Приёмка квартир в ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 18 из 34
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Сказали мол: шланг недостаточно закрепили. Хорошо всё быстро устранили.

Да не важно что это и как быстро устранили, факт залития есть, ладно хоть ремонт квартиры не испортили + еще на пару этажей вниз.

Да не важно что это и как быстро устранили, факт залития есть, ладно хоть ремонт квартиры не испортили + еще на пару этажей вниз.

На самом деле, как быстро устранили проблему важно, в этом я солидарен.  Именно благодаря этому и не испортили ремонт (которого там ещё и не было, как я понял по фото).  Вода могла пойти вниз через стыки и наверное пришлось бы как-то переделывать, замазывать.

Объявления
 

90ivkanik90 сказал(а) 29 Июл 2020 - 14:32:

На самом деле, как быстро устранили проблему важно, в этом я солидарен.  Именно благодаря этому и не испортили ремонт (которого там ещё и не было, как я понял по фото).  Вода могла пойти вниз через стыки и наверное пришлось бы как-то переделывать, замазывать.

По отзывам о качестве дома очень сомнительным выглядит класс жилья.
И поэтому за такое не хочется переплачивать в платежках от УК

Как человек, берущий 2 квартиру на этапе котлована , могу сказать что вы нигде не найдете такую стройку, где ни разу не случалось каких-нибудь фейлов. Благо у нас оперативно их устраняют. Про качество ничего плохого сказать не могу (визуально всё понравилось, да и принимали с приемщиком. Сказал всё ок, только окна, как и у многих. С ними всё понятно, под замену).  

Про цены УК уже тоже писала, надо договариваться о снижении тарифов. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Кто знает? Когда закрывается ордер на строительство? Вроде он открыт до конца июля.

На приемке была 20 марта вместе с профприемщиком. Тот сказал, что по сравнению с другими застройщиками все вобще отлично. Но все равно тщательно исследовал все тепловизором, стекла фонариками, все записал. Так так были замечания, которые можно устранить, я не приняла пока ни квартиру, ни кладовку. Кроме того, видимо, в этот день была течь в системе водоснабжения, поэтому, когда мы пошли принимать кладовку на минус второй этаж,  внизу везде были свежие лужи, в кладовке тоже пол был мокроват. Соответственно, в квартире  холодная вода не шла, ее перекрыли, судя по всему, незадолго до этого. Представитель застройщика сказал, что горячую воду управляющая пока не дает, а холодную дает, но по факту в этот день ее не было. 

добрый день! поделитесь, пожалуйста, контактом приемщика

Обратите внимание

добрый день! поделитесь, пожалуйста, контактом приемщика


Я могу поделиться) 10 тыс за осмотр 

Я могу поделиться) 10 тыс за осмотр

Поделитесь, пожалуйста. довольны Качеством осмотра?
Добрый день!
Если у кого-то есть хороший приёмщик квартир, поделитесь, пожалуйста, контактами в личные сообщения, буду очень благодарна!

Добрый день!
Если у кого-то есть хороший приёмщик квартир, поделитесь, пожалуйста, контактами в личные сообщения, буду очень благодарна!

По сути если внимательно изучить форум, выписать все недостатки, то за этим наблюдать при приёмке.

Я могу поделиться) 10 тыс за осмотр

поделитесь, пожалуйста!

поделитесь, пожалуйста!

принимал у меня корпус 1 кв. 26,27 рекомендую

Добрый день!
Если у кого-то есть хороший приёмщик квартир, поделитесь, пожалуйста, контактами в личные сообщения, буду очень благодарна!

Можете просто поискать в инете, там много объявлений.

Можете просто поискать в инете, там много объявлений.

Проще поискать видеоуроки по приёмке и по ним учиться.

Можно даже реальные случаи приёмки посмотреть.

Проще поискать видеоуроки по приёмке и по ним учиться.
Можно даже реальные случаи приёмки посмотреть.

Ну не знаю. К приемке надо подходить ответственно. Пусть я заплачу профессионалу, но он точно увидит все нюансы и застройщик их без проблем исправляет, а не вы сами потом их обнаруживаете и устраняете

Ну не знаю. К приемке надо подходить ответственно. Пусть я заплачу профессионалу, но он точно увидит все нюансы и застройщик их без проблем исправляет, а не вы сами потом их обнаруживаете и устраняете

Эм, какая разница кто обнаружит?

Всё равно устранить обязаны будут,  а не мы.

Ездила сегодня, заметила привезли новые стекла, сказали завтра будут устанавливать  :yahoo:

5f3fddc0070d6_1.jpg

Ездила сегодня, заметила привезли новые стекла, сказали завтра будут устанавливать  :yahoo:

Не на приёмку ездили случайно?

Начали установку?

Я могу поделиться) 10 тыс за осмотр

Поделитес, пожалуйста, в лс
  • Назад
  • Страница 18 из 34
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов