Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

[color=#000000]всем, кого вы так яростно пытаетесь "защитить", вы же с пеной у рта доказываете "правду", что вас опрокинули, ну вот это все тупо на словах

И чего же сюда надо по вашему выложить? Два первых листа договора с внезапно изменившейся ценой? После чего вы же напишите, что я его сам в Фотошопе нарисовал)

Какую ещё бредятину здесь напишет застрой, чтобы рассказать людям, что никакого кидалова на самом деле не было?)
Похоже на карантине застройщик пустил все силы на то, чтобы хоть немного поднять свой упавший ниже плинтуса рейтинг. :)))
Ну-ну... Успехов вам!
Объявления

И чего же сюда надо по вашему выложить? Два первых листа договора с внезапно изменившейся ценой? После чего вы же напишите, что я его сам в Фотошопе нарисовал)

Какую ещё бредятину здесь напишет застрой, чтобы рассказать людям, что никакого кидалова на самом деле не было?)

а ты выложи, а потом уже посмотрим)

сам же говорил, что новую цену объявляли лишь по телефону, а уже появился второй договор с новой ценой, балабол)

а ты выложи, а потом уже посмотрим)

сам же говорил, что новую цену объявляли лишь по телефону, а уже появился второй договор с новой ценой, балабол)

 


сам же говорил, что новую цену объявляли лишь по телефону, а уже появился второй договор с новой ценой, балабол)

Кто я? Я этого никогда не говорил, хватит врать.
Ты вообще понимаешь, что здесь далеко не с одним человеком общаешься?
Хватит дурака уже включать.
Иди своим хозяевам лучше скажи лишний раз, что слава о том, что они обманщики и лжецы в интернете не утихнет еще долго.
А документы - сейчас из карантина вы вылезете, начнутся проблемы с возвратом денег, а они 100% начнутся, будут здесь и документы.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кстати, а чем вообще закончилась история с отмененными бронями на старте продаж, деньги вернули?

Интересная логика)
Может примерные цены даже сможете назвать?

😂🤣👍️
Обратите внимание

Интересная логика)
Может примерные цены даже сможете назвать?

🤣🤣🤣👍️
🙂
Друзья, соседи хаюшки всемушки!! )))

🙂

Года у него уже не будет через 8 дней, так что видимо застройщик тут профаном себя покажет.

🤯🤯🤯 в целом, ваш троллинг мне понятен.

Товарищи, вы что не видите - да он же специально троллит вас тут всех. Ему объясняют, что по времени РВЭ и выдача ключей может растянуться на 3 месяца и больше, главное, чтобы не были нарушены сроки выдачи ключей по дду. А он одно и тоже вам толдычет, тут явно либо бот, либо бот, третьего не дано. 

Товарищи, вы что не видите....

 

Товарищ Алеша ! С тобой мы прозрели.

Ведь мозга работа у нас еле-еле

Гигант мыли Леша, идей генератор.

Стучит и стучит, как ночной перфоратор

Товарищи, вы что не видите....
 
Товарищ Алеша ! С тобой мы прозрели.
Ведь мозга работа у нас еле-еле
Гигант мыли Леша, идей генератор.
Стучит и стучит, как ночной перфоратор

Пенсионер, а ты за что здесь работаешь? Стучишь и пыхтишь по всем форумам своими утлыми стишками. Тебе платят или это такой способ самоутверждения никчемности неудачника?)

Не понял, а чего мое сообщение сюда утащили...Я вроде отвечал человеку в ветке, а меня во флудильню отнесли)))

Что?

О какой Госкомиссии идет речь?

Новый вброс? Что она там принимала в неготовых домах?

Садись, пять за троллинг!  Кидайте вбросы дальше

Реклама была 1 кв 2022 года, у менеджеров на форуме тут все по плану идет, застройщик ведь так и планировал перенести сроки на 2 квартала 🤣Прикрепленные изображения: 1


Испаритесь вы уже из чужого чата и форума, что вы тут вообще делаете? Прям нос засуньте в свои дела, не лезьте к нам сюда, мы тут сами разберёмся со своим застройщиком и своими претензиями если они возникнут!!

Рабочий день не закончен?
Не дольщикам нельзя свое мнение выражать, не много на себя берете?
Если так, то и вы свой ДДУ не показывали тут. 
Вам 10 раз говорили, что логически думающий человек понимает, что раз сорван срок сдачи, то он потянет за собой и срыв сроков передачи ключей. Так как его закладывали на первоначальный срок сдачи.
IQ зашкаливает.

 неее, ну цирк ей-богу, второй день наблюдаю. Пытаются навязать свою логику, что одно тянет другое! Нееее, это не так работает) но тратить на вас время бессмысленно, вы же боты от конкурента, как я понял. Но понаблюдаю чем дело кончится🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿

У меня, кстати, дду есть) Только это здесь никому не важно здесь бой титанов 💪💪💪 боты-конкуренты против жителей (во всяком случае парочку из них знаю точно, за остальных не ручаюсь).
Поехалииии🍿
1:0 в пользу дольщиков 😉
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов