Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ай кью у него  привет

Не общаться с таким, то полезный совет

Ну так и не тыкай или высокий iq мешает? Москвичку гюльчатай не назовут 😂

Оооо, как все запущено....А трусы за безликим ником "гость" обожают прятаться. Жаль на тебя время тратить Евлампий😂

Объявления

Оооо, как все запущено....А трусы за безликим ником "гость" обожают прятаться. Жаль на тебя время тратить Евлампий😂


Гульсара, не обижайтесь на него. Видно у мужчины переходный возраст, неприятности на работе , ипотека... Иначе, откуда столько злобы?

Оооо, как все запущено....А трусы за безликим ником "гость" обожают прятаться. Жаль на тебя время тратить Евлампий😂


По сравнению с тобой Евлампий верх изящества 🤣
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Гульсара, не обижайтесь на него. Видно у мужчины переходный возраст, неприятности на работе , ипотека... Иначе, откуда столько злобы?


В Домодедово съезди, расскажи это избитым пацанам, они тебе объяснят за ипотеку
Скоро в Москве
Обратите внимание

Народные мудрости: "где родился, там и пригодился", "незваный гость хуже татарина", "в чужой монастырь с чужими правилами не ходят". Еще напомнить или сообразишь сама?

И никакой национальной розни, просто не нужно вам наступать на старые грабли, не повторяйте ошибок предков, учите историю.

Н-да, редкостное хамство. Ещё и тыкать начал - воспитание, видимо, соответствующее. Ещё и нас при этом учить пытается (рука-лицо).
Гость, научитесь уважать собеседников и соблюдать элементарные нормы приличия и правила поведения в обществе, а потом уже рассуждайте о поведении других, их привычках и т.д.
Хотя, о чём я?) Сейчас и в мой адрес ожидаемо польются тонны фекалий))
Другого, увы, ждать не приходится.
  • Гульсара это нравится

Себе напомни. Я у себя дома и мне скрывать нечего, уважаемый безымянный "ГОСТЬ". А тыкать будешь жене своей или приятелю с таким же уровнем IQ.


Зря опустились на уровень собеседника. Выше надо быть, не поддавайтесь на откровенные провокации.
  • Гульсара это нравится

Главное чтобы строительный мусор не бросали, но на этот случай будут у нас камеры и виновники будут наказаны 100%

 

Мертвые души"" (Манилов)

 

Герой не строит определенных планов. Все мечты его крайне расплывчаты и далеки от реальности – осуществить их не представляется возможным.

***

Одним из прожектов была задумка построить подземный тоннель и мост через пруд. В итоге не было сделано и капли из того, что нафантазировал помещик

🙂

Главное чтобы строительный мусор не бросали, но на этот случай будут у нас камеры и виновники будут наказаны 100%
 
Мертвые души"" (Манилов)
 
Герой не строит определенных планов. Все мечты его крайне расплывчаты и далеки от реальности – осуществить их не представляется возможным.
***
Одним из прожектов была задумка построить подземный тоннель и мост через пруд. В итоге не было сделано и капли из того, что нафантазировал помещик


«Голубчик» и никак иначе! Хватит сочинять тут стихи и цитировать поэмы, это чат про ЖК. Вам не в этот форум!

Хватит сочинять тут стихи


Вы ему льстите 😀

Зря опустились на уровень собеседника. Выше надо быть, не поддавайтесь на откровенные провокации.

Согласна с вами, с такими господами нужно как можно раньше прекращать общение.

Я буду сдавать паркоместо. Пишите в личку, обсудим условия.

.

Я буду сдавать паркоместо. Пишите в личку, обсудим условия.

🙂

-по СМС как  нормальные застройщики

-Они не нормальные , это уже очевидно

 

Как вы определяете "нормальность" застройщика. У вас своя правда и нормальность у них ....Их нормальность это максимальная маржа с возводимых объектов. Заметьте , это один из краеугольных принципов капитализма. Если нет строгого контроля властных структур за этими "ушлыми" ребятами, то будет творится много всяких малых и больших безобразий в этой сфере. Чему мы и свидетели.

 

Чугой исчо ?
Чугой исчо ?

Написал некто хрень

А что им мешает в новостройке в голых стенах жарить шашлык на мангале??? Или вы думаете, этот народ знает правила пож.безопасности? Что вас так задело? Боретесь за права мигрантов?

🙂

А что им мешает в новостройке в голых стенах жарить шашлык на мангале??? Или вы думаете, этот народ знает правила пож.безопасности? Что вас так задело? Боретесь за права мигрантов?

🙂

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов