Остекленение в домах.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А вы когда покупали квартиру с панорамными окнами не думали, что систему отопления надо будет продумывать более тщательно? Просто мне кажется, это такой базовый вопрос, который возникает сразу же. У меня жена, человек бесконечно далекий от ремонта, сразу об этом спросила у менеджера, пока нам макет демонстрировали.

А вы тем более вторую квартиру с панорамными купили. Зачем? Тут есть комплексы со стандартными окнами, зачем опять ввязались в проект с такими характеристиками?

Странная у вас позиция. Не могу сказать, что ваше сообщение как-то особо поможет. Вы не открыли глаза, половина из написанного итак всем известна (отопление, помывка), а половина додуманные вами проблемы, которые пока не подтверждены (качество). Так что извините, спасибо не скажу.

А у вас, если человек видит что-то положительное в застройщике, то он сразу менеджер? Научитесь видеть позитивное, а то если у вас все так плохо и тут, и там, то сложно жить будет. Никто тут никого не отбеливал, но если есть о чем написать, то почему бы не сделать этого? Или вы думаете, что можете указывать, что другим людям писать, и чтобы это с вашим мнением совпадало? Так не бывает. Замечу еще, что вы уже второй или третий раз уходите и никак не уйдете)

Объявления

Очередное доказательство того, что вы не знаете, о чем говорите) ЛЭП в Сердце столицы давно снесли. Вообще не понимаю, как не зная, что происходит на других проектах застройщика, покупать в каком-нибудь ЖК квартиру? Любой имея в свободном доступе гору информации все бы перелазил. В очередной раз убеждаюсь, что квартиры у вас в Событии нет.

Почему вы считаете панорамные окна дебильными то? Многие наоборот относят их к преимуществу, готовы переплачивать за такое остекление. С ними и виды из квартиры лучше, и света больше в квартиру попадает. А вам если они не нравятся, так и найдите себе ЖК с обычным остеклением. Что за мазохизм, куплю то что не нравится, буду потом плеваться и говорить как все плохо. Глаза открыли, посмотрите, а ваши то где были, когда покупали здесь квартиру, которая не нравится?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Товарищи жильцы, а все же, проблему утепления таких лоджий кто-то придумал как решать? Я так понял окна эти холодные, температура снаружи в внутри отличается на 3-4 градуса, отапливать это помещение - усе равно что улицу, стекло же однослойное. Но и поменять их нельзя т.к нарушается фасад дома.

 

Я не из вашего ЖК, но у нас застройщик эти же окна ставит, думаю просто удешевление. Вот хотел спросить, нашли ли ва варианты?

Удешевление и финская марка окон как-то не клеится, вам так не кажется. Что касается утепления лоджии, соседка ещё в январе связывался с производителем, ответили, что обычно с такими окнами ставят инфракрасное отопление, если есть желание иметь теплую лоджию, и зимой поддерживается температура в пределах 18 градусов, в Финляндии где популярно такое остекление зимы тоже достаточно холодные.
 
Обратите внимание
Полноценного утепления скорее всего не получится сделать, но тёплый пол все равно лишним не будет

Полноценного утепления скорее всего не получится сделать, но тёплый пол все равно лишним не будет

Ну вот как я написал выше, что с установкой инфракрасного отопления можно поддерживать температуру в пределах 18 градусов, для лоджии, по-моему, замечательно, в принципе в самой квартире по СанПин в отопительный сезон минимальная температура 18 градусов, а максимальная 25 , если я не ошибаюсь
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов