Что происходит на других объектах МР Групп.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот опять аргументы от представителей застройщика: "у всех так", "да УК можно сменить", "надежный застройщик"

Тут обсуждаются конкретно проекты МР-групп. Зайдите в ветку любого ЖК от МР-груп и прочтите про проблемы. Что НИ РАЗУ проект, показанный изначально, не был реализован в полном объеме. Наверное, это считают за мелкие "косяки". УК, навязанная застройщиком - жесть. Просто жесть. Которая вцепляется зубами в ЖК и её не заменить. Пусть покупатели сразу знают, что будут переплачивать за коммуналку в полтора раза, а получать услуги эконом класса.

Ой, а найдите мне нормальную УК от застройщика) У всех проблемы, но из-за этого от квартир все-таки не отказываются. И если всё правда так плохо, УК можно сменить. И я бы наоборот присмотрелась к проекту мр, они давно на рынке и хорошо себя зарекомендовали. Местами, конечно, тоже есть косяки, но в большей степени с ними нет проблем.

 

Вранье. Приведите пример, где МР исправил свои недоделки. Скорее наоборот, это МР бросает свои дома и люди по полгода ждут регулировку окон.

Конструктивно и с пруфами, как всегда) А если серьезно, у мр качество куда выше пиковского, и дома - монолит, а не панелька. И слава богу мр свои недоделки исправляет, если они есть, а не бросает всё, как пик. Так что, объективно, приравнивать мр к пику - некорректно. Абсолютно разные застройщики и проекты.

 

Объявления Все объявления

Такие темы поднимать надо, чтобы МР-групп ИЗНАЧАЛЬНО понимала, что покупатели уже подготовлены и не повторяла обман, как с остальными ЖК. Локация и проект хорошие, но убивает именно отношение застройщика к сданным объектам и покупателям.

По поводу школ - тут строится не 8этажный дом, а здоровенный комплекс. Вы думаете, соседние школы рассчитаны на такую нагрузку?

В офисах продаж рассказывают про благоустройство, обещают школы, детские сады, фитнес-клубы, а в итоге люди потом бьются, чтоб им хотя бы огородили территорию и детскую площадку сделали.

Ага, прям сидит МР и читает нашу писанину)) Насчет школы писала выше, что Мр профинансирует строительство муниципальной школы и будет она находиться в районе Филевского парка. С благоустройством вы явно что-то путаете, застройщик всегда уделяет этому огромное значение. В ЦП благоустройство двора вообще вошло в топ 5 лучших детских пространств по Москве.

Как это школа имела другой кадастровый номер, если она должна была находиться во дворе ЖК Фили Сити? Но даже если предположить, что это так, то это не помешало застройщику, согласовать стройку на этом участке, еще двух домов. По поводу финансирования школы в районе ФП, где пруфы? Нет фактов, значит это фейк. 

https://finance.ramb...-zapade-moskvy/ как пример, вот вам пруфы. Вообще полно статей вышло уже на эту тему, поищите в интернете. И почти все пишут, что школа будет в рамках проекта ФС. Так что никто никого не обманывает. Изменения в проекте - да, но застройщик может их вносить. Но школу не убрали, а передвинули на другое место, причём её расположение не сильно-то и изменилось. Не во дворе, конечно, но 300 метров до школы - это отлично.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У застройщика столько проектов и не одной построенной школы. Тут уже почти закончено строительство, а школу только обещают построить. НУ-ну. 

https://finance.ramb...-zapade-moskvy/ как пример, вот вам пруфы. Вообще полно статей вышло уже на эту тему, поищите в интернете. И почти все пишут, что школа будет в рамках проекта ФС. Так что никто никого не обманывает. Изменения в проекте - да, но застройщик может их вносить. Но школу не убрали, а передвинули на другое место, причём её расположение не сильно-то и изменилось. Не во дворе, конечно, но 300 метров до школы - это отлично.

 

Да ведь дело не только в школе. Школу в Фили Сити вроде построят, к МР Групп больше вопросов по качеству и удешевлению, например если посмотреть ЖК Царская Площадь, новостройку продавали по цене бизнес класса, но там качество хуже, чем в комфорте, цена товара не соответствует качеству. И это на многих объектах происходит.

Обратите внимание

Да ведь дело не только в школе. Школу в Фили Сити вроде построят, к МР Групп больше вопросов по качеству и удешевлению, например если посмотреть ЖК Царская Площадь, новостройку продавали по цене бизнес класса, но там качество хуже, чем в комфорте, цена товара не соответствует качеству. И это на многих объектах происходит.

 Ничего нового. Одни и те же аргументы и по кругу в трех ветках форума. 

 Ничего нового. Одни и те же аргументы и по кругу в трех ветках форума. 

Ну, а что вы хотели? Других то аргументов нету, вот и приходится мусолить одно и тоже, по кругу снова и снова...

Я вам больше скажу… ВООБЩЕ НИ ОДИН ПРОЕКТ НЕ БЫЛ РЕАЛИЗОВАН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ НИ У КОГО… то плитка другого цвета в мопах, то качельки не того качества во дворе, то оконные рамы на три тона темнее заявленных. А может сразу всех за это расстреливать будем? И смена УК реальна, при условии, заинтересованности всех жителей и явок на собрание. 

Вот опять аргументы от представителей застройщика: "у всех так", "да УК можно сменить", "надежный застройщик"

Тут обсуждаются конкретно проекты МР-групп. Зайдите в ветку любого ЖК от МР-груп и прочтите про проблемы. Что НИ РАЗУ проект, показанный изначально, не был реализован в полном объеме. Наверное, это считают за мелкие "косяки". УК, навязанная застройщиком - жесть. Просто жесть. Которая вцепляется зубами в ЖК и её не заменить. Пусть покупатели сразу знают, что будут переплачивать за коммуналку в полтора раза, а получать услуги эконом класса.

Пока я вижу одно, вы намеренно разгоняете покупателей и мне, как будущему жильцу, на это все равно(меньше народу больше кислороду), а вам то это зачем – что за благотворительность?

Вранье. Приведите пример, где МР исправил свои недоделки. Скорее наоборот, это МР бросает свои дома и люди по полгода ждут регулировку окон.

Неужели люди реально ждут по полгода регулировки окон??? Живут и ничего не делают??? Я сейчас живу на съемной квартире и то два раза в год вызываю ребят по оконным профилям то смазать, то отрегулировать в зависимости от сезона. Или люди полгода не заселяются в квартиру из-за окон и ведут судебные тяжбы? Поэтому считаю, что это вы все врете и преувеличиваете. Возможно, мр не самый идеальный застройщик, но один из лучших точно.

Вот опять. Не ответ на вопрос, а попытка увести тему. Окей, повторю еще раз: В Савеловском сити окна присоединены не к монолиту, а к фасадной части. В итоге, когда не ожидаешь, начинается протечка окон. Вы, конечно, можете платить свои деньги, вызывать мастера, но вообще-то окна на гарантии и положен бесплатно.

В любом случае, люди должны знать, что им придётся нести дополнительные издержки за то, что они уже оплатили.

И боже, хватит уже аргументов "У всех так", "никто ничего не реализовал". Речь идет именно о МР груп и её косяках. Расхваливать других застройщиков в этой ветке нецелесообразно, а вот пытаться возвыситься за счет опускания других -вполне себе тактика представителей застройщика

Неужели люди реально ждут по полгода регулировки окон??? Живут и ничего не делают??? Я сейчас живу на съемной квартире и то два раза в год вызываю ребят по оконным профилям то смазать, то отрегулировать в зависимости от сезона. Или люди полгода не заселяются в квартиру из-за окон и ведут судебные тяжбы? Поэтому считаю, что это вы все врете и преувеличиваете. Возможно, мр не самый идеальный застройщик, но один из лучших точно.

 

Я был у друзей в ЖК Ясном, мне все очень понравилось, красивые холлы, сделано все так прилично, еще подумал, что молодец застрой, практически докопаться не к чему было. Не знаю, но МР мне внушает доверие.

Вот опять. Не ответ на вопрос, а попытка увести тему. Окей, повторю еще раз: В Савеловском сити окна присоединены не к монолиту, а к фасадной части. В итоге, когда не ожидаешь, начинается протечка окон. Вы, конечно, можете платить свои деньги, вызывать мастера, но вообще-то окна на гарантии и положен бесплатно.

В любом случае, люди должны знать, что им придётся нести дополнительные издержки за то, что они уже оплатили.

И боже, хватит уже аргументов "У всех так", "никто ничего не реализовал". Речь идет именно о МР груп и её косяках. Расхваливать других застройщиков в этой ветке нецелесообразно, а вот пытаться возвыситься за счет опускания других -вполне себе тактика представителей застройщика

А я считаю не целесообразным задавать тут вопросы по поводу строительства жк и все, что с ним связано. Вам тут никто точно не ответит, тут сидят такие же обычные люди, как и вы. Если вы такой знаток всего и вам нужно больше подробностей, то задавайте свои вопросы официальным представителям застройщика, а не тут на форуме.
 

Да ведь дело не только в школе. Школу в Фили Сити вроде построят, к МР Групп больше вопросов по качеству и удешевлению, например если посмотреть ЖК Царская Площадь, новостройку продавали по цене бизнес класса, но там качество хуже, чем в комфорте, цена товара не соответствует качеству. И это на многих объектах происходит.

Вы лично были в царской площади или только форумы читаете? Цена товара не соответствует качеству, вы серьезно? Многие даже разницы не знают между обычным кирпичом и клинкерным, поэтому не верьте всему тому, что говорят. Проблемы есть у любого застройщика, это я говорю по-своему опыту. Мы весь рынок недвижки перевернули, чтобы найти достойного застроя, нашли троих, но проекты понравились больше у мр. На этих форумах порой сплошная дезинформация.

Насколько я знаю, только в ЦП были недовольства со стороны дольщиком, но потом застройщик там что то исправил и изменил и все остались вроде довольные, на других объектах все нормально, есть косяки, как и у всех остальных застроев, но все исправляется застройщиком. поэтому особых претензий у дольщиков к МР Групп нет.

У застройщика столько проектов и не одной построенной школы. Тут уже почти закончено строительство, а школу только обещают построить. НУ-ну. 

В смысле «почти закончено строительство»?? а ни чего, что его только в первой половине этого года начали? Хоть стройка там сейчас очень активно идет, но пока еще даже ни одного корпуса не возвели. Так что про школу и подавно рано говорить.
 

Дезинформация как раз в том, что на форумах сидят представители застройщика и нахваливают свой объект, а как только пытаешься высказать иное мнение и рассказать потенциальным покупателям всю правду и дать больше информации для размышления - накидываются сразу по несколько человек.

И всегда аргументы "да у других хуже", "это все неправда".

Проблема еще в том, что недовольные собственники уходят в мессенджеры и создают инициативные группы, чтобы решать проблемы и не пишут о проблемах тут.

 

Вы лично были в царской площади или только форумы читаете? Цена товара не соответствует качеству, вы серьезно? Многие даже разницы не знают между обычным кирпичом и клинкерным, поэтому не верьте всему тому, что говорят. Проблемы есть у любого застройщика, это я говорю по-своему опыту. Мы весь рынок недвижки перевернули, чтобы найти достойного застроя, нашли троих, но проекты понравились больше у мр. На этих форумах порой сплошная дезинформация.

 

Да ведь дело не только в школе. Школу в Фили Сити вроде построят, к МР Групп больше вопросов по качеству и удешевлению, например если посмотреть ЖК Царская Площадь, новостройку продавали по цене бизнес класса, но там качество хуже, чем в комфорте, цена товара не соответствует качеству. И это на многих объектах происходит.

Сейчас уже многое исправили и стало получше, однако ещё много чего осталось. Но насколько я знаю, у них это единичный такой случай, где у них ещё такое происходило? 

Дезинформация как раз в том, что на форумах сидят представители застройщика и нахваливают свой объект, а как только пытаешься высказать иное мнение и рассказать потенциальным покупателям всю правду и дать больше информации для размышления - накидываются сразу по несколько человек.

И всегда аргументы "да у других хуже", "это все неправда".

Проблема еще в том, что недовольные собственники уходят в мессенджеры и создают инициативные группы, чтобы решать проблемы и не пишут о проблемах тут.

Вот именно. Реальные жильцы обсуждают насущные проблемы, а не сидят и ноют, что у них будет никчемная ук. Только здесь переливают из пустого в порожнее, потому что ничего нового придумать не могут. И пишут в основном те, кто не имеет даже малейшего отношение к нашему комплексу.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов