Старт продаж и цены в ЖК Светлый мир «Станция «Л»

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Я вот не пойму, для чего сюда все приплетают ПИК? Это не объект ПИКа, им плевать на эту стройку, тут будет все расхлебывать Севены, будет долгострой, значит будет долгострой, уж ПИК точно не станет сюда лезть.

Потому что это проект Capital Group, в котором изначально ПИК fee-девелопер, теперь помимо ПИКа есть SS, но отвечать за строительную часть всё равно ПИКу, так как земля его. Мы точно не можем знать о каких-то конкретных договоренностях, но то что ПИКу нафиг не упёрся в центре его застройки долгострой, это факт.

Потому что это проект Capital Group, в котором изначально ПИК fee-девелопер, теперь помимо ПИКа есть SS, но отвечать за строительную часть всё равно ПИКу, так как земля его. Мы точно не можем знать о каких-то конкретных договоренностях, но то что ПИКу нафиг не упёрся в центре его застройки долгострой, это факт.

Можно узнать откуда вы это всё взяли? И было бы неплохо получить какие-то подтверждения, я лично ничего такого не нашла 

Объявления

Можно узнать откуда вы это всё взяли? И было бы неплохо получить какие-то подтверждения, я лично ничего такого не нашла 

всё есть в открытом доступе.

С такими темпами строительства, есть ли вообще хоть какие-то продажи у них или застройщик уверяет ещё новых клиентов, что всё хорошо?
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

С такими темпами строительства, есть ли вообще хоть какие-то продажи у них или застройщик уверяет ещё новых клиентов, что всё хорошо?


Так они почти все продали. Еще чуть чуть осталось и пооом застроя не найдешь

Так они почти все продали. Еще чуть чуть осталось и пооом застроя не найдешь


А что они продали? Я только про один участок слышал. Так взамен они купили два участка.
Обратите внимание

С такими темпами строительства, есть ли вообще хоть какие-то продажи у них или застройщик уверяет ещё новых клиентов, что всё хорошо?

Если я правильно понимаю, то они тут вообще всё продали или я ошибаюсь?61e02811e3752_Screenshot_4.jpg

Если я правильно понимаю, то они тут вообще всё продали или я ошибаюсь?61e02811e3752_Screenshot_4.jpg

Судя по ПД всё продали.)

Сообщение отредактировал esm2205: 14 января 2022 - 13:08
Оскорбление

Судя по ПД всё продали.))

Возможно они опять применили мошеническую схему и оформиои на подставных лиц, слышал ,что продажи идуи по переуступке как в мертвом лицу

Сообщение отредактировал esm2205: 14 января 2022 - 13:13
Оскорбление

Судя по ПД всё продали.)

Не все. Когда я изначально смотрел, где-то пробегала информация, что половина в залоге у банка (или как это там называется, я не специалист). Я тогда еще думал, как это у них все так быстро разобрали...

  • Виталий Лапицкий это нравится

Возможно они опять применили мошеническую схему и оформиои на подставных лиц, слышал ,что продажи идуи по переуступке как в мертвом лицу


А смысл все квартиры оформлять на подставных лиц, если тогда из реальных дольщиков ничего не сможет купить. Вас не смущает этот момент?

А смысл все квартиры оформлять на подставных лиц, если тогда из реальных дольщиков ничего не сможет купить. Вас не смущает этот момент?

Смысл самый обыкновенный: с подставных лиц идет дальнейшая перепродажа по переуступке. Что бы  случае чего (а мы понимаем, чего) застрой возвращал только сумму по первоначальному договору, которая копеешная. А разница давно в карманах осела.

Смысл самый обыкновенный: с подставных лиц идет дальнейшая перепродажа по переуступке. Что бы  случае чего (а мы понимаем, чего) застрой возвращал только сумму по первоначальному договору, которая копеешная. А разница давно в карманах осела.

Так я даже от перекупов не видел большого шквала квартир в продаже или как только они там появятся, то их нужно будет срочно сливать?

Так я даже от перекупов не видел большого шквала квартир в продаже или как только они там появятся, то их нужно будет срочно сливать?


Смотрю в камеру и вижу 8 рабочих делают видимость вязки арматуры. Это реально жесть и большинство дольщиков говорят, что это норм. Ребята это в чисром виде долгострой . К майским праздникам застрой полностью покинет стройку

Смотрю в камеру и вижу 8 рабочих делают видимость вязки арматуры. Это реально жесть и большинство дольщиков говорят, что это норм. Ребята это в чисром виде долгострой . К майским праздникам застрой полностью покинет стройку


Ты ясновидящий???

Смотрю в камеру и вижу 8 рабочих делают видимость вязки арматуры. Это реально жесть и большинство дольщиков говорят, что это норм. Ребята это в чисром виде долгострой . К майским праздникам застрой полностью покинет стройку

Вы смотрели в субботу и у них мог быть выходной, но я смотрел только что и уже хоть бы отключили бы эти камеры, а то просто позор. Я только на одной из всех смог разглядеть человек 5, который просто топчутся на месте

Вы смотрели в субботу и у них мог быть выходной, но я смотрел только что и уже хоть бы отключили бы эти камеры, а то просто позор. Я только на одной из всех смог разглядеть человек 5, который просто топчутся на месте


Человек 55 примерно сейчас на 2 корпусах, ножками если пройти вдоль заборчика, хорошо видно сколько человек работает на обьекте, а по камерам этажи только можно считать.

Добрый вечер! А есть информацию по 26 и 27 корпусам? Когда начнут и какие там будут планировки?

Добрый вечер! А есть информацию по 26 и 27 корпусам? Когда начнут и какие там будут планировки?


Думаю самую точную и свежую информацию Вам дадут в офисе продаж или посмотрите на официальном сайте.

Добрый вечер! А есть информацию по 26 и 27 корпусам? Когда начнут и какие там будут планировки?

Это вам еще никто не скажет. Тут бы с 3 и 11 корпусами закончить нормально. Но, если что-то узнаете, то поделитесь, пожалуйста, с нами.

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов