Строительство в ЖК Станция Л

  • Назад
  • Страница 17 из 128
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

По поводу выдерживания сроков - смотрите ситуацию со стройкой в Сказочном лесу и В стремлении к свету. Еще последние проекты в Питере имеет смысл взглянуть. Даст некоторое представление о подходах СС к ведению проектов.

Просрочат в Сказочном лесу - тут даже к бабке не ходи. И спихнут все на пандемию😂 

Просрочат в Сказочном лесу - тут даже к бабке не ходи. И спихнут все на пандемию😂 

Вообще то во многих новостройках, которые строились во время пандемии и где стройки останавливали на карантин, везде сроки переносили, но как это связано с этой новостройкой не понятно, в Сказочном лесу своя ситуация, здесь совсем другая, тут уже начали строить, так что дольщики надеются на лучшее. 

Объявления

А будут ли фотографии за май месяц от застройщика? 

Он с более интересных ракурсов снимает.

А будут ли фотографии за май месяц от застройщика? 

Он с более интересных ракурсов снимает.

Так есть же фотоотчет за май месяц))) Может вы не на том сайте смотрели? Стройка идёт, рабочие есть, в общем, всё окей. Можете посмотреть! 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Фото стройки 31.05.21г. (с камер ПИКа)

Прикрепленные изображения

  • Стройка (с ПИКовской камеры) 31.05.21.jpg
Уважаемые пользователи!  Появились новые фото со стройплощадки :  
Подробнее на сайте:  https://station-l.ru/news/ 

Прикрепленные изображения

  • 28.jpg
  • Ольга Шевчук это нравится
Обратите внимание

11 корпус (с камеры ПИКа) на 31.05.21г.

Прикрепленные изображения

  • Стройка (с ПИКовской камеры) к.11 31.05.21.jpg
  • Ольга Шевчук это нравится

Так есть же фотоотчет за май месяц))) Может вы не на том сайте смотрели? Стройка идёт, рабочие есть, в общем, всё окей. Можете посмотреть! 

Да движение началось, теперь нужно немного ускоряться, надеюсь летом будут работать в три смены, погода позволяет, почему бы и нет? Все таки застройщику тоже не выгодно затягивать сроки. Ну, а теперь держим кулачки и следим за динамикой.

На 11 корпусе привезли сваи (разгружают)

Прикрепленные изображения

  • Разгрузка свай на 11.jpg

https://zen.yandex.r...3c2fb4774d4908e

 

 

Согласно данным аудиторского заключения, размещённого на ресурсе ЕИСЖС (Единая информационная система жилищного строительства), года компания «Севен Санс Девелопмент МСК Юго-Запад» предоставила 30.12.2019 года застройщику ЖК «Светлый мир. Станция Л» компании «СЗ 20 дней» кредит в размере 1,775 млрд.руб.

В срок до 31 декабря 2019 года, то есть за один день, застройщик перечислил « поставщикам (подрядчикам) за сырье, материалы, работы, услуги» денежную сумму в размере 1,645 млрд.руб.

К слову сказать, генеральным подрядчиком строительства ЖК, согласно данным проектной декларации, является СМУ-1, которая согласно той же декларации, входит в одну группу с застройщиком.

Прошёл год. Вы видите, что за 1,6 млрд.руб сделал подрядчик.

Вот так, в течении одного дня, транзитом через застройщика, не задержавшись у него, деньги прошли от одной фирмы к другой.

Площадка как стояла пустая, так и стоит по-прежнему, а застройщик вдруг оказался в долгах как в шелках перед «Севен Санс».

 

P.S. Просто будьте очень аккуратны с входом в этот проект. 

  • 1rb1s это нравится

Установили дизель-молот для забития свай фундамента на 11 корпусе

Прикрепленные изображения

  • Дизель-молот для свай 11.jpg

Установили дизель-молот для забития свай фундамента на 11 корпусе

Это прекрасная новость, и хорошо, что на официальном сайте есть вебкамера, очень удобно следить за стройкой. Интересно когда начнут забивать сваи?!

Почему как не зайдёшь в любую ветку СС, так пахнет противоборством, ни одного реального дольщика, только агитаторы либо за, либо против!
Выглядит максимально нелепо.

Уважаемые пользователи!  Появились новая аэросъемка со стройплощадки : 
Подробнее на сайте:  https://station-l.ru/news/

Почему как не зайдёшь в любую ветку СС, так пахнет противоборством, ни одного реального дольщика, только агитаторы либо за, либо против!
Выглядит максимально нелепо.

Я вижу тут дольщиков, не думаю, что люди просто так под видом дольщиков, будут писать на форуме, если не купили тут квартиру. К тому же каждый дольщик будет защищать свой выбор, почему Вы их приравниваете к агитаторам, не понятно.

Я вижу тут дольщиков, не думаю, что люди просто так под видом дольщиков, будут писать на форуме, если не купили тут квартиру. К тому же каждый дольщик будет защищать свой выбор, почему Вы их приравниваете к агитаторам, не понятно.

Почему же просто так, в капиталистическом мире живем :)

  • Виталий Лапицкий это нравится

Я вижу тут дольщиков, не думаю, что люди просто так под видом дольщиков, будут писать на форуме, если не купили тут квартиру. К тому же каждый дольщик будет защищать свой выбор, почему Вы их приравниваете к агитаторам, не понятно.

Ну то есть вас Анастасия П отвечающая другому интересному персонажу, про гидромолот и забивание свай вообще не смущает)))
Ни интонация, ни абсурдность.

Ну то есть вас Анастасия П отвечающая другому интересному персонажу, про гидромолот и забивание свай вообще не смущает)))
Ни интонация, ни абсурдность.

Я особо не вникала в суть этого вопроса, так бегло почитала форум, и как мне показалось, что тут есть дольщики, просто на какой форум не зайди, везде есть защищающие и нападающие. И не совсем понятно, почему вопрос о том, когда начнут забивать сваи, Вам показался абсурдным? Кстати, а Вы сами то купили тут квартиру? Или из праздного интереса тут пишите? 

Ну то есть вас Анастасия П отвечающая другому интересному персонажу, про гидромолот и забивание свай вообще не смущает)))
Ни интонация, ни абсурдность.

Вполне обычные себе персонажи. Просто обсуждать-то особо нечего - стройка еле теплится. Да и троллинг от конкурентов уже видимо мало кого цепляет 😉

Вполне обычные себе персонажи. Просто обсуждать-то особо нечего - стройка еле теплится. Да и троллинг от конкурентов уже видимо мало кого цепляет 😉

Первый персонаж, это Вы. Например на мой взгляд, Ваше нахождение на данном форуме, не очень понятно, зачем человеку следить за стройкой, если его в принципе не интересует ЖК? Я вот слежу за стройкой, потому что мне интересен этот объект, и я не сижу ни на одном форуме, где не собираюсь покупать. Что же по поводу темпов, времени еще два года есть, за это время и темпы нагонят и построят все.

  • Назад
  • Страница 17 из 128
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов