Планировки/перепланировки и дизайн квартир

  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

застройщик сказал до старта менее 200 метр

ориентироваться наверено на 185 за квадрат на первые выставленные стоит

Всех разная комнатность интересует. Ольга вот вы про какую сейчас пишете, сколько комнат думайте брать?
От этажей тоже много зависит в последнее время особенно высокие дорогие. Но мне нравятся низкие и средние.
Объявления
Еще видовые квартиры ж будут. На МГУ.
Вообще надо смотреть что выставят в первой партии.
А то выставят корпус что окнами в соседние дома
Окнами в старую застройку меня очень устроит. Тихо и зелено. Контингент приличный очень в тех домах и музей героев с деревцами. Окнами на дорогу не хочу даже с мгу. Буду смотреть окна во двор и окна на 16этажные дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Представляется мне что музей только теоретически там виден. Не был с той стороны.
Вообще было б неплохо если б кто нить дрона поднял и снял панорамы

Окнами в старую застройку меня очень устроит. Тихо и зелено. Контингент приличный очень в тех домах и музей героев с деревцами. Окнами на дорогу не хочу даже с мгу. Буду смотреть окна во двор и окна на 16этажные дома.

Сергей, а на основании чего Вы заявляете, что "контингент приличный очень даже в тех домах" - Вы живете в них и знаете буквально всех? 

Обратите внимание

Сергей, а на основании чего Вы заявляете, что "контингент приличный очень даже в тех домах" - Вы живете в них и знаете буквально всех?

15 лет работаю риелтором. Всех не знаю конечно, но много повидал за эти годы и поверьте клиенты отличаются а разных районах, юзао в целом мой любимый район все приличные, образованные воспитанные и порядочные. Не сочтите за оскорбление других районов это мое мнение. Окна на дорогу мне совсем не подходят. А в сложивщуюся застройку ничего против не имею, а вы что?

15 лет работаю риелтором. Всех не знаю конечно, но много повидал за эти годы и поверьте клиенты отличаются а разных районах, юзао в целом мой любимый район все приличные, образованные воспитанные и порядочные. Не сочтите за оскорбление других районов это мое мнение. Окна на дорогу мне совсем не подходят. А в сложивщуюся застройку ничего против не имею, а вы что?

Сергей, согласен с Вами в целом, по поводу направления окон , конечно, возможны и интересны все варианты, зависит от конкретного вида из каждой конкретной квартиры, главное, чтобы окна не перекрывались ближайшим домом

Представляется мне что музей только теоретически там виден. Не был с той стороны.
Вообще было б неплохо если б кто нить дрона поднял и снял панорамы

 

 

Добрый день, Александр!

Панораму выкладывали в теме по ссылке:

https://pronovostroy...-строительства/

  • Ma707 это нравится

Сергей, согласен с Вами в целом, по поводу направления окон , конечно, возможны и интересны все варианты, зависит от конкретного вида из каждой конкретной квартиры, главное, чтобы окна не перекрывались ближайшим домом

 

А там какое самое минимальное расстояние до ближайших домов? Не охота с соседом взглядами встречаться и за руку здороваться из окна, как в Эталоне)

А там какое самое минимальное расстояние до ближайших домов? Не охота с соседом взглядами встречаться и за руку здороваться из окна, как в Эталоне)

Отличный вопрос! Уважаемый Застройщик, просветите нас пожалуйста, какие ближайшие расстояния по проекту до существующих домов.

Пропустил обсуждение высоты потолка? Не могу найти

Пропустил обсуждение высоты потолка? Не могу найти

Сергей, насколько я помню, была информация от Застройщика про высоту потолков 3.15 м

Сергей, насколько я помню, была информация от Застройщика про высоту потолков 3.15 м

 

А у пентхаусов до 6 метров вроде

А толщина несущих стен там какая будет ? Сауна и морозилка в квартире у экономных застройщиков бывает неприятным сюрпризом для инвестора
  • Шломи это нравится

ну сейчас-то дайте планировки!

ну сейчас-то дайте планировки!

ну сейчас-то дайте планировки!

 

Сегодня будут планировки.

Планировочные решения в ЖК "Новочерёмушкинская, 17"

Секции 1-3

 

Планировки секция 1.png

 

 

Планировки секция 2.png

 

 

Планировки секция 3.png

 

 

 

Планировочные решения в ЖК "Новочерёмушкинская, 17" 

Секции 4-5

 

Планировки секция 4.png

 

 

Планировки секция 5.png

  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов