Дом по реновации на территории ЖК Кутузов град

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Елена , какая собсвтенно разница кто и где строит по реновации. Какое это отношение имеет к кутузов град II ? Кто вам вообще сказал , что площадку отдали , что корпус отдадут ? это ваши домыслы ? вы работаете в управе , в инграде ? какие факты , кроме ваших слов ? в москве не было ни одного случая , когда дом бизнес класса передавался переселенцам по программе реновации. 

Стартовая площадка Петра Алексеева 12а-постановление правительства Москвы.

Стартовая площадка Петра Алексеева 12а-постановление правительства Москвы.

я еще раз хочу отметить , что эта стартовая площадка была еще год !!! назад . До того , как началось строительство второй очереди. Я ее видел в плане реновации еще в январе 2019 года. Кто там кому и что отдал ? это вообще другой участок на кадастровом плане. Он не принадлежал Инграду изначально. Как можно отдать то , чего нет ? 

Объявления

я еще раз хочу отметить , что эта стартовая площадка была еще год !!! назад . До того , как началось строительство второй очереди. Я ее видел в плане реновации еще в январе 2019 года. Кто там кому и что отдал ? это вообще другой участок на кадастровом плане. Он не принадлежал Инграду изначально. Как можно отдать то , чего нет ? 

Вся земля под фабрикой-частная.

Кстати , не знаю,как вторая очередь.Первая до бизнес класс не дотягивает. Вот у Пионера-бизнесс класс.И по инвестконтракту отдает один корпус на реновацию .Межу прочим,на территориии своего ЖК.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вся земля под фабрикой-частная.

земля под фабрикой не принадлежит Инград, смотрите кадастровую карту. 

Кстати , не знаю,как вторая очередь.Первая до бизнес класс не дотягивает. Вот у Пионера-бизнесс класс.И по инвестконтракту отдает один корпус на реновацию .Межу прочим,на территориии своего ЖК.

первая очередь Комфорт класс если что и никто ее как бизнес не позиционирует. А так кстати для комфорта очень даже высокий уровень. Хватит мечтать что пионер отдаст корпус бизнес класса под реновацию. 

Обратите внимание

земля под фабрикой не принадлежит Инград, смотрите кадастровую карту. 

совершенно верно на кадастре это сторонняя земля между двумя участками Инграда

Кстати , не знаю,как вторая очередь.Первая до бизнес класс не дотягивает. Вот у Пионера-бизнесс класс.И по инвестконтракту отдает один корпус на реновацию .Межу прочим,на территориии своего ЖК.

первая очередь КузовГрад I - класс комфорт (см сайт застройщика). Кому и что там отдает Пионер лично меня мало волнует. Это их вопросы и к данному ЖК это отношения не имеет. 

совершенно верно на кадастре это сторонняя земля между двумя участками Инграда

Да. И что из этого следует ? ровным счетом ничего. Она стоит отдельно  -  объект культурного наследия. В чем проблема то ? 

первая очередь Комфорт класс если что и никто ее как бизнес не позиционирует. А так кстати для комфорта очень даже высокий уровень. Хватит мечтать что пионер отдаст корпус бизнес класса под реновацию. 

10 корпус Пионера под реновацию однозначно, но этот корпус не бизнес-класс.

10 корпус Пионера под реновацию однозначно, но этот корпус не бизнес-класс.

Инград» и «Интеко» еще обсуждают соглашения с городом о передаче площадей под реновацию, сообщили их представители. «В портфеле «Инграда» есть земельные участки в районах, где городу необходимы стартовые площадки под реновацию. Но говорить, что определены четкие условия взаимодействия, еще рано», – сказал представитель компании. Условия передачи площадей под реновацию оформляются, сообщил представитель «Интеко». По его словам, на пересечении Аминьевского шоссе с киевским направлением МЖД компания строит комплекс общей площадью ок

я еще раз хочу отметить , что эта стартовая площадка была еще год !!! назад . До того , как началось строительство второй очереди. Я ее видел в плане реновации еще в январе 2019 года. Кто там кому и что отдал ? это вообще другой участок на кадастровом плане. Он не принадлежал Инграду изначально. Как можно отдать то , чего нет ? 

 

screenshot-realty.utro.ru_2017-06-30_12-00-23.jpeg?1498814190

Столичные власти, как пишет «РИА Недвижимость», договорись с застройщиком жилого комплекса на площадке Московской тонкосуконной фабрики им. Петра Алексеева о передаче городу 4,25 тыс. кв. метров жилой недвижимости под программу реновации. Речь идет о примерно 80-90 квартирах. Инвесторами этого проекта являются компании «МТФПА» и «Михалковская».

 

screenshot-realty.utro.ru_2017-06-30_12-00-23.jpeg?1498814190

Столичные власти, как пишет «РИА Недвижимость», договорись с застройщиком жилого комплекса на площадке Московской тонкосуконной фабрики им. Петра Алексеева о передаче городу 4,25 тыс. кв. метров жилой недвижимости под программу реновации. Речь идет о примерно 80-90 квартирах. Инвесторами этого проекта являются компании «МТФПА» и «Михалковская».

 

Так-с, это вообще не наш район! 

Московская тонкосуконная фабрика им. Петра Алексеева — бывшее производство, одно из старейших московских текстильных предприятий, основано в первой половине XIX века. Располагалось между Михалковской улицей и Головинскими прудами.

 

screenshot-realty.utro.ru_2017-06-30_12-00-23.jpeg?1498814190

Столичные власти, как пишет «РИА Недвижимость», договорись с застройщиком жилого комплекса на площадке Московской тонкосуконной фабрики им. Петра Алексеева о передаче городу 4,25 тыс. кв. метров жилой недвижимости под программу реновации. Речь идет о примерно 80-90 квартирах. Инвесторами этого проекта являются компании «МТФПА» и «Михалковская».

 

очень спорная инфа только из-за того что 1-2 корпус только две секции с чистовой отделкой и там очень много студий, 2Е и 3 и 4 комнатных с большими площадями. Так что это слухи.

Дом под реновацию будет построен на месте бани, которая будет снесена и снесен небольшой дом рядом, а не на территории комплекса, также уточняла про дорогу вдоль реки, менеджер сказал, что дороги не будет

Дом под реновацию будет построен на месте бани, которая будет снесена и снесен небольшой дом рядом, а не на территории комплекса, также уточняла про дорогу вдоль реки, менеджер сказал, что дороги не будет

Не может быть, откуда такая информация? Здесь уже показывали на карте участок под дом реновационный - он не захватывает баню

Дом под реновацию будет построен на месте бани, которая будет снесена и снесен небольшой дом рядом, а не на территории комплекса, также уточняла про дорогу вдоль реки, менеджер сказал, что дороги не будет

Стартовая площадка  Петра алексеева 12- свободна.Тендер на строительство уже прошел. Дом будет построен в 2021 году. Смотрите проект планировки квартала 78-80.107-110.Инград вам все врет- Еще в 2017 году они обсуждали площадку с правительством Москвы под реновацию. А также огтдача неликвидных квартир для реновации. Это вместо денег за присоединения к сетям.

Дом под реновацию будет построен на месте бани, которая будет снесена и снесен небольшой дом рядом, а не на территории комплекса, также уточняла про дорогу вдоль реки, менеджер сказал, что дороги не будет


Больше верьте менеджерам. Читайте форум внимательно, смотрите Росреестр. На крайняк до яндекс карт дойдите, там дом по реновации уже отображен на месте площадки большой рядом с корпусом 1. Сто раз уже это обсудили!

Больше верьте менеджерам. Читайте форум внимательно, смотрите Росреестр. На крайняк до яндекс карт дойдите, там дом по реновации уже отображен на месте площадки большой рядом с корпусом 1. Сто раз уже это обсудили!

А можно у Вас узнать, что такого страшного, что будет дом под переселение на территории ЖК? Переселенцы что заразные что ли? Да какая разница, если им строят отдельное жилье, они же не за стенкой у Вас будут жить. По мне так даже если бы жили за моей стенкой, ничего страшного.

А можно у Вас узнать, что такого страшного, что будет дом под переселение на территории ЖК? Переселенцы что заразные что ли? Да какая разница, если им строят отдельное жилье, они же не за стенкой у Вас будут жить. По мне так даже если бы жили за моей стенкой, ничего страшного.


Я уже выше писала, я ни разу не против, сама под реновацию с ещё одной квартирой попала.. Тут весь кипишь в том, что про это было известно заранее, а Инград площадку на рендере рисует вместо этого дома..
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов