Идут ли продажи в ЖК «Main Street»?

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да я тоже хотел тут покупать, но рассчитывал на более менее адекватный ценник для апартов, хотел брать под инвест, но тоже передумал. Могу предположить, что большинство, кто присматривался к этому ЖК отказались от покупки именно из за завышенной цены. 

Я бы больше акцент сделал бы на расположение, именно оно накидывает на цену, как бы район изначально дорогой и выходить в такой район с меньшим ценником, такое себе
 

 

Я бы больше акцент сделал бы на расположение, именно оно накидывает на цену, как бы район изначально дорогой и выходить в такой район с меньшим ценником, такое себе

Верно, в такой локации дешевле стоить точно не будет, к тому же цена и так нормальная, было бы жилье, стоило бы на 20-30% дороже. ЧТо же касательно продаж, ближе к сдаче думаю продадут большую часть, ну а остальное уже после сдачи. 

Объявления
Если посмотреть на проектную документацию от 11 ноября, продано по договорам эскроу 99 апартов. Это почти 20% от всего объёма. К новому году ещё продажи вырастут. В принципе, норм статистика за 1.5 года до сдачи

Если посмотреть на проектную документацию от 11 ноября, продано по договорам эскроу 99 апартов. Это почти 20% от всего объёма. К новому году ещё продажи вырастут. В принципе, норм статистика за 1.5 года до сдачи

Ну за год продать 20%- на мой взгляд, это очень мало. Не знаю с чем это связано, возможно с тем, что сейчас берут жилье охотней, так как там льготная ипотека, а на апарты она не распространяется, но я ожидала, что продажи тут будут лучше идти. Потом не хотелось бы жить в полупустом ЖК, так сложнее будет решать различные вопросы.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Ну за год продать 20%- на мой взгляд, это очень мало. Не знаю с чем это связано, возможно с тем, что сейчас берут жилье охотней, так как там льготная ипотека, а на апарты она не распространяется, но я ожидала, что продажи тут будут лучше идти. Потом не хотелось бы жить в полупустом ЖК, так сложнее будет решать различные вопросы.

А сколько надо продать, по вашему апартов за полтора года до сдачи?) Данные о продажах мы нигде не увидим, наличие определенного количества на сайте не означает, что в реале их столько же, потому что данные на сайт подгружают позже. К тому же район хороший, центр города со всей инфраструктурой, очевидно, что тут ликвид.
 

Если то, что я слышала правда и апарты действительно приравняют к жилью, то продажи тут могут взлететь в один миг, ведь апарты стоят дешевле, чем жилье,  то есть получается, что люди останутся в итоге в огромном плюсе, ведь тогда владельцы апартов смогут рассчитывать на постоянную регистрацию (прописку), а также более низкие коммунальные тарифы и налоговые ставки.

Обратите внимание

Если то, что я слышала правда и апарты действительно приравняют к жилью, то продажи тут могут взлететь в один миг, ведь апарты стоят дешевле, чем жилье,  то есть получается, что люди останутся в итоге в огромном плюсе, ведь тогда владельцы апартов смогут рассчитывать на постоянную регистрацию (прописку), а также более низкие коммунальные тарифы и налоговые ставки.

Ну да, за год не взлетели, а сейчас прямо все кинуться тут покупать, место для проживания тут не айс, жить на железнодорожных путях не каждому по душе, если уж по стартовой цене не было спроса, то с учетом подорожания, его тем более не будет.

Ну да, за год не взлетели, а сейчас прямо все кинуться тут покупать, место для проживания тут не айс, жить на железнодорожных путях не каждому по душе, если уж по стартовой цене не было спроса, то с учетом подорожания, его тем более не будет.

Зачем Вы написали два практически одинаковых комментария на этом форуме?)) Не все хотят покупать жк на началке, многие не любят ждать. Мы с вами говорим о бизнес сегменте, тут ценник не на первом месте стоит, я думаю. Чем ближе комплекс к сдачи, тем больше будет продаж. Комплекс стоит в центре города с удобной транспортной развязкой и инфрой, не думаю, что "спроса" не будет.
 

Зачем тут пишут люди, которые не планируют покупать аппарты? Злобные соседи из соседних домов? 

Зачем тут пишут люди, которые не планируют покупать аппарты? Злобные соседи из соседних домов? 

Да при чем тут злобные люди? Просто тут пишут правду и снимают лапшу с ушей потенциальных покупателей, которую им навешали манагеры. Слабые продажи подтверждают то, что новостройка неликвид.

Да при чем тут злобные люди? Просто тут пишут правду и снимают лапшу с ушей потенциальных покупателей, которую им навешали манагеры. Слабые продажи подтверждают то, что новостройка неликвид.

Какая же чушь. Специально зашел посмотреть ипотеки в росреестре, насчитал 45 штук, и это за 1.5 года до сдачи. Сколько человек уже купили за нал не известно. 

Михалыч пишет полную чушь, без доказательств. Самая верная информация - на сайте минстроя нашдом.рф, куда застройщики обязаны выкладывать данные о проекте, в том числе о продажах каждый месяц 10 числа.
Последнюю декларацию МэйнСтрит можно посмотреть, если вбить на нашдом.рф в поиск название жк и перейти в раздел документы.
В самой декларации найти количество оформленных счетов эскроу - это и ипотека и нал.
В декабре таких было 120 - почти четверть комплекса.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201216_142516_com.google.android.apps.docs.jpg

Михалыч пишет полную чушь, без доказательств. Самая верная информация - на сайте минстроя нашдом.рф, куда застройщики обязаны выкладывать данные о проекте, в том числе о продажах каждый месяц 10 числа.
Последнюю декларацию МэйнСтрит можно посмотреть, если вбить на нашдом.рф в поиск название жк и перейти в раздел документы.
В самой декларации найти количество оформленных счетов эскроу - это и ипотека и нал.
В декабре таких было 120 - почти четверть комплекса.

 

Ого! Спасибо за ин

 

Михалыч пишет полную чушь, без доказательств. Самая верная информация - на сайте минстроя нашдом.рф, куда застройщики обязаны выкладывать данные о проекте, в том числе о продажах каждый месяц 10 числа.
Последнюю декларацию МэйнСтрит можно посмотреть, если вбить на нашдом.рф в поиск название жк и перейти в раздел документы.
В самой декларации найти количество оформленных счетов эскроу - это и ипотека и нал.
В декабре таких было 120 - почти четверть комплекса.

 

Че-то не видно на сайте МэйнСтрит, даже карту всех новостроек открыл на сайте - нет этого ЖК. Как вы искали? 

Ого! Спасибо за ин
 

 
Че-то не видно на сайте МэйнСтрит, даже карту всех новостроек открыл на сайте - нет этого ЖК. Как вы искали?


Пишите назварие по-английски. Либо по этому номеру попробуйте «ID дома: 34180»

Пишите назварие по-английски. Либо по этому номеру попробуйте «ID дома: 34180»

 

Вы уверены, что сайт нашдом.рф ? Нет там такого жк ни по-русски, ни по-английски, ни по id, ни на карте ) 

Видимо это менеджер из конкурирующего ЖК.

Вы уверены, что сайт нашдом.рф ? Нет там такого жк ни по-русски, ни по-английски, ни по id, ни на карте )


Там ещё точка есть - наш.дом.рф

Там ещё точка есть - наш.дом.рф

 

Действительно, спасибо.

 

Кто еще про низкие продажи начнет говорить? )) Михалыч конечно сильно облажался.

Давно читаю этот форум, обычно стараюсь молчать, но сейчас не понимаю зачем вы так на человека напали. Ну ошибся, Бог ему судья. 

Михалыч пишет полную чушь, без доказательств. Самая верная информация - на сайте минстроя нашдом.рф, куда застройщики обязаны выкладывать данные о проекте, в том числе о продажах каждый месяц 10 числа.
Последнюю декларацию МэйнСтрит можно посмотреть, если вбить на нашдом.рф в поиск название жк и перейти в раздел документы.
В самой декларации найти количество оформленных счетов эскроу - это и ипотека и нал.
В декабре таких было 120 - почти четверть комплекса.

Если честно, то особо то картина после Вашей инфы не изменилась, за год продали всего то 120 апартов, думаю хвастаться тут нечем, то есть даже 25% не продали. Вы только лишний раз подтвердили, что продажи тут как были слабые, так ничего и не меняется.

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов