенциальным дольщикам надо ориентироваться на эту информацию на сайте, здесь указанно все что относится к ЖК 

https://www.ingrad.r...vo_kutuzovgrad/

Да помню учился когда в КРМТ ходили на физкультуру на этот стадион, уютное местечко было. На самом деле участок им никогда не принадлежал по соседству где реновацию будут строить. Вместе с реновацией придет благоустройство окружающей территории и инфраструктура. Стадионов в округе предостаточно кстати.


Да ладно, какие это стадионы? Только в парке Кунцево в пешей доступности

всем доброго дня и ночи! хотелось бы тоже вставить свои пять копеек в данное обсуждение т.к  являюсь дольщиком этого  ЖК. Прежде чем было принято решение о покупке квартиры в данной локации пришлось  изрядно потрудится поискать альтернативу в других комплексах Москвы в этом бюджете который бы соответствовал необходимым запросам по инфраструктуре,транспортной доступности,близости к центру и другим критериям комфортной жизни! Как оказалось вариантов было не так уж  много чтобы  уложится в эти деньги за бизнес....а с приходом реновации этот район только поднимет свою ликвидность, ведь благоустройство играет большую роль в восприятии того места где живешь, и гораздо лучше видеть вокруг себя новострой чем обветшалый пейзаж прошлого века!  Не знаю что было раньше на этом месте но то что построил Инград вполне устраивает и доволен так как сам проживаю в соседнем Кутузов Град одновременно наблюдая как строится новый дом! 

Напишите  в фонд реновации-он ответит. Вопросы можно задавать в фейсбуке.

Уже не судьба - участок больше им не принадлежит. Жителям близлежащих домов тоже приятнее было стадион возле дома наблюдать, а не Инградовские постройки. Мгновенная карма:)

А вы-то чему радуетесь, еще пару "домиков" таких вам поставят и у вас просто отпадет необходимость в наличии окон.

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов