Отделка квартир в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день! Фотоотчет на сайте обновляется раз в месяц.

Подскажите пожалуйста, а есть регламент по количеству фотографий для отчета ?
Возможно ли что менеджеры занимающиеся фотоотчетами, учтут все пожелания ?
1. Виды отделки с ремонтом и без
2. Реальные работы , а не два месяца подряд лифты и рыжие стены подъезда
3. Если можно больше фотографий чем щас по внутренним работам , внешние работы уже без изменений.
Так и налепили опять фотографии с лифтами( 5 штук ) и внешнее состояние , которое не меняется уже несколько месяцев
Где ремонты квартир ?
Зачем нам выкладывают почтовые ящики
Зачем выкладывать состояние лестницы ?
Объявления

Так и налепили опять фотографии с лифтами( 5 штук ) и внешнее состояние , которое не меняется уже несколько месяцев
Где ремонты квартир ?
Зачем нам выкладывают почтовые ящики
Зачем выкладывать состояние лестницы ?

Тоже выше писал, ещё до того как они выложили фото, чтобы скинули фото всех видов отделки, ну я так понимаю, что там наверное будет к чему придраться, поэтому чтобы бунт не подняли фото не выкладывают))))

Алексей, добрый день!

Судя по информации на оф.сайте 3RED, в корпусе 9 ведутся работы по отделке квартир. В ежемесячном фотоотчете фото квартир нет вообще. Можно ли сделать подробные фото квартир с отделкой в варианте Классика и Модерн и добавить их на страничку Ход строительства на оф.сайте?

PS Зашли посмотреть похожие отчеты на сайт Облаков - там все фото в наличии... Почему в нашем ЖК таких фото нет, не смотря на многочисленные просьбы? PPS Пожалуйста, не пишите, что вы учтете и в следующий раз.......😅

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Алексей, добрый день!
Судя по информации на оф.сайте 3RED, в корпусе 9 ведутся работы по отделке квартир. В ежемесячном фотоотчете фото квартир нет вообще. Можно ли сделать подробные фото квартир с отделкой в варианте Классика и Модерн и добавить их на страничку Ход строительства на оф.сайте?
PS Зашли посмотреть похожие отчеты на сайт Облаков - там все фото в наличии... Почему в нашем ЖК таких фото нет, не смотря на многочисленные просьбы? PPS Пожалуйста, не пишите, что вы учтете и в следующий раз.......😅

Поддерживаю!
Тоже интересно посмотреть на отделку в 9 корпусе. На сайте фото есть, но очень мало, не понятно где классика где модерн. Вообще ни чего не понятно. Есть ведь чем с нами поделиться.

Алексей, добрый день!

Судя по информации на оф.сайте 3RED, в корпусе 9 ведутся работы по отделке квартир. В ежемесячном фотоотчете фото квартир нет вообще. Можно ли сделать подробные фото квартир с отделкой в варианте Классика и Модерн и добавить их на страничку Ход строительства на оф.сайте?

PS Зашли посмотреть похожие отчеты на сайт Облаков - там все фото в наличии... Почему в нашем ЖК таких фото нет, не смотря на многочисленные просьбы? PPS Пожалуйста, не пишите, что вы учтете и в следующий раз.......😅

Добрый день! Действительно, в этом месяце мало фотографий внутри квартир. Однако, в прошлых фотоотчетах мы публиковали фото квартир как с отделкой, так и без. Поскольку в каких-то квартирах отделочные работы уже закончены или подходят к завершению, их внешний вид с тех пор не изменился, и вы можете посмотреть фото за предыдущие месяцы. 

Обратите внимание
Алексей почему отделка ванной комнаты отличается от предоставленной на сайте, касаемо мазайки по канту белой плитки. (отделка классика)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20220110-223449_Chrome.jpg
  • Screenshot_20220110-223331_Chrome.jpg
  • Mkris это нравится
Меня тоже очень интересует данный вопрос, ведь при выборе квартиры с отделкой, я ориентировалась на образцы типов отделки.

Алексей почему отделка ванной комнаты отличается от предоставленной на сайте, касаемо мазайки по канту белой плитки. (отделка классика)Прикрепленные изображения: 2


Я тоже обратил внимание, но если судить по фото, то представленные уже в домах, это должен быть модерн, а классику походу не фоткали, посмотрите фото модерна и поймёте о чем я говорю, ванна один в один

Я тоже обратил внимание, но если судить по фото, то представленные уже в домах, это должен быть модерн, а классику походу не фоткали, посмотрите фото модерна и поймёте о чем я говорю, ванна один в один

Нет, модерн в квартирах на фото как раз соответствует примеру отделки на сайте. А вот с классикой косяк какой-то... либо еще не окончательная отделка на фото? Надеюсь, Алексей объяснит.

Обычно входная дверь от застройщика очень легко открывается 3 лицами, лёгкая по весу, как бумага. Её уж точно нужно менять в целях безопасности, но может только если сдавать квартиру-можно оставить, хотя я бы не стала снимать квартиру с такой дверью)

в любом случае она открывается внутрь, учитывая что все квартиры малогабаритные, менять ее придётся независимо от взломостойкости

в любом случае она открывается внутрь, учитывая что все квартиры малогабаритные, менять ее придётся независимо от взломостойкости


Да, я видела что внутрь, вот это одна из главных причин её поменять. У меня маленький коридор, и я буду менять дверь, чтобы обязательно открывалась наружу

Да, я видела что внутрь, вот это одна из главных причин её поменять. У меня маленький коридор, и я буду менять дверь, чтобы обязательно открывалась наружу

Такой способ установки дверей противоречит пожарным требованиям.

Можете уточнить у застройщика.

Да, я видела что внутрь, вот это одна из главных причин её поменять. У меня маленький коридор, и я буду менять дверь, чтобы обязательно открывалась наружу


Наружу нельзя, смотри проэкт
Бетонный треш для приезда импотечников

Наружу нельзя, смотри проэкт

я свой проект буду смотреть) 

по проекту застройщика квартиры малопригодные

Алексей почему отделка ванной комнаты отличается от предоставленной на сайте, касаемо мазайки по канту белой плитки. (отделка классика)

Прикрепленные изображения: 2

Добрый день! Действительно, существует незначительное отличие от заявленной на рендерах отделки ванной комнаты варианта "Классика". Это отличие заключается в отсутствии мозаики, как вы верно отметили. К сожалению, выполнить такой вариант отделки в ванной комнате не получилось ввиду того, что данную плитку сняли с производства и ее невозможно закупить в необходимых объемах. В остальном отделка ванной комнаты полностью соответствует рендеру. В ближайшее время мы заменим эти рендеры на официальном сайте на реальные фото отделки. 

Меня тоже очень интересует данный вопрос, ведь при выборе квартиры с отделкой, я ориентировалась на образцы типов отделки.

Добрый день! Понимаем вас. В ближайшее время мы заменим данные рендеры на сайте на актуальные фото. 

Алексей почему отделка ванной комнаты отличается от предоставленной на сайте, касаемо мазайки по канту белой плитки. (отделка классика)

Прикрепленные изображения: 2

По тихой, по не многу стараются менять, в сторону удешевления, сейчас и рендеры сменят, а потом скажут, а у нас все по сайту как и обеащали.

По тихой, по не многу стараются менять, в сторону удешевления, сейчас и рендеры сменят, а потом скажут, а у нас все по сайту как и обеащали.


Скрины надо делать, пока не поздно))))
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов