ЖК «Облака 2» - обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В общем-то ничего пока не начато. Я сегодня сделал прогулку в тот лесок, может последний раз его увидел - до этого я там был лет двадцать назад в 8 классе. После биатлона выложу фото и впечатления.

Это на самом деле интересное место. По сути лес в городе. Именно лес, березовый. Когда-то, ещё лет 15 назад Наташинский парк был лесочком, а теперь это насквозь вытоптанный и заасфальтированный парк. Продолжение следует...

 

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
  • 10.jpg
  • 9.jpg
  • 26.jpg
  • 27.jpg
  • 28.jpg
  • 29.jpg
  • Олег Калашников это нравится
Объявления

Это территория где гипотетически должен строиться ЖК Облака 2. В районе пожарки и ул. Транспортной, она сразу за забором. Здесь же кладбище домашних животных местных жителей (я так думаю). И сосна где, по-видимому, кто-то удавился. Даа..давно я тут не бывал.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 17.jpg
  • 15.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
  • 23.jpg
  • 24.jpg
  • 25.jpg
  • 11.jpg

Ну и самое печальное, по видимому реально собираются застроить всю эту территорию домами и местные жители  уже в курсе. Я им сочувствую, и нам тоже. Ведь этот лесной массив, который по документам не лес, в том числе защищает и Люберцы от части запахов  с очистных, ну а кроме того "лопнет" однополосный наш тоннельчик и рекордные 40 минут с одной стороны Люберец на другую превратятся в более чем час. Увы и ах, а ведь здесь можно было совсем немного вложиться, поскольку основное и так есть, и сделать отличный парк.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 8.jpg
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Это очень печально, если застроят и вырубят. Ладно в каких то полях строят, бывших промзонах. Но лес рубить чтобы муравейники строить...

Это территория где гипотетически должен строиться ЖК Облака 2. В районе пожарки и ул. Транспортной, она сразу за забором. Здесь же кладбище домашних животных местных жителей (я так думаю). И сосна где, по-видимому, кто-то удавился. Даа..давно я тут не бывал.

Ну и что теперь, у нас много чего в городе, да и в стране построено на кладбищах, что поделать, ничего все нормально живут. Вот пусть лучше будет дом и облагороженная территория вокруг, чем вот такие стихийные жуткие местечки. 

Обратите внимание

Ну и что теперь, у нас много чего в городе, да и в стране построено на кладбищах, что поделать, ничего все нормально живут. Вот пусть лучше будет дом и облагороженная территория вокруг, чем вот такие стихийные жуткие местечки. 

я вам ничего и не говорил, я просто сделал обзор местности.

Добрый день! В данный момент их сняли, поскольку необходимо было завершить работы по фасаду. Их установят обратно в апреле - мае. 

А вы уже во вторые облака продаете квартиры?

А вы уже во вторые облака продаете квартиры?

Добрый день! На данный момент старт продаж в ЖК "Облака 2" еще не начался. 

Добрый день! На данный момент старт продаж в ЖК "Облака 2" еще не начался. 

А сайта про облака2 тоже еще нету? Не нашел

Добрый день! На данный момент старт продаж в ЖК "Облака 2" еще не начался. 

А есть ли какие то примерные цены уже?

Документы все собраны?

 

А сайта про облака2 тоже еще нету? Не нашел

 

Добрый день! Верно, сайт находится в стадии разработки. 

А есть ли какие то примерные цены уже?

Документы все собраны?

Добрый день! Стоимость квартир будет известна после старта продаж. На данный момент ведется подготовка необходимых документов для начала строительства.

Добрый день! Стоимость квартир будет известна после старта продаж. На данный момент ведется подготовка необходимых документов для начала строительства.

То есть старт продаж будет только после того как будет что-то построено?

То есть старт продаж будет только после того как будет что-то построено?

Добрый день! Продажи начнутся после согласования необходимой документации с началом строительных работ по возведению комплекса.

Кстати, по моему сейчас вообще новостройки не торопятся на рынок выходить.

Да брось те вы, там расстояние приличное, к тому же роза ветров все запахи и звухи относит севернее

Там когда летом проезжает всегда помойкой воняет. Жители будут безумно рады.

Там когда летом проезжает всегда помойкой воняет. Жители будут безумно рады.

Ну тут что для вас вонь. Для некоторых и запах розы не выносим. Если хотите чтобы не пахло едьте в лес в Сибирь, там вполне пока прилично. Только вот пока, к сожалению. С теми успехами, которыми мы разрушаем нашу планету и там уже не особо пахнет.

Ну вообще в зоне риска объект. Если будут на форуме объекта жители старой Некрасовки, у них поспрашивайте.

Прикрепленные изображения

  • Облака_2.png
  • Toliank это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов