Срок сдачи, срывы ЖК Monodom Family

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Как то нет оснований? А разве сроки по сдаче не сдвинули? А если будут много замечаний, то и во 2 квартале не сдадут, получается, что опять сдачу отложат. Для меня сдвиги по ключам- это очень критично. 

Замечаний по дому ведь нет, осталось дождаться только подключения дома к электричеству

Как то нет оснований? А разве сроки по сдаче не сдвинули? А если будут много замечаний, то и во 2 квартале не сдадут, получается, что опять сдачу отложат. Для меня сдвиги по ключам- это очень критично. 

Ну, а что поделаешь? Тем более сейчас застройщикам дали амнистию по неустойке. Поэтому нам остаётся только ждать

Объявления

Вот и сроки профукали и во втором проекте, сдвинули на 4 месяца! А могут сдвинуть и ещё, ведь теперь застройщик не платит никаких пени и штрафов за срыв((

Вот и сроки профукали и во втором проекте, сдвинули на 4 месяца! А могут сдвинуть и ещё, ведь теперь застройщик не платит никаких пени и штрафов за срыв((

Сам дом то готов, очевидно, что сейчас идут чисто бюрократические процедуры, что Вас смущает?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Процедура сдачи документально всегда длится долго, это везде так, Главное - что дом готов, все работы завершены. Ждем. Думаю - скоро. Застройщику же тоже выгодно нам передать ключи, мы ж платить начнем за коммуналку сами)

Застройщик уже отправил документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию. Главное получено заключение о соответствии. Каждый день на сайт заглядываю новости почитать, хотя должны будут сами менеджеры обзванивать клиентов - сообщать радостную новость

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов