Планировки квартир в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый день! Технический план можно будет получить после ввода корпуса в эксплуатацию.


Постановка на учёт после рвэ?

Постановка на учёт после рвэ?

Да, кадастровый учет только после ввода дома.

И то бывает не сразу, а затягивается на пол года.

Объявления

Что значит среднее?)))
Где-то может быть 2,64 м?

Добрый день! Нет. Высота потолков в квартирах с отделкой может варьироваться от 2,53 м до 2,56 м.

Постановка на учёт после рвэ?

Добрый день! Верно. Постановка на кадастровый учет происходит после ввода дома в эксплуатацию. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день! Нет. Высота потолков в квартирах с отделкой может варьироваться от 2,53 м до 2,56 м.


Алексей, подскажите, а на что уходит 30 сантиметров?

Алексей, подскажите, а на что уходит 30 сантиметров?

Добрый день! В квартирах с отделкой выполняются работы по стяжке пола и укладке ламината, а также по монтажу натяжных потолков.

Обратите внимание
Добрый день! Можно на сайт добавить фотографии квартир с отделкой? Какой ламинат, плитка, двери. Было предусмотрено 2 варианта отделки: классика и модерн. Хотелось видеть эти 2 варианта. Спасибо.

Добрый день! Можно на сайт добавить фотографии квартир с отделкой? Какой ламинат, плитка, двери. Было предусмотрено 2 варианта отделки: классика и модерн. Хотелось видеть эти 2 варианта. Спасибо.

На официальном сайте есть вся информация, в офисе продаж есть плакаты и презентации по поводу отделки.

Здравствуйте . Вернёмся к балконам.Меня интересует: 1.Ограждение. 2.Высота уступа (порога). 3.Толщина стёкол и стеклопакета. 4. Крепёж конструкций . 5 .Максимальная весовая нагрузка. Заранее спасибо ,если ответите.

Здравствуйте . Вернёмся к балконам.Меня интересует: 1.Ограждение. 2.Высота уступа (порога). 3.Толщина стёкол и стеклопакета. 4. Крепёж конструкций . 5 .Максимальная весовая нагрузка. Заранее спасибо ,если ответите.


А почему бы все это не спросить у вашего менеджера?

Здравствуйте . Вернёмся к балконам.Меня интересует: 1.Ограждение. 2.Высота уступа (порога). 3.Толщина стёкол и стеклопакета. 4. Крепёж конструкций . 5 .Максимальная весовая нагрузка. Заранее спасибо ,если ответите.


А вы когда покупали квартиру с балконом - не видели, что он стеклянный? Я думаю, что да и почему сразу данное инфо не выяснили?

На официальном сайте есть вся информация, в офисе продаж есть плакаты и презентации по поводу отделки.


Они очень сильно отличаются от фактических, судя по фото отделки в 9 корпусе. То же касается и общедомовых пространств: на рендерах без, оттенки коричневого, по факту ярко оранжевая зона у лифтов

Они очень сильно отличаются от фактических, судя по фото отделки в 9 корпусе. То же касается и общедомовых пространств: на рендерах без, оттенки коричневого, по факту ярко оранжевая зона у лифтов


Видимо оранжевая краска была по акции ) )) коричневый смотрелся бы намного лучше

Видимо оранжевая краска была по акции ) )) коричневый смотрелся бы намного лучше

А мне всё равно, какой краской подъезд окрашен. Оранжевая? Пусть будет оранжевая! Солнечно!

В Новокрасково были: желтый, зеленый, розовый! Ну очень красиво. 

Здравствуйте . Вернёмся к балконам.Меня интересует: 1.Ограждение. 2.Высота уступа (порога). 3.Толщина стёкол и стеклопакета. 4. Крепёж конструкций . 5 .Максимальная весовая нагрузка. Заранее спасибо ,если ответите.

 

Что вы ждете от балкона? везде дешевый стеклопакет, будите остеклять сами, ограждений нет балкон маленький узкий, вы когда выбирали квартиру с балконом должны были посмотреть за что вы переплачиваете, я взял без балкона и когда проезжаю ни разу не пожалел что взял без балкона, стоимость балкона от 500.000 руб на начальном этапе, когда я покупал цена уже было от 800.000руб, а стоит ли оно того это выбор каждого.

Что вы ждете от балкона? везде дешевый стеклопакет, будите остеклять сами, ограждений нет балкон маленький узкий, вы когда выбирали квартиру с балконом должны были посмотреть за что вы переплачиваете, я взял без балкона и когда проезжаю ни разу не пожалел что взял без балкона, стоимость балкона от 500.000 руб на начальном этапе, когда я покупал цена уже было от 800.000руб, а стоит ли оно того это выбор каждого.


Да, я полностью согласна. Этот балкон нужно привести в порчдок, чтобы не страшно было на него выходить. Для меня, судя по фото-это довольно хлипкая конструкция.

Добрый день! Можно на сайт добавить фотографии квартир с отделкой? Какой ламинат, плитка, двери. Было предусмотрено 2 варианта отделки: классика и модерн. Хотелось видеть эти 2 варианта. Спасибо.

Добрый день! На официальном сайте в разделе "Отделка" вы можете найти изображения обоих вариантов отделки. Также в разделе "Ход строительства" есть фотографии квартир с отделкой. Вы можете посмотреть не только фото за текущий месяц, но также и за предыдущие, чтобы увидеть больше фото. 

Да, я полностью согласна. Этот балкон нужно привести в порчдок, чтобы не страшно было на него выходить. Для меня, судя по фото-это довольно хлипкая конструкция.

"Хлипкая" в каком смысле? Думаете, рухнет? Сомневаюсь. Иначе проект не утвердили бы.

"Хлипкая" в каком смысле? Думаете, рухнет? Сомневаюсь. Иначе проект не утвердили бы.


Я имею ввиду дешёвая, ну я не знаю насколько прочное стекло, оно всё-таки в пол... Лучше бы его поменять...

Я имею ввиду дешёвая, ну я не знаю насколько прочное стекло, оно всё-таки в пол... Лучше бы его поменять...

Можно фото того о чем идет речь, куда вы собрались выходить и почему оно рухнет?

И что за оранжевые коридоры?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов