Идеи и опыт. Ремонт.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Да.Были опасения.Попробую решить проблему с помощью декора. Внушительную часть стен закроет мебель .

Да.Были опасения.Попробую решить проблему с помощью декора. Внушительную часть стен закроет мебель .

Главное потом не делать перестановку, чтобы вся красота открылась, если что)))

Объявления

Пазогребень или газоблоки?

Максимальная толщина пазогребень -10см, газоблоки - много)

для межкомнатных перегородок пазогребня достаточно?

Есть опыт эксплуатации ванны и туалета из газоблоков - 7см - вполне для мокрой зоны

Пазогребень или газоблоки?

Максимальная толщина пазогребень -10см, газоблоки - много)

для межкомнатных перегородок пазогребня достаточно?

Есть опыт эксплуатации ванны и туалета из газоблоков - 7см - вполне для мокрой зоны

Чем толще будет стена. тем лучше для шумоизоляции, например.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день.

 

а хотя бы примерные размеры наброски имеются?

Есть ли возможность приянть замерщика? Или пока нет возможности попасть в квартиру?

 

Добрый день.

 

а хотя бы примерные размеры наброски имеются?

Есть ли возможность приянть замерщика? Или пока нет возможности попасть в квартиру?

Если Вы "персональный дизайнер,прикрепленный за ЖК "Ты и я",то должны знать,что идет стройка,соответственно туда никого не пускают.

Обратите внимание

Если Вы "персональный дизайнер,прикрепленный за ЖК "Ты и я",то должны знать,что идет стройка,соответственно туда никого не пускают.

Кто реально купил квартиру все размеры есть, но мне не нужен дизайнер. 

Кто реально купил квартиру все размеры есть, но мне не нужен дизайнер. 

Откуда размеры? В документах только план квартиры с площадью помещений. Длина,ширина комнат не указаны. Вы просили у менеджера?

Откуда размеры? В документах только план квартиры с площадью помещений. Длина,ширина комнат не указаны. Вы просили у менеджера?

манагер дает сканы поэтажного плана с размерами

сейчас офис закрыт

манагер дает сканы поэтажного плана с размерами

сейчас офис закрыт

Спасибо. 

Спасибо. 

Сейчас по идее должны уже работать.

Сейчас по идее должны уже работать.

Я давно обратилась онлайн. Менеджер Наталья Волкова прислала буквально часа через два после обращения. Спасибо менеджеру. 

Я давно обратилась онлайн. Менеджер Наталья Волкова прислала буквально часа через два после обращения. Спасибо менеджеру. 

Это хорошо, что уже все в строю. как говорится.

Это хорошо, что уже все в строю. как говорится.

Давно пора. Нужно было им вообще как-то сделать так, чтобы обойти все эти запреты и не сбиваться с темпа.

Давно пора. Нужно было им вообще как-то сделать так, чтобы обойти все эти запреты и не сбиваться с темпа.

Обойти запреты - значит нарушить закон. Только так.

здесь конкретный недострой.

здесь конкретный недострой.

Расскажите больше.С чего взяли?

Расскажите больше.С чего взяли?

И тишина, и мёртвые с косами стоят. По ходу троль.

Приемка квартиры в ЖК Ты и я

Приемка квартиры в ЖК Ты и я

Если дом сдается с задержкой, на форумы сразу слетается куча всевозможных юристов, обещающих раздеть застройщика в вашу пользу..... Если сдается вовремя, появляются разного рода приемщики. И те и другие навязчиво продают вам свои услуги, пользуясь вашей безграмотностью. По факту есть фз 214, где прописано, что застрой передает квартиру дольщику и к квартире не должно быть существенных замечаний, мешающих проживанию. Застрой не будет обращать внимание на недостатки указанные третьим лицом, не являющимся участником договора, застрой просто передаст вам квартиру в одностороннем порядке. А вы продолжайте кормить дармоедов, благо их сейчас как мух, а собственных глазу вас нет, но как водно деньги лишние есть.
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов