УК ООО "Дом ХХI века"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Собираем информацию (тарифы, отзывы и прочее) и принимаем решение жить с ней или менять!

 

Собираем информацию (тарифы, отзывы и прочее) и принимаем решение жить с ней или менять!

Это управляйка по дому?

Объявления

Это управляйка по дому?

Видимо да и пишут, что не особо добросовестная

Друзья,  мы знакомимся поквартально и обсуждаем важные вопросы.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Есть инфа кто и как её выбрал вообще? И как должен был происходить выбор первоначальной УК?

Есть инфа кто и как её выбрал вообще? И как должен был происходить выбор первоначальной УК?

 

Пока дом не сдан, все расходы по обслуживанию дома несет застройщик, когда дом сдан, по закону устраивается тендер для выбора ук сроком на 3 месяца 

 

наша ук по открытым источникам на тендере была одна

 

погуглите поглубже много интересного

Обратите внимание

Есть инфа кто и как её выбрал вообще? И как должен был происходить выбор первоначальной УК?

решат сам застройщик кого поставить)

А там уже при передаче квартир дольщики решают жить с ней или нет

есть информация о том когда ждать первые платежки?

Соседи!

 

На 07.02.2020г принято 109 квартир а значит скоро будет первое общее собрание ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДГОТОВИТСЯ к собранию в части касающейся РЕДАКЦИИ договора с УК от застройщика!..

 

Меня беспокоит отсутствие в договоре управления положения регулирующего РАБОТУ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ при возникновении аварийно ситуации а именно ВРЕМЯ РЕАГИРОВАНИЯ...

 

Много других спорных моментов...

Прикрепленные файлы

А смета от управляйки есть?

Ребята, надо менять управляйку! Делаю ремонт - запретили пользоваться контейнером для строительного мусора! Я все понимаю, но есть же какие-то нормы понимания....люди делают ремонты! Теперь либо сам вывози, либо с ними договаривайся!

Ребята, надо менять управляйку! Делаю ремонт - запретили пользоваться контейнером для строительного мусора! Я все понимаю, но есть же какие-то нормы понимания....люди делают ремонты! Теперь либо сам вывози, либо с ними договаривайся!

Поддерживаю. Планировали перенести врезки (отводы) воды от стояков. Через УК. Сказали, что сварочные работы в нашем доме на стояках запрещены. Перенос возможен только посредством установки крепежных хомутов. Цены заоблачные. Причем, дней 10 назад переваривать отводы разрешали, был такой вид работ. Даже сварщик от УК приходил.

Ребята, надо менять управляйку! Делаю ремонт - запретили пользоваться контейнером для строительного мусора! Я все понимаю, но есть же какие-то нормы понимания....люди делают ремонты! Теперь либо сам вывози, либо с ними договаривайся!

Так увозит другая организация вообще то. 

Причем тут УК?

Ребята, надо менять управляйку! Делаю ремонт - запретили пользоваться контейнером для строительного мусора! Я все понимаю, но есть же какие-то нормы понимания....люди делают ремонты! Теперь либо сам вывози, либо с ними договаривайся!


Какие нормы понимания? Заказывай контейнер и увози свой мусор, почему УК должна платить за кого-то? Можно с соседями скинуться и на двоих/троих заказать.

Какие нормы понимания? Заказывай контейнер и увози свой мусор, почему УК должна платить за кого-то? Можно с соседями скинуться и на двоих/троих заказать.

Ты сам то понял, что сказал? Или ты на УК бездельников работаешь?

Ты сам то понял, что сказал? Или ты на УК бездельников работаешь?

Я понял. Но ничего бывает.

Соседи!

 

На 07.02.2020г принято 109 квартир а значит скоро будет первое общее собрание ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДГОТОВИТСЯ к собранию в части касающейся РЕДАКЦИИ договора с УК от застройщика!..

 

Меня беспокоит отсутствие в договоре управления положения регулирующего РАБОТУ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ при возникновении аварийно ситуации а именно ВРЕМЯ РЕАГИРОВАНИЯ...

 

Много других спорных моментов...

В договоре ошибок много, особенно вот это зачетная: ....АО «ЖИлдорипотека».... ))) Кто договор составлял?, видимо уборщица из интернета скачала)) Менять однозначно, ну нет у нее хорошего опыта работы.

 

здесь только ты!

 


Что непонятного? Вывоз мусора - обязанность собственника.

Что непонятного? Вывоз мусора - обязанность собственника.

Поправка, вывоз строительного мусора, верно?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов