КВАРТАЛ СМЕЛОСТЬ ход строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

 

Идут хорошими темпами, также как и Ант Япы на соседнем корпусе, вот на этой облетке фасад вблизи засняли, а ещё на территории ДОУ продолжают собирать площадки, появились каркасы навесов https://www.instagra.../p/CWYTRXBDTn2/

 

Обожаю конец месяца за обилие информации по поводу хода строительства. Детский сад выглядит прямо как какое-то элитное учреждение)) Хорошо продумали дизайн
А какие сроки сдачи в квартале Смелость по ДДУ? Интересно, идут с опережением или как
Объявления

 

Новости с площадки от Лимак. Заливка фундамента готова на 93%, завершена горизонтальная гидроизоляция. Начались работы по возведению кирпичной кладке. В посте подробнее плюс фотографии https://www.instagra.../p/CWdYMZpKcu_/

 

По поводу новостей, кстати, вот облётка от Новострой-м

 

Там, конечно, не указано какие работы проведены, зато подписано где какие корпуса будут стоять, весьма наглядно)

По поводу новостей, кстати, вот облётка от Новострой-м

 

Там, конечно, не указано какие работы проведены, зато подписано где какие корпуса будут стоять, весьма наглядно)

Да, масштаб строительства, конечно поражает, не терпится если честно, увидеть как будет выглядеть наш ЖК, когда все корпуса и вся социалка будут достроены.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

По поводу новостей, кстати, вот облётка от Новострой-м

 

Там, конечно, не указано какие работы проведены, зато подписано где какие корпуса будут стоять, весьма наглядно)

От них же еще вышла панорама с поддержкой вр. Мне немного неудобно показалось, но в целом формат прикольный, ну и фото относительно свежие, съемка от 10.11 https://www.novostro..._kvartal_simvol

 

Да, масштаб строительства, конечно поражает, не терпится если честно, увидеть как будет выглядеть наш ЖК, когда все корпуса и вся социалка будут достроены.

 

Когда всё достроят у нас появится небольшой и уютный городок в Лефортово)) Кстати о масштабах, новость на сайте висит, что Донстрой занял 114 место в рейтинге РБК 500 крупнейших компаний по размеру выручки. Думается мне, немалая заслуга в этом есть нашего Символа))
 
Обратите внимание

От них же еще вышла панорама с поддержкой вр. Мне немного неудобно показалось, но в целом формат прикольный, ну и фото относительно свежие, съемка от 10.11 https://www.novostro..._kvartal_simvol

Ну при наших темпах строительства за две недели могут спокойно быть видимые изменения)) И еще два вопроса, почему картинки две и как приблизить?

Ну при наших темпах строительства за две недели могут спокойно быть видимые изменения)) И еще два вопроса, почему картинки две и как приблизить?

Приближение идет через настройки VR, чтобы понятнее было скрин прикрепляю, приближение и удаление отметил. А насчет изображений, тк вр – это очки, поэтому их два на каждый глаз


 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_8.png

Соседи в чате поделились фотографиями с хода строительства 16 корпуса. На данный момент делают перекрытие между -1 и -2 этажами

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-27_12-22-28_thumbnail.jpg
  • photo_2021-11-27_12-22-29_thumbnail.jpg
  • photo_2021-11-27_12-22-30_2_thumbnail.jpg
  • photo_2021-11-27_12-22-30_3_thumbnail.jpg
В инстграмме одного из подрядчиков (Лимак) снова появился ход строительства 16-18 копрусов. Как всегда с подробным описанием и большим количеством фоток.


 

61a8b94fc0c8f_Screenshot_4.png

 

В инстграмме одного из подрядчиков (Лимак) снова появился ход строительства 16-18 копрусов. Как всегда с подробным описанием и большим количеством фоток.


 

61a8b94fc0c8f_Screenshot_4.png

 

 

Ну давно от них не было новостей, аж с 19 ноября. Там даже обучение какое-то для работников, изучали "меры безопасности при электрических работах, профессиональные рекомендации, а также оказание первой помощи при поражении электрическим током". Подход серьезный такой.


 

 

Ну давно от них не было новостей, аж с 19 ноября. Там даже обучение какое-то для работников, изучали "меры безопасности при электрических работах, профессиональные рекомендации, а также оказание первой помощи при поражении электрическим током". Подход серьезный такой.


 

 

 

Конечно серьезный, проект то тоже не какой-то комфорт стандартный. Ну и темпы держут нормальные, как всегда. Везде завершена заливка фундамента, ведутся работы по заливке вертикальных конструкций и плит межэтажных перекрытий будущих зданий,укладка кирпичных стен парковки.


 

 

Конечно серьезный, проект то тоже не какой-то комфорт стандартный. Ну и темпы держут нормальные, как всегда. Везде завершена заливка фундамента, ведутся работы по заливке вертикальных конструкций и плит межэтажных перекрытий будущих зданий,укладка кирпичных стен парковки.


 

 

 

В прошлый раз они про корпуса не написали, а в этом посте и про каждый корпус инфу добавили. К примеру, в 17 корпусе на уровне третьего этажа выполняется монтаж плит перекрытия. В 16 корпусе между 1 и 2 этажами монтаж железобетонных конструкций уже делают, а в 18 монтаж вертикальных конструкций.


 

 

В инстграмме одного из подрядчиков (Лимак) снова появился ход строительства 16-18 копрусов. Как всегда с подробным описанием и большим количеством фоток.


 

61a8b94fc0c8f_Screenshot_4.png

 

 

А я вот еще не заметила сначала, там на фото подписаны корпуса. Ну удобно сделано. Да и в целом фокти хорошие, ракурс, без описаний было бы не понятно что, к чему, а так круто делают.

 

Ант-япы решили к началу месяца выкатить много интересных постов. Что оч круто, потому что хороших новостей много не бывает) Тут вот недавно в какой-то ветке писали про их видео с этим мыльным пузырем. А я вот увидел видео с лобби в 15 корпусе. Правда почему-то он пишет жд (жилой дом), а не корпус. Но да ладно, это совсем не главное. https://www.instagra.../p/CW-19ffIBwL/


 

 

 

Ант-япы решили к началу месяца выкатить много интересных постов. Что оч круто, потому что хороших новостей много не бывает) Тут вот недавно в какой-то ветке писали про их видео с этим мыльным пузырем. А я вот увидел видео с лобби в 15 корпусе. Правда почему-то он пишет жд (жилой дом), а не корпус. Но да ладно, это совсем не главное. https://www.instagra.../p/CW-19ffIBwL/


 

 

 

Ой прикольно, цветовая гамма мне импонирует. Солнышко и небо, и зеленушка какая-то даже) При этом цвета не "вырви глаз" какие яркие, а спокойные и хорошо сочетаются с бежевыми оттенками стен. В принципе там отдых для глаз будет для тех, кто будет там сидеть. Ничего лишнего, минимализм такой.


 

 

Ант-япы решили к началу месяца выкатить много интересных постов. Что оч круто, потому что хороших новостей много не бывает) Тут вот недавно в какой-то ветке писали про их видео с этим мыльным пузырем. А я вот увидел видео с лобби в 15 корпусе. Правда почему-то он пишет жд (жилой дом), а не корпус. Но да ладно, это совсем не главное. https://www.instagra.../p/CW-19ffIBwL/


 

 

 

Вообще здорово, что они не только про ход строительство добавляют инфу. Разбавляют контент такими постами) И они все равно полезные. Кому-то точно смотреть про лобби интереснее, чем про фасадные работы)


 

 

Ой прикольно, цветовая гамма мне импонирует. Солнышко и небо, и зеленушка какая-то даже) При этом цвета не "вырви глаз" какие яркие, а спокойные и хорошо сочетаются с бежевыми оттенками стен. В принципе там отдых для глаз будет для тех, кто будет там сидеть. Ничего лишнего, минимализм такой.


 

 

 

Лишь бы после заселения все таким же целым и красивым осталось, надеюсь на адекватность наших соседей. А так, да, выглядит мило, просто и со вкусом.

 

 

Ант-япы решили к началу месяца выкатить много интересных постов. Что оч круто, потому что хороших новостей много не бывает) Тут вот недавно в какой-то ветке писали про их видео с этим мыльным пузырем. А я вот увидел видео с лобби в 15 корпусе. Правда почему-то он пишет жд (жилой дом), а не корпус. Но да ладно, это совсем не главное. https://www.instagra.../p/CW-19ffIBwL/


 

 

Вау) Я как-то пропустила этот момент, хорошо, что выложили. Спасибо) А по поводу лобби, выглядит одновременно и сочно и спокойно при этом. Не думала, что такое возможно сделать. Я как раз что-то подобное и хотела увидеть в своем корпусе. Кстати, учитывая, что зима наступает такие цвета напоминают о лете и солнце, как тут уже написали.

 

Вообще здорово, что они не только про ход строительство добавляют инфу. Разбавляют контент такими постами) И они все равно полезные. Кому-то точно смотреть про лобби интереснее, чем про фасадные работы)


 

 

Так в смысле не про ход строительства, готовность лобби это напрямую ход строительства) Вообще, честно, я не ожидал, что там внутри уже такая красота, Ант Япы, конечно, свою скорость уже показали на детском саду и 10-14 корпусах, но тут бьют все рекорды, больше половины дома в фасаде, на территории границы двора вырисовываются, а внутри уже оказывается даже мебель стоит, вот ещё немного фоток из чата соседей

Прикрепленные изображения

  • к15.JPG
  • к15.2.JPG
  • к15.1.JPG
  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов