Что за застройщик Seven Suns Development?

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Разморозили все три стройки в Питере. Видимо, если грозит, то не сейчас. Пошли ключи в "Я - Романтик" 11 корпус, из-за которого паниковали тамошние дольщики. Что-то порешали за кулисами, очевидно.

Спасибо за новости. Что и требовалось доказать, у любого застройщика бывают сложности, но в большинстве случаев они решают проблемы и продолжают строить. И как мы видим у этого застроя тоже все налаживается. 

Они кинули на 50 тыс бронировавших на илимской.

Кинули власти МСК на арендные платежи за землю.

Залезли стройкой на земли Лосиного Острова.

Кинули ПСБ и Сбер в Питере с платежами. 

 

СС - нечистоплотный застройщик. 

Все эти проблемы временные, уже начали исправлять ситуацию, в Питере разморозили все стройки, в ЖК "Я - Романтик" 11 корпусу начали выдавать ключи, так что все проблемы временные, а тут их не было и нет.  

Объявления

Все эти проблемы временные, уже начали исправлять ситуацию, в Питере разморозили все стройки, в ЖК "Я - Романтик" 11 корпусу начали выдавать ключи, так что все проблемы временные, а тут их не было и нет.  

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Нет ничего более постоянного, чем временное!

Ржунимагу над ботами севенов...как же они прекрасно между собой переписываются то! ))))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Разморозили все три стройки в Питере. Видимо, если грозит, то не сейчас. Пошли ключи в "Я - Романтик" 11 корпус, из-за которого паниковали тамошние дольщики. Что-то порешали за кулисами, очевидно.

Разморозили - ну да, как тут на их стройках по три калеки ходят туда-сюда, так и там созают видимость процесса

Разморозили - ну да, как тут на их стройках по три калеки ходят туда-сюда, так и там созают видимость процесса

Ага три калеки))) Темп три калеки создать не смогут, так что не говорите ерунду. Сейчас нагонят и строителей и темпы начнут наращивать. Но к этой стройке это не имеет никакого отношения, так как тут только подготовительные работы ведутся. 

Обратите внимание

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Нет ничего более постоянного, чем временное!

Смеется тот, кто смеется последним, все, что Вы тут пишите не относиться к этой стройке никаким боком, тут нет и не было проблем и надеюсь не будет, во всяком случае на данный момент к этому нет никаких предвестников. Тут все идет своим чередом, к тому же эсроу и ПФ выделяет этот объект от остальных.

Разморозили - ну да, как тут на их стройках по три калеки ходят туда-сюда, так и там созают видимость процесса

 

Вы же понимаете, что по сравнению с готовностью московских объектов, в Питере уже и полтора калеки справятся. Куда интереснее выдача ключей, ведь почему-то-то она тормозилась, а теперь пошла.

 

Вот тут, кстати, намедни из "Стремления" барышня скидывала фото. Я не специалист, но, кажется, три калеки, такое за неделю не пророют. Нужно хотя бы 4,5-5.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1C.png (2).jpeg

Разморозили - ну да, как тут на их стройках по три калеки ходят туда-сюда, так и там созают видимость процесса

Там в Питере все неоднозначно. Понемногу опять задвигалось, но очень выборочно. В том же Я-Романтик в 11 корпусе, где еще в июле должны были выдавать ключи, ограниченное количество рабочих доделывает отделку ТОЛЬКО В ОДНОМ ПОДЪЕЗДЕ ИЗ ВСЕХ! Явный недостаток рабочих на стройке.

В ЖК Жизнь вторая очередь стройки не наблюдается. Наоборот, севены целенаправлено  продлили 16.07.2020 разрешение на строительство 2 очереди до 06.06.2021 года, понимая, что в срок по ДДУ они уже не смогут ничего сдать. Грустно там совсем.

Смеется тот, кто смеется последним, все, что Вы тут пишите не относиться к этой стройке никаким боком, тут нет и не было проблем и надеюсь не будет, во всяком случае на данный момент к этому нет никаких предвестников. Тут все идет своим чередом, к тому же эсроу и ПФ выделяет этот объект от остальных.

Ну конечно, миллиардные долги севенов и финансовые проблемы по всем стройкам со срывами сроков по ГПР и вводом домов - ну никак не скажутся на этой стройке  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Вам бы сказки писать, г-н сотрудник!  :clapping:  :yahoo:

Все эти проблемы временные, уже начали исправлять ситуацию, в Питере разморозили все стройки, в ЖК "Я - Романтик" 11 корпусу начали выдавать ключи, так что все проблемы временные, а тут их не было и нет.  

В Питере в ЖК Жизнь вторая очередь срок ввода в эксплуатацию сдвинули на пол-года. Стройка по-факту не движется.

В ЖК Я-Романтик 11 корпус - срок выдачи ключей людям уже де-факто сорвали + из всех секций работы по доделкам ведутся сейчас исключительно в одном подъезде из всех! Денег на строку явно выделяется мало. По остальным подъездам все стоит. Часть людей плюнула и начала подписывать АПП по недоделанным квартирам и аппартам, лишь бы получить свое и не остаться у разбитого корыта...

Читайте независимые форумы по объектам! Не пользуйтесь вашей официальной информацией ))

  • lianoz@lex и Zel это нравится

Возможно, что застройщика подкачал Covid, стройки останавливали, начались перебои в поставке стройматериалов ну и т.д. Некоторые застройщики с легкостью переступили этот порог, у Севенов возможно все сложнее с этим, но я думаю они справятся. 

Ну конечно, миллиардные долги севенов и финансовые проблемы по всем стройкам со срывами сроков по ГПР и вводом домов - ну никак не скажутся на этой стройке  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Вам бы сказки писать, г-н сотрудник!  :clapping:  :yahoo:

А как финансовые проблемы на других объектах, могут повлиять на эту стройку, если тут есть проектное финансирование? Даже если все стройки у них встанут, эта будет идти, так как тут выделены деньги на строительство. 

А как финансовые проблемы на других объектах, могут повлиять на эту стройку, если тут есть проектное финансирование? Даже если все стройки у них встанут, эта будет идти, так как тут выделены деньги на строительство. 

Проектное финансирование здесь так и не подтверждено. Ждем начала продаж, чтобы поверить в это. Далее стоит вопрос, не будут ли это очередные 35 тыс. на эскроу, а остальное - напрямую в карман застройщику-прокладке.

Если у девелопера финансовые проблемы везде - это отразиться на всех проектах, т.к. для покупателей это эскроу, а для застройщика - это та же кредитная линия, но более дорогая, и по ней деньги нужно своевременно отдавать! А если отдавать нечего и не с чего, то никакое красивое название "эскроу" не спасет стройку. А долгов у наших севенов везде уже - вагон и огромная тележка! И они продолжают активно множиться, ибо все большее число подрядчиков и в Москве, и в Питере подает на них и их дочерние структуры в суд с целью взыскать задолженности, растущие как снежный ком...

Нехорошие здесь перспективы, увы ((

...но я думаю они справятся. 

Поделитесь серьезными основаниями своей уверенности?

Возможно, что застройщика подкачал Covid, стройки останавливали, начались перебои в поставке стройматериалов ну и т.д. Некоторые застройщики с легкостью переступили этот порог, у Севенов возможно все сложнее с этим, но я думаю они справятся. 

У всех застройщиков все давно раскочегарилось давно после майских праздников. Почему ЖК Жизнь стоит то?

У всех застройщиков все давно раскочегарилось давно после майских праздников. Почему ЖК Жизнь стоит то?

Вы форумом ошиблись, задайте этот вопрос у них на форуме, мы знать не знаем, почему там и что происходит. Тут обсуждается ЖК Светлый мир Станция Л, поэтому давайте тут писать по существу, а не обсуждать тут все проекты.

 

 

Проектное финансирование здесь так и не подтверждено. Ждем начала продаж, чтобы поверить в это. Далее стоит вопрос, не будут ли это очередные 35 тыс. на эскроу, а остальное - напрямую в карман застройщику-прокладке.

В смысле 35 тыс на эскоу, а остальное в карман? Все деньги по эскроу хранятся в банке вплоть до момента передачи ключей дольщикам, других схем лично я не знаю. Хватит уже отсебячивать и выставлять это за факт, тут есть ПФ и есть эскроу, так что тут у Вас не получиться намутить воду. 

В смысле 35 тыс на эскоу, а остальное в карман? Все деньги по эскроу хранятся в банке вплоть до момента передачи ключей дольщикам, других схем лично я не знаю. Хватит уже отсебячивать и выставлять это за факт, тут есть ПФ и есть эскроу, так что тут у Вас не получиться намутить воду. 

Вперед в тему другого проекта севенов под названием В стремлении к свету - там все про хитрую схему с 35 тыс. по эскроу есть )))

  • lianoz@lex это нравится

Вы форумом ошиблись, задайте этот вопрос у них на форуме, мы знать не знаем, почему там и что происходит. Тут обсуждается ЖК Светлый мир Станция Л, поэтому давайте тут писать по существу, а не обсуждать тут все проекты.

Понимаю ваше желание обелить этот проект, но мы обсуждаем здесь севенов со всей их подноготной и проблемами. Так что вам остается только терпеть, г-н сотрудник )

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов