Закрытая территория?

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Есть кто из 1-2 корпуса? Будем ставить шлагбаум ?

я за, единственное будет много мороки, чтобы согласовать с управой района, это же входит в их компетенции?  

я за, единственное будет много мороки, чтобы согласовать с управой района, это же входит в их компетенции?  

В компетенцию управы это не входит. Сделано по желанию жителей Можайского района.

Объявления

В компетенцию управы это не входит. Сделано по желанию жителей Можайского района.

Насколько мне известно устройство шлагбаума необходимо согласовывать, его нельзя просто взять и поставить пожеланию 

Насколько мне известно устройство шлагбаума необходимо согласовывать, его нельзя просто взять и поставить пожеланию 

Сначалв нужно провести межевание. Оформить землю в собственность. Но,если есть публичный сервитут,то постановление правительства Москвы запрещает ставить ограждение и шлагбаум. Оформление земли в собственность влечет за собой уплату налога на эту землю.

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Сначалв нужно провести межевание. Оформить землю в собственность. Но,если есть публичный сервитут,то постановление правительства Москвы запрещает ставить ограждение и шлагбаум. Оформление земли в собственность влечет за собой уплату налога на эту землю.

никто землю в собственность не даст...про чешую не надо нести

Сначалв нужно провести межевание. Оформить землю в собственность. Но,если есть публичный сервитут,то постановление правительства Москвы запрещает ставить ограждение и шлагбаум. Оформление земли в собственность влечет за собой уплату налога на эту землю.

застрой,уже давно всё  размежевал

Обратите внимание

застрой,уже давно всё  размежевал

Еще стройка не кончилась. Какое межевание.

застрой,уже давно всё  размежевал

межевание квартала можно провести,когда закончиться стройка в квартале. 

межевание квартала можно провести,когда закончиться стройка в квартале. 

нужно смотреть документы

Сейчас обсуждается новая дорога, она все изменит.

 

Соревнуетесь в компетенциях. Изначально все как говорится замерено и завешено.Какие еще дополнительные межевания. Земля изначально определена для каждой постройки и она принадлежит Инграду.На городскую никто и не позарится. Ослику понятно. А то что определено вокруг постройки тоже надо оформлять в собственность. Она же застройщика.Мы что - можем выкупить ее у Инграда. Бред.Только  под домом- земля жильцов. А оно мне надо это оформление- сколько это в рубликах потянет и плати до скончания. Не. Это не мой вариант. Как уже будет.А то. что район будет застраиваться - плавали, знаем.Какая тут новость.

 

Соревнуетесь в компетенциях. Изначально все как говорится замерено и завешено.Какие еще дополнительные межевания. Земля изначально определена для каждой постройки и она принадлежит Инграду.На городскую никто и не позарится. Ослику понятно. А то что определено вокруг постройки тоже надо оформлять в собственность. Она же застройщика.Мы что - можем выкупить ее у Инграда. Бред.Только  под домом- земля жильцов. А оно мне надо это оформление- сколько это в рубликах потянет и плати до скончания. Не. Это не мой вариант. Как уже будет.А то. что район будет застраиваться - плавали, знаем.Какая тут новость.

Забыли про придомовую территорию.

Насколько мне известно устройство шлагбаума необходимо согласовывать, его нельзя просто взять и поставить пожеланию 

Верно, это очень сложно сделать, к тому же очень затратно и долго. А почему вообще пошли эти разговоры, разве уже известно, что застройщик не будет огораживать территорию? 

Верно, это очень сложно сделать, к тому же очень затратно и долго. А почему вообще пошли эти разговоры, разве уже известно, что застройщик не будет огораживать территорию?

Будет, но тем не менее многие хотят поставить шлагбаум

Будет, но тем не менее многие хотят поставить шлагбаум

никто не позволит шлакбаумы

Верно, это очень сложно сделать, к тому же очень затратно и долго. А почему вообще пошли эти разговоры, разве уже известно, что застройщик не будет огораживать территорию?

Не будет, даже более того, будет проезжая часть для всего района через дворовую территорию

Забыли про придомовую территорию.

И сколько придомовой территории. По 5 метров по периметру, чтобы за уборку и содержание начислять. Что думаете гектары дадут в пользование.

Не будет, даже более того, будет проезжая часть для всего района через дворовую территорию

Ограждать будут по 2 корпуса, как уже известно. С дорогой окончательно решится только 5 мая после общественных слушаний.  

 

никто не позволит шлакбаумы

Не совсем понимаю почему и кто нам не позволит поставить на въезды шлагбаумы. Если на осс примем решение, подадим заявку городу на согласование 

Ограждать будут по 2 корпуса, как уже известно. С дорогой окончательно решится только 5 мая после общественных слушаний.  

 

мы же в теории можем принять участие в общественных обсуждения и проголосовать против части проекта, касающейся нашего ЖК? Например проставить шлагбаум между 4 и 5 корпусами и согласиться на организацию дороги, чтобы была возможность подъехать к мануфактуре. 

Посмотрел ещё раз проект, через наш жк не планирую организовывать дополнительных сквозных проездов, судя по плану. Желтым показаны проектируемые проезды, фиолетовым существующие. По документам территория, выделенная желтым на данным момент только планируют изъять. Правда они накосячили с названиями жк, но не суть

6048e063952b3_1.png

6048e1eac2562_2.png

 

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов