Стройка, фото и темпы в ЖК «Monodom Family»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В офисе продаж сказали, что будут премиальные окна из немецкого профиля, а на площадке служба генподрядчика сказала что бюджета на них нет и поставят беларусские. Может тогда и по остальным материалам будет тотальная экономия? Вот вам и репутация, переобуваются на ходу)) Не удивлюсь если подрядчиков будут выбирать не по опыту, а по цене, а потом срыв сроков валить на форс-мажор в виде вируса.

Информация из разряда: Бабка у подъезда сказала, что будут удешевления))) Смешно такие комментарии читать, сказать можно, что угодно, давайте ориентироваться на факты! 

У меня есть проект где прописаны были немецкие окна, знакомые показали, что им мешает и по другим материалам сэкономить? Доказывать что-то вам я не собираюсь, много чести. Кто ищет тот всегда найдёт.
Объявления

У меня есть проект где прописаны были немецкие окна, знакомые показали, что им мешает и по другим материалам сэкономить? Доказывать что-то вам я не собираюсь, много чести. Кто ищет тот всегда найдёт

А почему бы и не показать, если у вас есть этот проект? Или вы можете только пустые разговоры разводить?))

Раз доказывать не собираетесь, зачем на форуме трубить об этом, не понимаю. отелось бы все-таки поконкретнее.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Раз доказывать не собираетесь, зачем на форуме трубить об этом, не понимаю. отелось бы все-таки поконкретнее.

Знаете, напоминает как в школе, кто-то начинает хвастаться, что у него огромный дом, его родители дипломаты и ездят на Бентли, но при этом никого к себе домой в гости не зовёт, потому что нарвал с три короба)))

Раз доказывать не собираетесь, зачем на форуме трубить об этом, не понимаю. отелось бы все-таки поконкретнее.

Да не обращайте внимания, тут таких вот уников более чем достаточно, и если верить всему, и отвечать каждому никаких нерв не хватит! 

 

Как говорится, тролли всё пишут негатив, а стройка идёт)) Тем временем уже седьмой этаж поднимают! 

Обратите внимание
В настоящее время застройщик выбирает, кто будет делать фасады (облицовку и окна). Выбирает тщательно, главный критерий не цена, а качество, сроки и репутация компании.
В финал вышли 2 компании: Русокон https://aluminium.rusokon.ru/fasady/
и Инстракт http://enstruct.ru/
Пожелаем им удачи, а всем терпения.

Да не обращайте внимания, тут таких вот уников более чем достаточно, и если верить всему, и отвечать каждому никаких нерв не хватит! 

 

Как говорится, тролли всё пишут негатив, а стройка идёт)) Тем временем уже седьмой этаж поднимают! 

А вы не замечали, сколько этажей застройщик поднимает в месяц? Два-три или больше? 

А вы не замечали, сколько этажей застройщик поднимает в месяц? Два-три или больше? 

Можно было бы по отчетам это посмотреть, но на сайте есть отчёт за июль. В августе выложат и посмотрим, сколько этажей они подняли за месяц

Можно было бы по отчетам это посмотреть, но на сайте есть отчёт за июль. В августе выложат и посмотрим, сколько этажей они подняли за месяц

Да, правда было бы неплохо поставить веб камеру на стройке, на сколько я знаю, на некоторых других новостройках у них есть вебки

Да, правда было бы неплохо поставить веб камеру на стройке, на сколько я знаю, на некоторых других новостройках у них есть вебки

Это в каких новостройках у них стоят вебки? Насколько я знаю ни где камер нету, в Монодоме уже нормально возвели этажей, но камеры так и нет

Это в каких новостройках у них стоят вебки? Насколько я знаю ни где камер нету, в Монодоме уже нормально возвели этажей, но камеры так и нет

Да, и правда камер у них нигде нету по крайней мере пока, в будушем могут поставить! Видел такое несколько раз! 

В настоящее время застройщик выбирает, кто будет делать фасады (облицовку и окна). Выбирает тщательно, главный критерий не цена, а качество, сроки и репутация компании.
В финал вышли 2 компании: Русокон https://aluminium.rusokon.ru/fasady/
и Инстракт http://enstruct.ru/
Пожелаем им удачи, а всем терпения.

 
Спасибо за инфо. И за конкретику )) Солидные компании, будем ждать, что выберет застройщик

 

 

В настоящее время застройщик выбирает, кто будет делать фасады (облицовку и окна). Выбирает тщательно, главный критерий не цена, а качество, сроки и репутация компании.

А Вы откуда можете знать, по каким критериям застройщик выбирает подрядчиков? С чего Вы вдруг решили, что выбор в пользу цены а в пользу качества? Вы работаете в их Компании, раз осведомлены в таких вопросах? 

Это был сарказм, который никто не понял.
Фасады будет делать фирма: http://enstruct.ru/
Если внимательно посмотрите и почитаете отзывы об этой конторе, надеюсь поймёте.
Демпинговая цена до добра не доведёт. У них нет своего производства, поэтому по срокам тоже подведут 100 проц. Нет своей службы контроля качеством.
По Москве набирают портфель заказов по цене ниже рынка. Не удивлюсь, что будут на качестве экономить или людей кидать.

Это был сарказм, который никто не понял.
Фасады будет делать фирма
Если внимательно посмотрите и почитаете отзывы об этой конторе, надеюсь поймёте.
Демпинговая цена до добра не доведёт. У них нет своего производства, поэтому по срокам тоже подведут 100 проц. Нет своей службы контроля качеством.
По Москве набирают портфель заказов по цене ниже рынка. Не удивлюсь, что будут на качестве экономить или людей кидать.

С какой стати они должны экономить на качестве? И про кидать людей тоже не понял? Как по Вашему они могут кинуть людей, если продажи тут по эскроу счетам? А вообще без доказательно обвинять застроя - это не правильно, зачем понапрасну лить грязь? 

[/quote]


С какой стати они должны экономить на качестве? И про кидать людей тоже не понял? Как по Вашему они могут кинуть людей, если продажи тут по эскроу счетам? А вообще без доказательно обвинять застроя - это не правильно, зачем понапрасну лить грязь?
Прежде чем что-то писать, для начала нужно включить мозг. Причём здесь эскроу и застрой. Застрой выбрал по цене самых дешевых подрядчиков и эти недобросовестные подрядчики будут наемных работяг и поставщиков кидать по последним платежам. Иначе они не впишутся в свой бюджет, доев им никто не собирается оплачивать. Также будут экономить и на качестве. Кроилово приводит к попадалову. А Застрой никого не кидает.

Посмотрим как получается в итоге.

Но все равно ход строительства сейчас - GOOD.

Уже 13-й этаж льют. 

Исходя из этого можно предположить что монолитная работа будет закончена в сентябре.

Дата ввода в эксплутацию намечена на конец след. года. 

 

А Вы откуда можете знать, по каким критериям застройщик выбирает подрядчиков? С чего Вы вдруг решили, что выбор в пользу цены а в пользу качества? Вы работаете в их Компании, раз осведомлены в таких вопросах? 

Ну вот, опять троллинг начинается... Как скучно здесь было без вас!

А Вы откуда можете знать, по каким критериям застройщик выбирает подрядчиков? С чего Вы вдруг решили, что выбор в пользу цены а в пользу качества? Вы работаете в их Компании, раз осведомлены в таких вопросах? 

Есть определенный список параметров, по которым выбирают подрядчиков. Цена и качество естественно в преоритете. Да и подрядчику выполнять свои услуги не качественно - не выгодно, ему же придётся их и переделывать))

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов