Планировки/перепланировки и дизайн квартир

  • Назад
  • Страница 21 из 36
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

в 3м корпусе  - 1й этаж высокий, а тот сейчас строят (2й?) выглядит как тех помещение. какая там высота?


Скорей всего это этаж и в нормальной высоте. Выглядит низким из-за того что льют не только колонны, но и часть стены. Сравните толщину перекрытие 0-1 и 1-2

Скорей всего это этаж и в нормальной высоте. Выглядит низким из-за того что льют не только колонны, но и часть стены. Сравните толщину перекрытие 0-1 и 1-2

Ну, а как можно правильно сравнить на глаз и тем более под каким то углом который выдаёт камера

Объявления

От застройщика 

 

Подскажите высоту потолков 1 этажа и типового этажа в 3 корпусе.

 

Добрый день!

Высота потолков типового этажа 3 150 мм в "черноте" и 3 050 в "чистоте" (указана на схеме).

Высота 1 этажа варьируется в зависимости от ландшафта и 3 корпусе максимальна, в нижней точке превышает 6 метров.

Разрез фасада (вид со двора):

Фасад 3 корпус.jpg

Вопрос к представителю застройщика: подскажите, пожалуйста, какова высота первого этажа во втором корпусе?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Добрый день!
Высота потолков типового этажа 3 150 мм в "черноте" и 3 050 в "чистоте" (указана на схеме).
Высота 1 этажа варьируется в зависимости от ландшафта и 3 корпусе максимальна, в нижней точке превышает 6 метров.
Разрез фасада (вид со двора):
attachicon.gifФасад 3 корпус.jpg


Что значит в чистоте и в черноте?
В каком состоянии будет передано покупателю, с какой высотой потолка в квартире?

3,15 метра - это "в чистоте", 3,25 "в черноте".
Высота этажа от пола до пола 3,45 м, плита перекрытия 20 см.
Высота 15 и 17 этажа аналогичная.


Высота этажа 3.25 «в черноте», а не 3.15. Че за подстава?
Обратите внимание

Высота этажа 3.25 «в черноте», а не 3.15. Че за подстава?


Вот! Я тоже помню, что было озвучено 3.25. Сегодня искала где, не могла найти) спасибо)

Высота этажа 3.25 «в черноте», а не 3.15. Че за подстава?

Ну так вполне нормально, стяжка и т.п. даже толще бывает. Обещали 3.25 вот вам и 3.25 в черноте

Ну так вполне нормально, стяжка и т.п. даже толще бывает. Обещали 3.25 вот вам и 3.25 в черноте


Сейчас застройщик уже обещает 3,15 в черноте

что за подстава. удешевить проект решили?

В ноябре в офисе мне уже озвучивали в черновой 3,15!

Сейчас застройщик уже обещает 3,15 в черноте

В моем понимании, 3.15 в черноте - это от пола до потолка (нижняя часть перекрытия). Чистота - уже от этой цифры минус стяжка и натяжной потолок.

Если же в черноте будет 3,05 это полный треш и обман - на бизнес не тянет никак....

3,25 в черноте на моей памяти никто и никогда не обещал , если не считать пентхаусов.

Мне никогда не обещали 3,25. Брали в октябре.

 

от пола до пола высота этажа 3,45.

Перекрытие суммарно занимает 0,3 (= 30 см, что плюс к звукоизоляции. Как понимаю по схеме, там будет 20 см плита + 10 см стяжка от застройщика).

 

от пола до потолка остаётся 3,15. Это в "черновой".

С таким размером и ожидаю получить квартиру.

Это же видно на схеме выше, приложенной представителем Инграда.

 

В 4-м корпусе будет как- то по другому.

5afe8a1694013_.jpg5afe8a1d864cd_2.jpg

  • SergeyY это нравится

5afe8a1694013_.jpg5afe8a1d864cd_2.jpg

Все ходы записаны ) но ИМХО сути дела не меняет ... как вариант попросить Представителя связаться с бригадиром, чтобы те померили высоту потолка в 3 корпусе ...

Все ходы записаны ) но ИМХО сути дела не меняет ... как вариант попросить Представителя связаться с бригадиром, чтобы те померили высоту потолка в 3 корпусе ...

 

когда я покупал - мне заявили 3,25 черновой. для меня это оч важно.

и никто мне не сообщил, что срезали 10см от высоты.

Высота этажа 3.25 «в черноте», а не 3.15. Че за подстава?

 

Добрый день!

Прошу прощения, моя ошибка. 3,15 м - до верха окна, до перекрытия 3,25 м без учета стяжки. На схеме представлено с учетом планируемой стяжки 10 см.

  • АлексейЗл, SergeyY и Loky это нравится

что за подстава. удешевить проект решили?

Удешевить,а  цены еще и поднять

Добрый день!

Прошу прощения, моя ошибка. 3,15 м - до верха окна, до перекрытия 3,25 м без учета стяжки. На схеме представлено с учетом планируемой стяжки 10 см.

 

фух, успокоили.

покупателям будет передано в высоте 3,25? а дальше мы сами делаем стяжку + 10см?

фух, успокоили.

покупателям будет передано в высоте 3,25? а дальше мы сами делаем стяжку + 10см?

 

Да, квартиры без отделки будут переданы с высотой 3,25.

  • Назад
  • Страница 21 из 36
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов