Закрытая территория?

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

но не вдоль реки и у нас под окнами...

К сожалению, наши желания тут учитываться не будут, сделают так, как решат, и уж наше мнение никому не важно. Я не рассчитывал на 6 полосную дорогу, и сейчас для меня это огромное разочарование, максимум говорили о 2х полосной, потом о 4х, сейчас уже 6 полос нарисовалось. 

К сожалению, наши желания тут учитываться не будут, сделают так, как решат, и уж наше мнение никому не важно. Я не рассчитывал на 6 полосную дорогу, и сейчас для меня это огромное разочарование, максимум говорили о 2х полосной, потом о 4х, сейчас уже 6 полос нарисовалось.

А где 6-ти полосная дорога?
Объявления

К сожалению, наши желания тут учитываться не будут, сделают так, как решат, и уж наше мнение никому не важно. Я не рассчитывал на 6 полосную дорогу, и сейчас для меня это огромное разочарование, максимум говорили о 2х полосной, потом о 4х, сейчас уже 6 полос нарисовалось. 

Зачем вы путаете с Ривер скайз. Это проект из дороги вдоль набережной.Не наводите тень на плетень.

Зачем вы путаете с Ривер скайз. Это проект из дороги вдоль набережной.Не наводите тень на плетень.

очередной вброс?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Посмотрел ещё раз проект, через наш жк не планирую организовывать дополнительных сквозных проездов, судя по плану. Желтым показаны проектируемые проезды, фиолетовым существующие. По документам территория, выделенная желтым на данным момент только планируют изъять. Правда они накосячили с названиями жк, но не суть

6048e063952b3_1.png

6048e1eac2562_2.png

Спасибо за инфу. Если так, то ок. Интересно, будет ли возможность из 1 и 2 корпусов проезжать через выезд между 4 и 5

Я сужу по уровням расположения корпусов. Мне кажется это не возможно.1 и 2 на высокой подушке стоят. делать какой то съезд типа пандус. Зачем в те корпуса заезжать. Но это только мое мнение да и стройке смотрю как все расположено.  Вот 3.4.5..6 они в связке.

Обратите внимание

Автобусы будут разворачиваться-вот это жесть возле реки, природоохранная зона.....какие еще автобусы?

Да не будет там остановок и автобусов. Автобус вообще по Багрицкого пойдет. 

И да, Инград очень активно участвовал в данном проекте. Есть даже официальный запрос от них в Департамент градостоительства по внесению изменений в проект дороги. Если найду еще раз, скину ссылку. Какие конкретно изменения они запрашивали - неизвестно, но их утвердили. 

Скорей всего Инград запросил не продлевать дорогу до Рябиновой. 

наверное, по крайней мере это бы объяснило почему на плане дорогу через наш жк не проложили и решили не вносить коррективы в визуализацию

Я сужу по уровням расположения корпусов. Мне кажется это не возможно.1 и 2 на высокой подушке стоят. делать какой то съезд типа пандус. Зачем в те корпуса заезжать. Но это только мое мнение да и стройке смотрю как все расположено.  Вот 3.4.5..6 они в связке.

То есть получается, что огородить территорию будет проблематично? Или 1 и 2 будут отдельно огорожены? Ничего не понятно, обычно с ограждением все четко и ясно, либо оно есть, либо его нет, а тут  вообще ничего не понять. 

Вы извините, но мы эту тему обсуждаем уже 5 ветку подряд, если не больше. Ограждение будет, 1 и2 корпуса ограждаются отдельно. Более информативно для вас будут посмотреть видео про наш жк из инсты, там показано как они планируют ограждать. Сейчас обсуждается организация дороги рядом с жк, хотя по ней тоже все уже прояснилось 

Вы извините, но мы эту тему обсуждаем уже 5 ветку подряд, если не больше. Ограждение будет, 1 и2 корпуса ограждаются отдельно. Более информативно для вас будут посмотреть видео про наш жк из инсты, там показано как они планируют ограждать. Сейчас обсуждается организация дороги рядом с жк, хотя по ней тоже все уже прояснилось


Подскажите, что с дорогой?

Вы извините, но мы эту тему обсуждаем уже 5 ветку подряд, если не больше. Ограждение будет, 1 и2 корпуса ограждаются отдельно. Более информативно для вас будут посмотреть видео про наш жк из инсты, там показано как они планируют ограждать. Сейчас обсуждается организация дороги рядом с жк, хотя по ней тоже все уже прояснилось



можно ссылку на видео с ограждением? интересно как закроют арки в 1 и 5 корпусах?

можно ссылку на видео с ограждением? интересно как закроют арки в 1 и 5 корпусах?

Присоединяюсь к просьбе скинуть ссылку, где и как искать это видео, не знаю. Хотелось бы уже раз и навсегда закрыть этот вопрос и больше к нему не возвращаться. 

можно ссылку на видео с ограждением? интересно как закроют арки в 1 и 5 корпусах?

я бы с удовольствием, но тут ссылки чистят 

 

Присоединяюсь к просьбе скинуть ссылку, где и как искать это видео, не знаю. Хотелось бы уже раз и навсегда закрыть этот вопрос и больше к нему не возвращаться. 

могу в личку кинуть 

Вы извините, но мы эту тему обсуждаем уже 5 ветку подряд, если не больше. Ограждение будет, 1 и2 корпуса ограждаются отдельно. Более информативно для вас будут посмотреть видео про наш жк из инсты, там показано как они планируют ограждать. Сейчас обсуждается организация дороги рядом с жк, хотя по ней тоже все уже прояснилось 

Обсудить можно и 105 раз подряд, от этого ведь ничего не измениться, верно. Но это еще не доказывает, что застрой все сделает так, как сейчас обещает, в Ривер Скай сдвиг срока на пол года, и это понесет для застройщика дополнительные расходы, ведь придется выплачивать неустойку, а если у них и так проблемы с деньгами, то могут экономить буквально на всем - на чем можно.

Обсуждать одну и ту же информацию по 105 кргу, как вы говорите, нет смысла Мне скинули пояснение, причина в рабочих,  что больше похоже на правду, чем какие-то финансовые проблемы.  Казахстанские товарищи перелетали  к нам с пересадками в Стамбуле, а сейчас из  Казахстана в МСК летает 1 рейс в неделю, стоимость которого от 60 до 100т.

60787d720ee68_photo_20210415_1333262.jpg60787d7b52695_photo_20210415_133326.jpg

 

Добрый день, 
купили квартиру в 5м корпусе и только после узнали о плане строительства дороги между долиной Сетунь и 5, 6 корпусами.

Подскажите, пожалуйста, кто разобрался, будет ли дорога затем проходить между 4и м 5 корпусами, затем вдоль лофта (бывш. текстильной фабрики).

Проекты, которые удалось найти:

 

https://ag.mos.ru/debate/878

https://cloud.dit.mo...3PYiIV92CVHVi3Q

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов