Я узнавал у менеджера, он сказал, что лифты будут Отисы, и что этот вопрос уже давно решили. Не понимаю причины того, что тут на столько страниц навели панику. Отисы очень даже не плохие лифты, тем более для комфорт класса.
Я узнавал у менеджера, он сказал, что лифты будут Отисы, и что этот вопрос уже давно решили. Не понимаю причины того, что тут на столько страниц навели панику. Отисы очень даже не плохие лифты, тем более для комфорт класса.
Панику развели потому, что отис ушел из страны. И сейчас официально они не продаются, и никто не уверен, что застройщик будет заморачиваться и привозить их в серую!
Панику развели потому, что отис ушел из страны. И сейчас официально они не продаются, и никто не уверен, что застройщик будет заморачиваться и привозить их в серую!
Вы видать совсем не следите за новостями, в ином случае были бы в курсе того, что завод по производству лифтов Отис, остался в России и продолжает своё производство.
О чем спор я никак не пойму? Не легче позвонить своему манагеру и задать прямой вопрос про лифты? Ведь лифты уже установлены, так в чем проблема выяснить напрямую этот вопрос? Почему ни один из дольщиков еще этого не сделал? Или сделали, но отмалчиваются, так как узнали, что поставили и правда Щербинку?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
О чем спор я никак не пойму? Не легче позвонить своему манагеру и задать прямой вопрос про лифты? Ведь лифты уже установлены, так в чем проблема выяснить напрямую этот вопрос? Почему ни один из дольщиков еще этого не сделал? Или сделали, но отмалчиваются, так как узнали, что поставили и правда Щербинку?
Так, в том и проблема, что они на прямую не говорят! Поэтому приходится выяснять так, на форуме и на других интернет ресурсах
А все в курсе, что у ПИКа в последнее время огромные проблемы с лифтами? Если кто еще не в курсе, то вот вам скины на новости.
Да, Пиковая дама, она же Сенсация, все в курсе.
Читают об этом в каждом Вашем посте в течение последних шести лет, покупая себе новые квартиры. А Вы так и живете в своей муниципальной панели/пятиэтажке в Кунцево, где вам ПИК посмел застроить скверик.
А все в курсе, что у ПИКа в последнее время огромные проблемы с лифтами? Если кто еще не в курсе, то вот вам скины на новости.
Когда у застройщика более 100 проектов, не удивительно что такое может произойти! И если говорить откровенно, то такое может произойти и происходит в других домах
Когда у застройщика более 100 проектов, не удивительно что такое может произойти! И если говорить откровенно, то такое может произойти и происходит в других домах
Хоть 100 тысяч проектов, какая разница, такого в принципе не должно быть. Вы в своем вообще уме, такое писать? То есть если у ПИКа 100 объектов, то и ничего страшного не будет, если пара тройка домов рухнет, так получается?
Кстати вот последняя новость, думаю скоро люди просто на просто будут бояться и покупать, и жить в ПИКовских домах. Шутка ли столько людей уже пострадало, из за лифтов. Вот последнее происшествие.
Кстати вот последняя новость, думаю скоро люди просто на просто будут бояться и покупать, и жить в ПИКовских домах. Шутка ли столько людей уже пострадало, из за лифтов. Вот последнее происшествие.
Так не берите, вас кто-то заставляет? Для тех кто боится ездить на лифте, есть лестница и низкие этажи
Так не берите, вас кто-то заставляет? Для тех кто боится ездить на лифте, есть лестница и низкие этажи
А вы не боитесь, нет? Почему люди должны покупать квартиры на нижних этажах, лишь потому, что у ПИКа падают лифты? Не лучше ли ПИКу наконец то уже, начать ставить нормальные лифты, и нормально их монтировать и обслуживать.
А вы не боитесь, нет? Почему люди должны покупать квартиры на нижних этажах, лишь потому, что у ПИКа падают лифты? Не лучше ли ПИКу наконец то уже, начать ставить нормальные лифты, и нормально их монтировать и обслуживать.
Их монтирует не ПИК, а специальная компания, который этот лифт и продаёт. И те, кто боится, могут просто взять на не высоком этаже и просто ходить пешком) Это самое простое решение для тех, кто сильно переживает поэтому поводу
Их монтирует не ПИК, а специальная компания, который этот лифт и продаёт. И те, кто боится, могут просто взять на не высоком этаже и просто ходить пешком) Это самое простое решение для тех, кто сильно переживает поэтому поводу
Ну, это зависит от того, какие лифты будут ставить, если МЕЛ, то по сути это ПИК ставит эти лифты, одна из его компаний, если говорить точнее
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее