Строительство в ЖК Станция Л

  • Назад
  • Страница 14 из 132
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

В ноябре-начале декабря, да. Но Виталий писал, что открытие планируется с середины декабря, т.е. за две недели до праздника, когда народ будет интересовать уже совсем другое.

Ну возможно Вы и правы, когда начинается эта предновогодняя суета, многие уже откладывают все свои дела на следующий год. Так думаете, что все таки откроют в декабре или весной?

Кстати на стройку застройщик не вышел еще? Думаю перед стартом продаж на стройке, должны произойти, хоть какие то изменения.

 

Кстати на стройку застройщик не вышел еще? 

Я думаю тут пик против чтобы сроки сдачи накладывались с соседями.
 
Объявления

Я думаю тут пик против чтобы сроки сдачи накладывались с соседями.

А какая собственно разница, это по сути два разных объекта, как сроки одного объекта, могут повлиять на сроки другого? Я вот честно, не понимаю этого, может поясните? 

А какая собственно разница, это по сути два разных объекта, как сроки одного объекта, могут повлиять на сроки другого? Я вот честно, не понимаю этого, может поясните? 

По сути, это один объект. Просто ПИК продал часть Севенам. Но у всего объекта единая система коммуникаций, дорог, соцобъектов и т.д. И существуют определенные этапы строительства и ввода объектов, которые прописаны в Положительном заключении.

  • Виталий Лапицкий это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Пока Пик не сдаст два блока и пока не достроит теплосеть, Севенам не развернуться там, так что Пик не закончит эти работы, скорее всего строительство этого ЖК не начнут. Думаю после НГ будут новости. 

  • Виталий Лапицкий это нравится

Уважаемые пользователи ! 

В ЖК Светлый мир «Станция «Л»  объявлен официальный старт продаж .

Узнать подробнее можно на официальном сайте жк  https://station-l.ru/news/ .

Обратите внимание

Уважаемые пользователи ! 

В ЖК Светлый мир «Станция «Л»  объявлен официальный старт продаж .

Узнать подробнее можно на официальном сайте жк  

Старт продаж, это конечно хорошо, но думаю людей так же интересует, когда на стройке начнется активное движение, когда застройщик планирует выйти на площадку? 

У кого нибудь есть новости по поводу того, когда начнется строительство ЖК? Продажи уже открыли, значит и строить уже должны начать, может у кого есть инфа, когда застройщик планируют выйти на стройку? 

У кого нибудь есть новости по поводу того, когда начнется строительство ЖК? Продажи уже открыли, значит и строить уже должны начать, может у кого есть инфа, когда застройщик планируют выйти на стройку? 

Для тех, кто все-таки решил отдать свои деньги SS, почему вы не хотите это уточнить у них???? Я вот этого не понимаю. Перед новым годом была от них рассылка, тем кто заключал договора бронирования:  Здравствуйте. Seven Suns Development объявляет об официальном открытии продаж квартир в жилом комплексе комфорт-класса в ЮВАО «Светлый мир «Станция «Л»…». Срок передачи ключей с отделкой состоится в середине 2023 года. Ориентировочный старт строительства – февраль-март 2021 года.

За Вами сохраняется цена квартиры из договора бронирования, при условии, что он не был расторгнут с Вашей стороны. 
Схема реализации: прямой Договор Долевого Участия с страховыми отчислениями в Государственный Компенсационный Фонд защиты прав дольщиков. Цена в договоре полная. 
Если оплата с привлечением ипотеки: Срок для подписания всех документов – до 25 января. с Вами свяжется наш сотрудник отдела ипотеки для уточнения вопросов для одобрения ипотеки. 
Если оплата собственными средствами: Необходимо подписать Договор Долевого участия и открыть аккредитивный счёт в срок до 7 января. Оплата безналичным переводом не позднее 13 января, а наличными до 10 января. Скидки при 100% оплате не предусмотрены.
  • Verano это нравится

Менеджеры говорят, что строительство начнется в марте, так что осталось подождать не более двух месяцев, тоже очень жду, когда стройка приобретет активность, надеюсь, когда выйдут, они нас приятно удивят и вознаградят нас, за наши ожидания. 

Менеджеры говорят, что строительство начнется в марте, так что осталось подождать не более двух месяцев, тоже очень жду, когда стройка приобретет активность, надеюсь, когда выйдут, они нас приятно удивят и вознаградят нас, за наши ожидания. 

Вроде два месяца это не долго, но это как посмотреть, ведь продажи уже открыли, мы ждем старта стройки и только потом собираемся покупать, а через два месяца думаю уже и цену наверняка поднимут. Вот думаю теперь, может не дожидаться стройки и брать сейчас, кто что посоветует? 

Вроде два месяца это не долго, но это как посмотреть, ведь продажи уже открыли, мы ждем старта стройки и только потом собираемся покупать, а через два месяца думаю уже и цену наверняка поднимут. Вот думаю теперь, может не дожидаться стройки и брать сейчас, кто что посоветует?

Советуем не доверять подобным комментариям, а изучить хорошо застройщика, прежде чем нести ему деньги!

На яндекс картах ЖК Станция Л обозначили.

На яндекс картах ЖК Станция Л обозначили.

И что это значит? Что этот ЖК точно будут строить? А разве до этого были какие то сомнения? На мой взгляд, все и так понимали, что этому ЖК быть, просто это вопрос времени. Продажи уже есть, значит и стройка не за горами, думаю к ближе к весне, уже начнутся работы.

Менеджеры говорят, что строительство начнется в марте, так что осталось подождать не более двух месяцев, тоже очень жду, когда стройка приобретет активность, надеюсь, когда выйдут, они нас приятно удивят и вознаградят нас, за наши ожидания. 

Вроде продажи уже идут несколько месяцев, а стройка вроде еще и не началась, никто не в курсе, по какой причине застройщик не выходит на площадку? Почему до марта отложили? Обычно на площадку выходят даже раньше, чем начинают продавать, кто в курсе, почему тут по другому? 

Сейчас ведутся там работы, просто активное строительство начнётся в марте. Пока там вроде пару экскаваторов работают

Вроде продажи уже идут несколько месяцев, а стройка вроде еще и не началась, никто не в курсе, по какой причине застройщик не выходит на площадку? Почему до марта отложили? Обычно на площадку выходят даже раньше, чем начинают продавать, кто в курсе, почему тут по другому?

Тяжело рыть котлован в мерзлом грунте

Сейчас ведутся там работы, просто активное строительство начнётся в марте. Пока там вроде пару экскаваторов работают

То есть Вы хотите сказать, что стройка уже началась? А то тут столько раз писали о том что стройка началась, а потом оказывалось, что это ложная инфа, что стоит уточнить, это Севен вышел на стройку?

То есть Вы хотите сказать, что стройка уже началась? А то тут столько раз писали о том что стройка началась, а потом оказывалось, что это ложная инфа, что стоит уточнить, это Севен вышел на стройку?


Да стройка ведётся, но пока только предварительные работы, там пару экскаваторов работает. А активная стройка будет, как уже тут говорили в марте. Вчера был в офисе получил уже на руки зарегистрированный ДДУ, так что все норм. Те кто пишут что опасно, или кидают людей - это либо паникеры, либо проплаченные аккаунты. В Москве сейчас практически нет ни одного застройщика, который бы вас кинул - только может быть по срокам оттягивают. Тот же их проект сказочный лес- сколько люди говорили что долгострой, что они банкроты, что суды будут вечными, и что оказалось на самом деле - уже почти некоторые здания до последнего этажа дошли и на форумах многие локти кусают, что не доверились и не вложились, так как квартиры заметно подорожали. Так что сейчас именно в Москве я считаю безопасно купить квартиру хоть с эскроу или даже без него. Они кстати ещё один проект строят вроде как бизнес класс в 10 км от Москвы недавно старт продаж был, там типо 4 этажное здание типа клубного дома. Решать конечно вам, человеческие риски никто все равно не отменял
  • Verano это нравится

 

 

Да стройка ведётся, но пока только предварительные работы, там пару экскаваторов работает.

Ну то, что застройщик вышел на стройку, уже радует, продажи идут, подготовительные работы тоже , осталось совсем чуток подождать и начнется основное движение. 

  • Назад
  • Страница 14 из 132
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов