Срок сдачи ЖК Станция «Л

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

И что????? Да ЛП значительно опережают свои сроки-да. Но это не есть равно что наш объект не сдадут в обозначенный срок ( по дду +6 мес то есть это июль 2023 года.
Рады за соседей но и сами думаем что сроки наши будут соблюдены.

Очнись агент. Хватит защищать долгострой

Очнись агент. Хватит защищать долгострой


Иди уже своей дорогой, Леша.
Или работу себе нормальную поищи, может соседом моим будешь, хотя чур меня от таких соседей…
Объявления

И что????? Да ЛП значительно опережают свои сроки-да. Но это не есть равно что наш объект не сдадут в обозначенный срок ( по дду +6 мес то есть это июль 2023 года.
Рады за соседей но и сами думаем что сроки наши будут соблюдены.

Ну даже если будут задержки, ничего страшного в этом не будет, думаю из за последних событий, все стройки будут сдаваться со срывами, ведь когда выставляли сроки, никто и подумать не мог, что будет такая ситуация, которая приведет к таким санкциям.

Ну даже если будут задержки, ничего страшного в этом не будет, думаю из за последних событий, все стройки будут сдаваться со срывами, ведь когда выставляли сроки, никто и подумать не мог, что будет такая ситуация, которая приведет к таким санкциям.


Абсолютно согласна. Благодарю за адекватное мнение.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Абсолютно согласна. Благодарю за адекватное мнение.


Это мнение и всё. На а ом деле, в стране денег нет и не будет.

Ну даже если будут задержки, ничего страшного в этом не будет, думаю из за последних событий, все стройки будут сдаваться со срывами, ведь когда выставляли сроки, никто и подумать не мог, что будет такая ситуация, которая приведет к таким санкциям.


Тут и не было стройки. Ее и не планировали.
Обратите внимание

Тут и не было стройки. Ее и не планировали.

 

На их сайте в разделе Ход строительства вот такие фото:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-10 at 07.14.39.png

На их сайте в разделе Ход строительства вот такие фото:Прикрепленные изображения: 1


)) 9 месяцев до ввода дома в эксплуатацию)

)) 9 месяцев до ввода дома в эксплуатацию)

да уж...

 

Может будут дальше чуть шустрее?)

На их сайте в разделе Ход строительства вот такие фото:Прикрепленные изображения: 1


А на календарь смотрели давно.? Уж март на дворе ….а фотоотчет Февральский и судя по камерам , по тем что показывают на сайте там же где вы надыбали эту фотку ,на некоторых секциях уже начали третий этаж возводить…..но вы продолжаете свою заунывную песню….

да уж...
 
Может будут дальше чуть шустрее?)


У Вас не будут точно

У Вас не будут точно

Почему у меня?) А у вас?

Почему у меня?) А у вас?


А у "нас" строят "шустро" с конца января и надеемся и дальше будут строить так же.

А у "нас" строят "шустро" с конца января и надеемся и дальше будут строить так же.


Агент! У бога прощение проси лучше за долгострой. На стройке все еще яма( 9 месяцев осиалось до сдачи дома

Агент! У бога прощение проси лучше за долгострой. На стройке все еще яма( 9 месяцев осиалось до сдачи дома


Ох, Егорушка, Егорушка……:)))

Ну даже если будут задержки, ничего страшного в этом не будет, думаю из за последних событий, все стройки будут сдаваться со срывами, ведь когда выставляли сроки, никто и подумать не мог, что будет такая ситуация, которая приведет к таким санкциям.

Санкции на стройки не влияют, у нас свои стройматериалы и мы их не закупаем за рубежом, а наоборот экспортируем во многие страны, тот же металл, древесину, теперь наоборот больше в стране будут оставаться для внутреннего потребления, ну разве только к нам теперь не будут приезжать американцы, англичане, немцы и французы для строительства домов, конечно жаль), но как всегда азиаты нам в помощь. 

  • 1rb1s это нравится

Санкции на стройки не влияют, у нас свои стройматериалы и мы их не закупаем за рубежом, а наоборот экспортируем во многие страны, тот же металл, древесину, теперь наоборот больше в стране будут оставаться для внутреннего потребления, ну разве только к нам теперь не будут приезжать американцы, англичане, немцы и французы для строительства домов, конечно жаль), но как всегда азиаты нам в помощь.

Спасибо за информацию, я надеялась что все так, но не была уверена, отличная новость! :) значит будут строить и дальше так же быстро как начали! Ура!!!

Санкции на стройки не влияют, у нас свои стройматериалы и мы их не закупаем за рубежом, а наоборот экспортируем во многие страны, тот же металл, древесину, теперь наоборот больше в стране будут оставаться для внутреннего потребления, ну разве только к нам теперь не будут приезжать американцы, англичане, немцы и французы для строительства домов, конечно жаль), но как всегда азиаты нам в помощь. 

 

Прям таки, все свое? Знаю точно что в сегменте элитного бизнес жилья до 90 процентов раньше доходила импортная составляющая. На этапе отделки. Те же лифты, инженерное оборудование и тд

Прям таки, все свое? Знаю точно что в сегменте элитного бизнес жилья до 90 процентов раньше доходила импортная составляющая. На этапе отделки. Те же лифты, инженерное оборудование и тд


Ну у нас тут не элитное бизнес жилье, что уж тут греха таить :))
Да и думаю имелось ввиду материалы для возведения злания, в отделке да конечно не все отечественное , но думаю вполне заменяемое при необходимости.

В Москве за ближайшие два года планируют снести более 900 домов по программе реновации и правительство больше думает о пересенцах! Дольщики этого ЖК реально думают, что государство в первую очередь все силы бросят на эту мутную стройку, где всё из начально делалось через *опу и через переуступку? Суд в этом случае молча говорит: "ты *удак, если повёлся на басни"

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов