Строительство в ЖК Станция Л

  • Назад
  • Страница 16 из 129
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Производят разборку (уборку) последних остатков снесенных строений. По заверениям менеджеров в офисе,- геодезические работы проведены, с 15.03.2021г. должны начать рыть котлован (одновременно с повышением цен).

На третьем корпусе вроде начали копать, судя по камере, а на 11 пока даже экскаватора нет, наблюдая с утра, ездит один экскаватор туда -сюда, поскорее бы начали уже активно работать, не терпится уже.

Я дольщик другого обьекта СС, но, на всякий случай, мониторю все их объекты чтобы владеть общей картиной динамики выполнения ими работ.
Судя по камерам со «Станции ...», рабочие грузят в машины свои пожитки (телевизоры, обогреватели и т.п.), после чего те уезжают.... 🤔

Сообщение отредактировал Zmey1975: 31 марта 2021 - 15:27

Объявления

Народ вы что такой наивный? Строить должны были ещё в сентябре 2020г потом постоянно переносили уже апрель 21г

Тут схема с кидаловом будет  Вступайте скорее в СС чтобы вас кинули

Фото со стороны ЖК Люблинский парк 11.04.2021г..

Прикрепленные изображения

  • Светлый мир1.jpg
  • Светлый мир2.jpg
  • Светлый мир3.jpg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Народ вы что такой наивный? Строить должны были ещё в сентябре 2020г потом постоянно переносили уже апрель 21г

Тут схема с кидаловом будет  Вступайте скорее в СС чтобы вас кинули

Строить должны были начать в марте этого года, сейчас начало апреля, не такая уж и большая задержка по началу строительства, не думаю, что пару недель - повод для волнений. 

Есть вероятность, что Станцию планируют строить силами подрядчиков из ЖК Сказочный лес. Монолитные работы там должны закончить в июне. Соответственно краны разберут и перевезут на Станцию не раньше июля.     

Обратите внимание

607551e180e9e_.jpg

 

Фото 13 апреля 2021г.   Полный штиль.

  • Виталий Лапицкий это нравится

Есть вероятность, что Станцию планируют строить силами подрядчиков из ЖК Сказочный лес. Монолитные работы там должны закончить в июне. Соответственно краны разберут и перевезут на Станцию не раньше июля.     

Ну это всего лишь Ваше предположение, обычно объекты не зависят друг от друга, к тому же не факт, что Станцию будет строить тот же подряд, что и Лес. К тому же земельными  работами можно начать заниматься без монолитчиков, не думаю, что до июля будут ждать.

  • Wayfarer999 это нравится

Насколько я понял, тут есть не мало купивших, так неужели никто из них не интересуется в офисе, когда начнут строить их ЖК? Застройщик же должен давать какие то объяснения, почему не начали строить, как и обещали в марте? Что говорят? 

Насколько я понял, тут есть не мало купивших, так неужели никто из них не интересуется в офисе, когда начнут строить их ЖК? Застройщик же должен давать какие то объяснения, почему не начали строить, как и обещали в марте? Что говорят? 

Дешевая цена отшибает критическое мышление напрочь, увы.

Дешевая цена отшибает критическое мышление напрочь, увы.


Тоже рассматриваем покупку квартиры у этого застройщика, но пугает то, что даже котлован не начали копать и нет эскроу. Лучше, наверное, переплатить, но купить у пика. Хотя бы точно построят

Уважаемые пользователи!  Появились новые фото со стройплощадки 

 

Подробнее на сайте:   https://station-l.ru/progress/

 

Прикрепленные изображения

  • 1_2.jpg
  • 3.jpg
  • 5_1.jpg
  • Эля Муратова это нравится

Тоже рассматриваем покупку квартиры у этого застройщика, но пугает то, что даже котлован не начали копать и нет эскроу. Лучше, наверное, переплатить, но купить у пика. Хотя бы точно построят

А тут что у Вас есть сомнения, что построят? Я не сомневаюсь, например. Я бы у Пика не стала покупать не при каких обстоятельствах, у них качество отвратительное, да и ценник космический. 

К вечеру понаблюдал стройплощадку по камерам: в районе бытовок ковырялся оранжевый ПИКовский экскаватор (заезжает на стройку периодами, замечен не первый раз, возможно с коммуникациями работы ведутся какие-то). 

Также наблюдал заезд самосвала к 3 корпусу (проехал пустой). По прошествии 15 мин. ухеал  груженый (на фото). Чем грузили (какой техникой) и в каком месте по камере не видно было. Возможно начали рыть котлован под 3 корпус.

Прикрепленные изображения

  • Самосвал приехал.jpg
  • Самосвал (полный).jpg
  • Самосвал полный2.jpg
  • Ольга Шевчук это нравится

С утра к 3 корпусу подгоняют уже по нескольку самосвалов. Пошла движуха.

Прикрепленные изображения

  • Еще самосвалы.jpg
  • Ольга Шевчук это нравится

С утра к 3 корпусу подгоняют уже по нескольку самосвалов. Пошла движуха.

Отличная новость, спасибо. Думаю сейчас многих обрадует эта новость, а то как то задержали начало стройки, теперь по идее нагонять темпы должны. Если будут активно работать, то надеюсь  сроки выдержат. 

Отличная новость, спасибо. Думаю сейчас многих обрадует эта новость, а то как то задержали начало стройки, теперь по идее нагонять темпы должны. Если будут активно работать, то надеюсь  сроки выдержат. 

Видимо работают несколькими экскаваторами сразу, т.к. в течении 5 мин. выехало сразу 2 груженых самосвала. На площадке насчитал уже примерно с десяток самосвалов (заезжают к 3 корпусу - выезжают гружеными).  

Видимо работают несколькими экскаваторами сразу, т.к. в течении 5 мин. выехало сразу 2 груженых самосвала. На площадке насчитал уже примерно с десяток самосвалов (заезжают к 3 корпусу - выезжают гружеными).  

6089240b67cd5_28042021.jpg

  • Frenk984 это нравится

Видеокамеру наконец-то вчера развернули на стройплощадку 3 корпуса 

Отличная новость, спасибо. Думаю сейчас многих обрадует эта новость, а то как то задержали начало стройки, теперь по идее нагонять темпы должны. Если будут активно работать, то надеюсь  сроки выдержат. 

По поводу выдерживания сроков - смотрите ситуацию со стройкой в Сказочном лесу и В стремлении к свету. Еще последние проекты в Питере имеет смысл взглянуть. Даст некоторое представление о подходах СС к ведению проектов.

  • Назад
  • Страница 16 из 129
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов