Планировки квартир в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый день! Я представитель службы поддержки IEK GROUP. Увидели Ваш комментарий. Подскажите из-за чего сложилось такое мнение? Какой продукцией IEK Вы пользовались? Если будут вопросы по нашему продукту, можете обращаться напрямую ко мне.

О, добрый день!

Зарегистрируйтесь на форуме, думаю у многих будут вопросы связанные с проводков и электроникой в данном доме.

 

А я взяла с Черновым ремонтом, и расстроилась что электрика будет дешманская ((( но без отделки я пару однушек только видела в 9 корп

У нас не бизнес класс...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по электрике. Какие автоматы будут стоять в квартире?

Добрый день! Автоматика IEK.

Объявления

По поводу электрики, что-то менять под себя придется обязательно, в отделке от застроя всегда розетки по минимуму и в самых неудобных местах.

Кстати, какая мощность будет вы делена на каждую квартиру?

Добрый день! Потребление квартиры ограничено УЗО 50А, что соответствует 11 кВт.

По поводу материалов, те кто выясняли эконом или нет.
По ссылке есть фотография Элекрического щитка.
Первое. Он сделан на автоматике TDM, это самая дешёвая, дешевле и хуже всех по качеству автоматика.
Второе. Там 8 устройств, этого даже на однушку очень мало, соответственно сделано либо небезопасно, много потребителей на один автомат, либо очень мало розеток, линий освещения итд. В общем электрика слабое место, автоматику нужно менять точно.

Добрый день! Уверяем Вас, что вся автоматика соответствует требованиям качества и имеет необходимые сертификаты. Что касается количества розеток в квартирах, в однокомнатной квартире их предусмотрено 13 шт, а в двухкомнатной — 21 шт. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Добрый день! Уверяем Вас, что вся автоматика соответствует требованиям качества и имеет необходимые сертификаты. Что касается количества розеток в квартирах, в однокомнатной квартире их предусмотрено 13 шт, а в двухкомнатной — 21 шт. 


Много потребителей на один автомат, даже если однушка. О чем и написал

Ни одну панельку не видел, которую собирают за год.
Здесь так быстро потому что толщина перегородок и высота потолков минимальная, монолит быстрее схватывается.
 

Ох, скучал по шаблонам)

Высота потолков 2,85 м
Обратите внимание

Высота потолков 2,85 м

О боже, откуда такая информация, не смешите.

  • Ивуушка это нравится

О боже, откуда такая информация, не смешите.


Это Вы не смешите, зайдите на офф. Сайт дом.рф. если хотите загляните в проектную документацию. 

Добрый день! Потребление квартиры ограничено УЗО 50А, что соответствует 11 кВт.

 

Это Вы не смешите, зайдите на офф. Сайт дом.рф. если хотите загляните в проектную документацию. 

Какая будет высота потолков в квартирах с отделкой и без отделки?

И выполнены ли уже замеры БТИ?

Какая будет высота потолков в квартирах с отделкой и без отделки?

И выполнены ли уже замеры БТИ?

Добрый день! Высота потолков в квартирах без отделки составит 2,85 м, а в квартирах с отделкой — 2,54 м. Обмеры БТИ в 9 корпусе уже были проведены. 

Добрый день! Высота потолков в квартирах без отделки составит 2,85 м, а в квартирах с отделкой — 2,54 м. Обмеры БТИ в 9 корпусе уже были проведены. 

Алексей, а когда и у кого можно будет получить обмеры? Не знаю процедуру, подскажите, пожалуйста.

Добрый день! Высота потолков в квартирах без отделки составит 2,85 м, а в квартирах с отделкой — 2,54 м. Обмеры БТИ в 9 корпусе уже были проведены.

ООО как хорошо что я взял без отделки натяжной потолок который съедает 31см это жесть

ООО как хорошо что я взял без отделки натяжной потолок который съедает 31см это жесть


Помимо потолка есть ещё стяжка на полу...

ООО как хорошо что я взял без отделки натяжной потолок который съедает 31см это жесть

Очень странная кстати история про пропажу 31см, это что за отделка такая будет от застроя....

Помимо потолка есть ещё стяжка на полу...


Да соглашусь, верно конечно, но всё равно много. Думаю там будет минимальная стяжка допустимая чтоб спрятать отопление и гофры проводки под полом, никто лишнюю работу и материал больше чем минимально требуется использовать не будет

Да соглашусь, верно конечно, но всё равно много. Думаю там будет минимальная стяжка допустимая чтоб спрятать отопление и гофры проводки под полом, никто лишнюю работу и материал больше чем минимально требуется использовать не будет см

В среднем стяжка от 8-15см + 5-10см натяжной потолок, куда девается 31 см?

Может нам застройщик ответит на данный вопрос?

ООО как хорошо что я взял без отделки натяжной потолок который съедает 31см это жесть


Натяжной около 20 см и плюс стяжка 10 см, но стяжка это прям максимум 10 см! Что-то уж и правда очень много съедает натяжной пототок, либо Алексей ошибся, и с отделкой 2,64.

Алексей, а когда и у кого можно будет получить обмеры? Не знаю процедуру, подскажите, пожалуйста.

Добрый день! Технический план можно будет получить после ввода корпуса в эксплуатацию.

В среднем стяжка от 8-15см + 5-10см натяжной потолок, куда девается 31 см?

Может нам застройщик ответит на данный вопрос?

Добрый день! 2,54 м — среднее значение высоты потолка в квартирах с отделкой. Высота может незначительно отличаться от этажа к этажу. 2,85 м — расстояние между бетонными плитами. В квартирах с отделкой выполняются работы по стяжке пола и укладке ламината, а также по монтажу натяжных потолков.

Добрый день! 2,54 м — среднее значение высоты потолка в квартирах с отделкой. Высота может незначительно отличаться от этажа к этажу. 2,85 м — расстояние между бетонными плитами. В квартирах с отделкой выполняются работы по стяжке пола и укладке ламината, а также по монтажу натяжных потолков.

Что значит среднее?)))
Где-то может быть 2,64 м?
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов