Строительство в ЖК Станция Л

  • Назад
  • Страница 15 из 129
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

То есть Вы хотите сказать, что стройка уже началась? А то тут столько раз писали о том что стройка началась, а потом оказывалось, что это ложная инфа, что стоит уточнить, это Севен вышел на стройку?

В прямом понимании этого слова стройка начнется в конце февраля-марте вроде как. Судя по последним фоткам на сайте, ездит техника, начинают что-то рыть. Ну, раз продажи открыли, то и стройка себя не заставит ждать. Пока другой инфы у меня нет, опираюсь на фотки.

Ну то, что застройщик вышел на стройку, уже радует, продажи идут, подготовительные работы тоже , осталось совсем чуток подождать и начнется основное движение. 

Новости и вправду хорошие, в принципе, как и обещали начать строительство в феврале так оно и случилось, и это радует!) А то многие тут как-то отрицательно были настроены, что даже я стала себя немного накручивать

Объявления

Не могу понять о чем Вы пишите, где вы видите что началось строительство??? Один экскаватор в поле который просто стоит - это строительство?

Не могу понять о чем Вы пишите, где вы видите что началось строительство??? Один экскаватор в поле который просто стоит - это строительство?

Совершенно верно. На первом фото за январь экскаватор роет котлован под корпус 9-10 ПИКа, а на остальных ПИК ведет свои коммуникации. Посмотрите фото на сайте ЖК ЛП.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Совершенно верно. На первом фото за январь экскаватор роет котлован под корпус 9-10 ПИКа, а на остальных ПИК ведет свои коммуникации. Посмотрите фото на сайте ЖК ЛП.

Стройки СС пока нет (всё верно), но магистральные коммуникации, которые прокладывают ПИК и для севенских домов будут использованы. Врезка (подключение) домов будет осуществляться именно в эти коммуникации. Севены поэтому выкладывают фотки этих работ (экскаваторов в поле) на своем сайте - "загребают жар чужими руками".

Не могу понять о чем Вы пишите, где вы видите что началось строительство??? Один экскаватор в поле который просто стоит - это строительство?

Строительство обещают начать в марте, тут пишут, что идут подготовительные работы, но разве это не относиться к строительству? На других ветках пишут о начале строительства, когда только ограждать стройку начинают, а тут уже даже техника есть.

Обратите внимание

За многими строящимися жилыми комплексами наблюдал, самые долгие работы как раз таки на этапе котлована, кто бы что ни говорил, что это быстро, да что там котлован вырыть много ума не надо, это не так. Как раз таки от котлована многое зависит, это процесс сложный, ответственный и трудоемкий.

За многими строящимися жилыми комплексами наблюдал, самые долгие работы как раз таки на этапе котлована, кто бы что ни говорил, что это быстро, да что там котлован вырыть много ума не надо, это не так. Как раз таки от котлована многое зависит, это процесс сложный, ответственный и трудоемкий.

Согласна, начальный этап он самый сложный, а так же самый важный, так как фундамент - это основа дома, поэтому пусть делают все как надо, тем более сейчас такая суровая погода, может поэтому и отложили основные работы на март.

А я не понимаю почему такую панику наводят, сказали же, что активное строительство начнется в марте. Сейчас пока идет прокладка необходимых коммуникаций, а это тоже требует времени, за день ничего не делается. Сроки сдачи еще не скоро, успеют всё построить, так что не переживайте раньше времени!)

Кто-нибудь в курсе, что с 8 блоком? кто его строить будет? И почему там не продают квартиры, он под реновацию?

А я не понимаю почему такую панику наводят, сказали же, что активное строительство начнется в марте. Сейчас пока идет прокладка необходимых коммуникаций, а это тоже требует времени, за день ничего не делается. Сроки сдачи еще не скоро, успеют всё построить, так что не переживайте раньше времени!)

Так нет вроде никакой паники, все спокойно ждут, когда придет весна, к тому же сейчас если честно, погодные условия не позволят особо активно работать, земля ведь вся промерзлая, так что понятно почему говорят про март. 

Ну вот и март пришел, в этом месяце уже должны начать активно строить, думаю к лету стройка уже прилично развернется, так что кто первый узнает новости с площадки, делитесь с нами мы все в ожидании.

Кто Вам сказал что работы не ведутся, они активизировались где то в районе 20 февраля. Сейчас ведутся работы по временному ограждению строительной площадки, строительству подьздный путей , котлованы копать пока не начинали

Это уже техника SS там работает и люди, что виднеются, тоже строители от застроя? Кто нибудь интересовался, сколько еще продлятся подготовительные работы? Вот фото за февраль, на сегодняшний день что то изменилось?

6041c3074adb9_.png

6048803bc32a2_102021.jpg

6048803bc32a2_102021.jpg

Производят разборку (уборку) последних остатков снесенных строений. По заверениям менеджеров в офисе,- геодезические работы проведены, с 15.03.2021г. должны начать рыть котлован (одновременно с повышением цен).

Производят разборку (уборку) последних остатков снесенных строений. По заверениям менеджеров в офисе,- геодезические работы проведены, с 15.03.2021г. должны начать рыть котлован (одновременно с повышением цен).

Ну так обычно и происходит, сначала старт продаж, а когда стройка начинает набирать обороты, ценник начинает расти. Интересно на сколько поднимут? 

Камеры на 3 и 11 корпусах подключили 🥰

Камеры на 3 и 11 корпусах подключили 🥰

сейчас тебе объяснят, что строить все равно не собираются.

Камеры на 3 и 11 корпусах подключили 🥰

Камеры - это хорошо, не придется один раз в месяц ждать фотоотчет от застройщика, да и ездить на стройку каждый раз, тоже не очень удобно, к тому же за забором, там сложно что либо увидеть. А онлайн камера- это тема. 

  • Назад
  • Страница 15 из 129
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов