Идут ли продажи в ЖК «Main Street»?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Ниже цены не станут - это 100%, т.к в сданной новостройке цена всегда выше, чем на стадии строительства. Плюс сданный объект - это показатель надежности. Цену в любом случае поднимут, не смотря на пандемию или кризис. Может быть не сильно, но она вырастет.

 

ничего уже не поднимется.забудь про это.)))))))))) 

ничего уже не поднимется.забудь про это.)))))))))) 

Это не мое желание, а правда жизни. Любая недвижка после сдачи поднимается в цене. Априори! Когда - нибудь было обратное? И в любом случае я покупал для себя, а не ради инвестирования. Так что все равно

  • DoT это нравится
Объявления

ничего уже не поднимется.забудь про это.)))))))))) 

Поднимется и еще как. Ничего не изменилось, как было так все и останется, чем ближе сдача и выше стадия готовности, тем выше цена, и никакой кризис этого не изменит.

  • DoT это нравится

Это не мое желание, а правда жизни. Любая недвижка после сдачи поднимается в цене. Априори! Когда - нибудь было обратное? И в любом случае я покупал для себя, а не ради инвестирования. Так что все равно

Бывает и такое, в основном такое случается там, где плохой спрос и где на стадии сдачи, удалось очень мало распродать, начинают потихоньку снижать ценник, в виде акций, скидок и т.д. И получается, с учетом инфляции, на стадии сдачи можно купить практически по той же цене, что и на стадии старта. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А кто нибудь может подсказать, насколько здесь выросла цена с момента старта продаж? Повышение здесь было? А то многие говорят, что будут снижаться цены, но я в это не верю, хотелось бы по факту узнать, на сколько здесь поднялась цена, заранее спасибо. 

А кто нибудь может подсказать, насколько здесь выросла цена с момента старта продаж? Повышение здесь было? А то многие говорят, что будут снижаться цены, но я в это не верю, хотелось бы по факту узнать, на сколько здесь поднялась цена, заранее спасибо. 

 

Могу ориентировочно подсказать, евро-двушка на 2 этаже, 29 квадратов в марте стоила около 8 300 000. Сейчас она 8 620 000. Студи от 6 250 000 где-то были. Точнее в кешах гугла только можно найти. Повышение было, но на несколько тысяч за квадрат.

Обратите внимание

Могу ориентировочно подсказать, евро-двушка на 2 этаже, 29 квадратов в марте стоила около 8 300 000. Сейчас она 8 620 000. Студи от 6 250 000 где-то были. Точнее в кешах гугла только можно найти. Повышение было, но на несколько тысяч за квадрат.

 

*49 квадратов

*49 квадратов

это что кухня?или корридор?

Могу ориентировочно подсказать, евро-двушка на 2 этаже, 29 квадратов в марте стоила около 8 300 000. Сейчас она 8 620 000. Студи от 6 250 000 где-то были. Точнее в кешах гугла только можно найти. Повышение было, но на несколько тысяч за квадрат.

Спасибо большое. Ну в принципе сейчас время такое, и застройщики тоже понимают, что загонять ценник нельзя, люди сейчас с опаской покупают. Ну на выходе думаю все равно прибавка не малая будет. 

  • DoT это нравится

Спасибо большое. Ну в принципе сейчас время такое, и застройщики тоже понимают, что загонять ценник нельзя, люди сейчас с опаской покупают. Ну на выходе думаю все равно прибавка не малая будет. 

Тут и без того цена завышена, думаю застройщик еще подождет до НГ, а потом начнет делать акции и скидки, продажи то очень вялые, а деньги то банку нужно возвращать, иначе пойдут большие пени, возможно отделку начнут в подарок давать, чтобы привлечь покупателей.

Тут и без того цена завышена, думаю застройщик еще подождет до НГ, а потом начнет делать акции и скидки, продажи то очень вялые, а деньги то банку нужно возвращать, иначе пойдут большие пени, возможно отделку начнут в подарок давать, чтобы привлечь покупателей.

 раньше ценник упадет.в ноябре....щас пока блефуют ипотекой.которая не поможет

вам бы в цирке выступать, а не рассуждать про подение цен в ноябре))

Кто ещё ставки сделает?) ноябрь, Новый год?) Ценник адекватный для района, на кофейной гуще лучше на свои финансы гадать)

Кто ещё ставки сделает?) ноябрь, Новый год?) Ценник адекватный для района, на кофейной гуще лучше на свои финансы гадать)

   неплатежи по кредитам растут.))) государство позаботилось о дольщиках. Уже давно действует процедура банкротства для граждан. Причем инициировать эту процедуру может, как сам гражданин, так и кредиторы. Достаточно накопить задолженность в 500 000 рублей. Для юридических лиц 300 000. Процедуры все обкатанные: имущество описывается и продается с торгов, а очищенные, обнулённые граждане могут начинать свой финансовый путь с чистого листа.

Кто ещё ставки сделает?) ноябрь, Новый год?) Ценник адекватный для района, на кофейной гуще лучше на свои финансы гадать)

Скажу больше, что ценник более, чем адекватный для такого класса жилья, да есть конечно тут и свои небольшие недостатки, но плюсов все же тут больше. Продажи идут, в принципе дольщики об этом особо не должны переживать, для них главное, хорошие темпы и своевременная сдача ЖК.

  • DoT это нравится

Скажу больше, что ценник более, чем адекватный для такого класса жилья, да есть конечно тут и свои небольшие недостатки, но плюсов все же тут больше. Продажи идут, в принципе дольщики об этом особо не должны переживать, для них главное, хорошие темпы и своевременная сдача ЖК.

Для жилья возможно и адекватный, но не забывайте, что по такой цене здесь продают не жилье, а апартаменты, а вот для них ценник неоправданно завышен. Видимо поэтому тут и покупают так мало, не каждый готов переплачивать.

Для жилья возможно и адекватный, но не забывайте, что по такой цене здесь продают не жилье, а апартаменты, а вот для них ценник неоправданно завышен. Видимо поэтому тут и покупают так мало, не каждый готов переплачивать.

Рядом в ЖК Шом цены от 250 тысяч за квадратный метр. Покажите, пожалуйста, где можно за 170 тысяч за квадрат купить в округе квартиру в новостройке?

Для жилья возможно и адекватный, но не забывайте, что по такой цене здесь продают не жилье, а апартаменты, а вот для них ценник неоправданно завышен. Видимо поэтому тут и покупают так мало, не каждый готов переплачивать.

Где по такой цене можно купить жилье в этом районе? Назовите хоть один ЖК? Легко говорить без подтверждения, но я ни один день мониторил ценник в этом районе в разных ЖК, нету таких цен понимаете, нету.

Где по такой цене можно купить жилье в этом районе? Назовите хоть один ЖК? Легко говорить без подтверждения, но я ни один день мониторил ценник в этом районе в разных ЖК, нету таких цен понимаете, нету.

Ну так значит плохо искали. Я мог бы назвать, но тут же меня начнут обвинять в рекламе этого ЖК. К тому же зп такую цену продавать апарты, да еще и в таком месте, где ЖК стоит практически на железных путях, это тоже не айс.

Ну так значит плохо искали. Я мог бы назвать, но тут же меня начнут обвинять в рекламе этого ЖК. К тому же зп такую цену продавать апарты, да еще и в таком месте, где ЖК стоит практически на железных путях, это тоже не айс.

 

До железной дороги 70м. Рядом с теми же путями стоят ЖК Матч Поинт (30м), Филисити (115м)  и все дома на Герасима Курина (60-80м). И Матч Поинт, и Филисити стоят гораздо дороже, не смотря на железку. А на счет цены - рядом сопоставимых цен нет. Может скажите, о каком ЖК речь?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов