Флуд и релакс

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не страшно здесь квартиру покупать? Застройщик себя так не серьезно ведет уже на начальном этапе.

Здесь в принципе страшно покупать. Место убогое.

Объявления Все объявления

Здесь в принципе страшно покупать. Место убогое.

 

Чем же убогое?)

Здесь в принципе страшно покупать. Место убогое.

Мне кажется нормальное место!
Метро чистое, новое, народу немного даже утром. Давки никакой нет, как во всяких Выхино. Плюс начальная остановка нескольких маршрутов автобуса. То есть можно вполне комфортно ездить на работу, учебу.

После окончания строительства на первых этажах будут магазины, банки, кафе.
После сдачи территорию вокруг благоустроят, будет дорога. Гаражи, что напротив Тринити тоже снесут по проекту реорганизации промзоны Ховрино.
Набережную я тоже думаю в порядок приведут.
Для жителей с машинами тоже вполне благоприятное место, выезд на Дмитровку 1 минута, съезд на СВХ 5 минут, трешка 15 минут
Единственный для меня существенный минус отсутствие парка в пешей доступности.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне кажется нормальное место!
Метро чистое, новое, народу немного даже утром. Давки никакой нет, как во всяких Выхино. Плюс начальная остановка нескольких маршрутов автобуса. То есть можно вполне комфортно ездить на работу, учебу.
После окончания строительства на первых этажах будут магазины, банки, кафе.
После сдачи территорию вокруг благоустроят, будет дорога. Гаражи, что напротив Тринити тоже снесут по проекту реорганизации промзоны Ховрино.
Набережную я тоже думаю в порядок приведут.
Для жителей с машинами тоже вполне благоприятное место, выезд на Дмитровку 1 минута, съезд на СВХ 5 минут, трешка 15 минут
Единственный для меня существенный минус отсутствие парка в пешей доступности.

 

А Бескудниковский бульвар? До парк Святослава Федорова тоже в принципе пешком дойти минут 15.

Здесь в принципе страшно покупать. Место убогое.

А в месте что не так?

Обратите внимание

А в месте что не так?

Конкуренты и завистники, не обращайте внимание...

Конкуренты и завистники, не обращайте внимание...

Странно просто вот так писать. Уже бы хоть аргументы приводили.

Странно просто вот так писать. Уже бы хоть аргументы приводили.


Вы тему целиком прочтите здесь такое сплошь и рядом, не конструктивное обливание грязью, как и в соседних темах ..

Вы тему целиком прочтите здесь такое сплошь и рядом, не конструктивное обливание грязью, как и в соседних темах ..

Да, вы правы. И, к сожалению, потенциальному покупателю очень сложно разобраться где правда, а где ложь.

Да, вы правы. И, к сожалению, потенциальному покупателю очень сложно разобраться где правда, а где ложь.

Но потенциальный покупатель помимо форума ещё и на стройплощадку съездит, сам все вокруг посмотрит, согласитесь.

Но потенциальный покупатель помимо форума ещё и на стройплощадку съездит, сам все вокруг посмотрит, согласитесь.

Есть потенциальные покупатели, которые живут в других регионах РФ и хотят инвестировать или со временем переехать в Москву. Даже если они приедут на место, то всё равно ничего не поймут, потому что сравнить не с чем. Я бы посоветовал таким прислушиваться к мнению тех, кто уже купил, а не к советам всяких «экспертов».

В таком случае, согласна с вами, конечно.

 

Я бы посоветовал таким прислушиваться к мнению тех, кто уже купил, а не к советам всяких «экспертов».

Именно поэтому мы здесь и находимся. :smile:

В таком случае, согласна с вами, конечно.

 

Именно поэтому мы здесь и находимся. :smile:

Ага! :smile:  А «эксперты», типа таких как Влади, считают нас менеджерами по продажам :fool:

Ага! :smile:  А «эксперты», типа таких как Влади, считают нас менеджерами по продажам :fool:

А вам сильно интересно мнение "эксперта" под ником в сети "Влади"?! :rofl: Мне - нет.  :smile: 

Пусть говорят, что хотят, тоже имеют право выразить свое мнение, кстати, никто не запрещает. :good:

Ага! :smile:  А «эксперты», типа таких как Влади, считают нас менеджерами по продажам :fool:

Не надо быть экспертом, чтобы понять - на словах одно, в ДДУ другое, на деле - третье? )) Так что хватит людям мозг засорять - говорите правду и показывайте все документы, а не кидайте людей.

В ДДУ оговорен фактическое ( т.е при сдаче) изменение площади, но не как изменение проектной площади и планировки.. И изменения площади д. б. в пределах 5% по закону о долевом строительстве, если выше- основания для расторжения ДДУ.  А изменения планировки, ведущее к падению ее рыночной стоимости, также основание для выплаты неустойки и штрафа.

 

Они сейчас могут ничего не давать вам, через 2-3 года когда будут передавать квартиру вы заявите что не согласны, они скажут - ок - переведем вам ваши деньги (столько сколько вы оплатили сейчас). Ну или не переведут, т.к. юр лицо с 1 сотрудником. Надо их бомбить сейчас, если не идут на мировую, подключайте СМИ, пишите на всех площадках, выкладывайте фото и записи разговоров.

Вы за свои (не малые) деньги НЕ должны страдать.
 

Они сейчас могут ничего не давать вам, через 2-3 года когда будут передавать квартиру вы заявите что не согласны, они скажут - ок - переведем вам ваши деньги (столько сколько вы оплатили сейчас). Ну или не переведут, т.к. юр лицо с 1 сотрудником. Надо их бомбить сейчас, если не идут на мировую, подключайте СМИ, пишите на всех площадках, выкладывайте фото и записи разговоров.

Вы за свои (не малые) деньги НЕ должны страдать.

Уже вся проблема решена, и без ущерба для меня. Спасибо.
 

 

Они сейчас могут ничего не давать вам, через 2-3 года когда будут передавать квартиру вы заявите что не согласны, они скажут - ок - переведем вам ваши деньги (столько сколько вы оплатили сейчас). Ну или не переведут, т.к. юр лицо с 1 сотрудником. Надо их бомбить сейчас, если не идут на мировую, подключайте СМИ, пишите на всех площадках, выкладывайте фото и записи разговоров.

Вы за свои (не малые) деньги НЕ должны страдать.

 

 

 

Уже вся проблема решена, и без ущерба для меня. Спасибо.
 

 

Ну отлично. Молодцы.

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов