Строительство в ЖК Станция Л

  • Назад
  • Страница 2 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Документы есть на Дом РФ, там есть проектная декларация, вот ссылка file:///C:/Users/Natali/Downloads/obj26278-pd77-001602.pdf  . По поводу того есть разница когда покупать на котловане или нет, разница есть, на котловане всегда дешевле. Но меня вот что смутило, судя по оф сайту готовность стройки сейчас должна составлять 25%, но это на данный момент не соответствует правде.

Нужно смотреть не по сайту, а по проектной декларации, вот там как раз реальные сроки по готовности ЖК стоят, и судя по ней, 20% готовности должно быть в 3 квартале этого года, так что все идет по плану, не переживайте.

 

17.1 О примерном графике реализации
проекта строительства
17.1.1
Этап реализации проекта строительства:
20 проце нтов готовнос ти
17.1.2
Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства:
3 квартал 2020 г.
17.1 (2) О примерном графике реализации
проекта строительства
17.1.1
Этап реализации проекта строительства:
40 проце нтов готовнос ти
17.1.2
Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства:
2 квартал 2021 г.
17.1 (3) О примерном графике реализации
проекта строительства
17.1.1
Этап реализации проекта строительства:
60 проце нтов готовнос ти
17.1.2
Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства:
1 квартал 2022 г.
17.1 (4) О примерном графике реализации
проекта строительства
17.1.1
Этап реализации проекта строительства:
80 проце нтов готовнос ти
17.1.2
Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства:
4 квартал 2022 г.
17.1 (5) О примерном графике реализации
проекта строительства
17.1.1
Этап реализации проекта строительства:
получе ние разреше ния на ввод в эксплуатацию объе кта не движ имос ти
17.1.2
Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства:
1 квартал 2023 г.
 

 

Нужно смотреть не по сайту, а по проектной декларации, вот там как раз реальные сроки по готовности ЖК стоят, и судя по ней, 20% готовности должно быть в 3 квартале этого года, так что все идет по плану, не переживайте.

 

Так это вы здесь в основном переживаете  :rofl:

И постоянно агитируете всех вкладываться невзирая ни на проблемы у севенов по другим текущим проэктам...

Объявления

Теперь самое интересно, сколько времени займёт стадия котлована.

Теперь самое интересно, сколько времени займёт стадия котлована.

Если данная стадия вообще будет!!!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Если данная стадия вообще будет!!!

Так она уже началась, на стройке уже ведутся активные работы по подготовке площадки, с чего вдруг им все останавливать? Сейчас наоборот спрос на жилье может вырасти, доки уже есть, стройка началась, осталось открыть продажи.

Если данная стадия вообще будет!!!

А с чего вдруг такие сомнения? То что начнут копать и что все построят, у меня нет сомнений, меня интересует, будет ли стройка работать всю следующую неделю или тоже на карантин все уйдут? Слышала вроде как многие стройки планируют остановить на следующей неделе, но правда это или нет, не знаю.

Обратите внимание

А с чего вдруг такие сомнения? То что начнут копать и что все построят, у меня нет сомнений, меня интересует, будет ли стройка работать всю следующую неделю или тоже на карантин все уйдут? Слышала вроде как многие стройки планируют остановить на следующей неделе, но правда это или нет, не знаю.

Сомнения? Ты фотки видела и стройку а ведь уже Апрель настал.

Сомнения? Ты фотки видела и стройку а ведь уже Апрель настал.

И что с того, что апрель на носу? Что такого то? У застройщика есть график работ, есть сроки сдачи, так что не думаю, что он будет их нарушать.

И что с того, что апрель на носу? Что такого то? У застройщика есть график работ, есть сроки сдачи, так что не думаю, что он будет их нарушать.

Признайтесь, на застройщика работаете? Что-то уж слишком активно вы его защищаете! На обычного дольщика не похоже...

Сейчас застрой постарается пустить пыль в глаза потенциальным покупателям и развернет бурную деятельность, чтобы у людей не возникало сомнений, но после того, как они распродадут большую часть квартир, сразу все затухнет и начнут всплывать различного рода проблемы. послушайте добрый совет, обходите эту стройку стороной.

Сейчас застрой постарается пустить пыль в глаза потенциальным покупателям и развернет бурную деятельность, чтобы у людей не возникало сомнений, но после того, как они распродадут большую часть квартир, сразу все затухнет и начнут всплывать различного рода проблемы. послушайте добрый совет, обходите эту стройку стороной.

+1

В кризис только клинический идиот будет вкладываться в проект на стадии котлована!

Это касается ЛЮБОГО проекта от ЛЮБОГО застройщика.

А уж с репутацинй севенов - здесь нужно быть не только глупцом, но и абсолютно слепым  :fool:  :help:

  • Гога_65 это нравится

И что с того, что апрель на носу? Что такого то? У застройщика есть график работ, есть сроки сдачи, так что не думаю, что он будет их нарушать.

Судя по графика % и планам в разделе стройка на сайте СС в этом ЖК уже давно должна идти стройка с 2019г уже, как минимум залит фундамент и пару этажей.

Ты стройку видишь на последнем видео от ПИКа? я нет!!  Они даже котлован не начали.

А фотки от СС только за февраль 2020г где нету вообще ничего.

 

Нет конечно можно БЫЛО рвануть сейчас строить, но не в нынешней теперь ситуации с вирусом, падение рубля и запретами!!!

И у них вообще идёт отдельный проект по логике. Т.е. люблинский парк относится будет только к ПИКу , а СС выкупила землю. У неё и дома будут немного другие с балконами. Если я все правильно понял. Но эта все фантазии т.к. стройки явно не будет

Судя по графика % и планам в разделе стройка на сайте СС в этом ЖК уже давно должна идти стройка с 2019г уже, как минимум залит фундамент и пару этажей.

Ты стройку видишь на последнем видео от ПИКа? я нет!!  Они даже котлован не начали.

А фотки от СС только за февраль 2020г где нету вообще ничего.

 

Нет конечно можно БЫЛО рвануть сейчас строить, но не в нынешней теперь ситуации с вирусом, падение рубля и запретами!!!

И у них вообще идёт отдельный проект по логике. Т.е. люблинский парк относится будет только к ПИКу , а СС выкупила землю. У неё и дома будут немного другие с балконами. Если я все правильно понял. Но эта все фантазии т.к. стройки явно не будет

Вы для чего панику то поднимаете, судя по ПД 20% готовность должна быть только в 3 квартале этого года, а 40% готовности во 2 квартале следующего года, так что в принципе торопиться им не куда, времени еще вагон и маленькая тележка.

 

И у них вообще идёт отдельный проект по логике. Т.е. люблинский парк относится будет только к ПИКу , а СС выкупила землю. У неё и дома будут немного другие с балконами. Если я все правильно понял. Но эта все фантазии т.к. стройки явно не будет

Ну да, это отдельный проект, с другим названием, со своими доками и с другим застройщиком. Сейчас они могут развернуть деятельность по рытью котлованов, копать ведь не строить, много ума не нужно, зато покажут людям, будто на стройке все ок, чтобы люди не боялись покупать.

2 апреля 2020 08:35

Верховный Суд: прекращение действия разрешения на строительство на основании его незаконности правомочно

Верховный Суд РФ в определении № 307-КГ18-21642 указал, что, если уполномоченный орган выдал разрешение на строительство, но впоследствии установил, что оно выдано в противоречие с законодательством, которое действовало на момент его выдачи, то прекращение действия такого разрешения на строительство является правомочным.

 

Эта значит СС может идти Лесом!!!!

 

Wayfarer999  

Славный трубадур, труби сию благую весть!!!! Ты коса смерти СС

 

2 апреля 2020 08:35

Верховный Суд: прекращение действия разрешения на строительство на основании его незаконности правомочно

Верховный Суд РФ в определении № 307-КГ18-21642 указал, что, если уполномоченный орган выдал разрешение на строительство, но впоследствии установил, что оно выдано в противоречие с законодательством, которое действовало на момент его выдачи, то прекращение действия такого разрешения на строительство является правомочным.

 

Эта значит СС может идти Лесом!!!!

 

Wayfarer999  

Славный трубадур, труби сию благую весть!!!! Ты коса смерти СС

 

Что за ерунду Вы тут написали? Какое разрешение на строительство выдано тут в противоречие с законодательством? Это вообще к этому объекту не имеет никакого отношения. Тут стройка уже развернулась, динамика очень радует, так что это Вы можете пойти лесом со своими взбросами.

Что за ерунду Вы тут написали? Какое разрешение на строительство выдано тут в противоречие с законодательством? Это вообще к этому объекту не имеет никакого отношения. Тут стройка уже развернулась, динамика очень радует, так что это Вы можете пойти лесом со своими взбросами.

Говоришь стройка идёт, динамика радует? Ты с дуба что ли упал Саша??

Говоришь стройка идёт, динамика радует? Ты с дуба что ли упал Саша??

Ну да подготовительные работы, это тоже строительство или нет? Расчищать площадку начали очень шустро, уже и техника работает, или для Вас стройка, это только литье этажей? 

Ну да подготовительные работы, это тоже строительство или нет? Расчищать площадку начали очень шустро, уже и техника работает, или для Вас стройка, это только литье этажей? 

Вы эти работы и темпы будете наблюдать еще ой как долго, возможно на этом все и остановится. Так и будут создавать видимость, пока не продадут большинство квартир, но к самому строительству могут так и не приступить. 

Люди, прежде, чем присматриваться и делать выбор в пользу этого ЖК, почитайте форумы этого застроя, у него огромные проблемы на всех стройках, А сейчас, учитывая кризис в стране, этот ЖК имеет огромную вероятность перейти в долгострой. Так что будьте бдительны.

  • Назад
  • Страница 2 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов