КВАРТАЛ СМЕЛОСТЬ ход строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Так в смысле не про ход строительства, готовность лобби это напрямую ход строительства) Вообще, честно, я не ожидал, что там внутри уже такая красота, Ант Япы, конечно, свою скорость уже показали на детском саду и 10-14 корпусах, но тут бьют все рекорды, больше половины дома в фасаде, на территории границы двора вырисовываются, а внутри уже оказывается даже мебель стоит, вот ещё немного фоток из чата соседей

Прикрепленные изображения: 3

 

Ага и это все с учетом ввода в эксплуатацию только через год) Думаю, тут стоит ждать досрочную сдачу. На фотографиях, кстати, больше видно, чем на видосе. Я сначала, вообще, подумал, что видео это просто визуализация, а не готовая отделка))

 

Вау) Я как-то пропустила этот момент, хорошо, что выложили. Спасибо) А по поводу лобби, выглядит одновременно и сочно и спокойно при этом. Не думала, что такое возможно сделать. Я как раз что-то подобное и хотела увидеть в своем корпусе. Кстати, учитывая, что зима наступает такие цвета напоминают о лете и солнце, как тут уже написали.

Не знаю, как по мне, то каждому сезону свое время) Так что, если здесь же поставить елку и украсить к новому году, то тоже будет неплохо смотреться) Я вот каждый раз как ребенок радуюсь, когда в нашем лобби елки выставляют. Сразу настроение подымает, особенно когда после работы уставшая выходишь прогуляться.

Объявления

Честно? С каждым постом лобби в разных домах, мне хочется уже лично во все корпуса сходить и самому все посмотреть. Мы заехали, когда Достоинство сдавалось и эта тенденция к индивидуальным лобби радует, хотя и хочется каждый раз сбегать до соседей и со своим потом сравнить. Так что не удивляйтесь, если однажды увидите странного мужчину с собакой, который по углам подъезда ходит и что-то смотрит)

Не-не! Так не стоит, да и лишние внимание охраны привлечете, зачем вам это? Если такое сильное желание, то спишитесь с кем-нибудь из тех корпусов как все заедут и думаю, что вам не откажут) Заодно познакомитесь. Я за то, чтобы между очередями была дружба и общение какое-то, ЖК большой будет, так что будет полезно в любом случае)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Да я это больше в шутку, боже упаси еще через охрану пробираться, даже не имея никаких плохих намерений.) Все будет законно. А если серьезно, то да, я общаюсь с людьми из других очередей, у меня даже друзья в 25 корпусе квартиру взяли, так что, рано или поздно начнем ходить друг к другу в гости и хотя бы один корпус я изнутри изучу)) Думаю, им тоже будет интересно посмотреть на дома, которые сдавались первыми.

В инстаграме Лимака очередное видео со строительной площадки 16-18 корпусов. https://www.instagra.../p/CXgDRh2KpnC/ Мне оч импонирует музыкальный вкус подрядчиков) и спасибо инстаграму за возможность видеть, что там за трек)) Видео прикольное, стройплощадку всю видно, 4 крана попали в мое поле зрение, но подписей нет.
 

 

Обратите внимание

 

В инстаграме Лимака очередное видео со строительной площадки 16-18 корпусов. https://www.instagra.../p/CXgDRh2KpnC/ Мне оч импонирует музыкальный вкус подрядчиков) и спасибо инстаграму за возможность видеть, что там за трек)) Видео прикольное, стройплощадку всю видно, 4 крана попали в мое поле зрение, но подписей нет.
 

 

А я нашел инфу по корпусам, и с целями к новому году. В 16 корпусе продолжаются работы в паркинге, -1-й этаж готов, до конца года планируется полностью завершить строительство паркинга. А в 17 корпусе уже закончили паркинг делать, к концу года должны закончить технический этаж. В 18 корпусе 1-й этаж готов и сейчас продолжается монтаж 2-го этажа, планируется идти дальше, что логично как бы))
 

 

А я нашел инфу по корпусам, и с целями к новому году. В 16 корпусе продолжаются работы в паркинге, -1-й этаж готов, до конца года планируется полностью завершить строительство паркинга. А в 17 корпусе уже закончили паркинг делать, к концу года должны закончить технический этаж. В 18 корпусе 1-й этаж готов и сейчас продолжается монтаж 2-го этажа, планируется идти дальше, что логично как бы))
 

 

Тут в ветке Искренности были разговоры о том нужен ли подсчет строительных штук всяких, это к теме о 4 кранах))там еще много чего по типу стационарных насоса и всего такого
 

Что там по Смелости? Какие новости? А то я чот вижу иногда в инсте, по фоткам все готово, хотя сейчас въезжай и живи. А тут все молчат, ни про приемку, ни про приглашение на нее хотя бы и речи не было. Понятное дело, что 15, 16 и так далее корпуса еще далеки до сдачи, но 10-14 то вроде получили же рв?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_6.png
  • Screenshot_3.png
Дык все молчат, потому что никого еще не приглашали, ни один апп не подписан, судачить не о чем :)) по дду сдача 4 квартал 21, а выдача ключей 2 квартал 22. Так что сидим на попе ровно и ждем, когда позвонят/напишут. Я лично как только зос получили бутылочку шампанского припас, жду вот, когда будет повод распить.

 

Нафига? Донстрой же при выдаче ключей обычно шампусик презентует? Или вам не хватит одной бутылки?)))

 

Во-первых, я как-то не думал об этом. Это не их обязанность, поэтому у меня расчета на это не было изначально. Подарят - круто, спасибо от души. Нет - ну ок, главное, что ключи дали. Во-вторых, может, и не хватит :) Чем черт не шутит! Может, и двух не хватит бутылок. Побегу на радостях в Боттегу, хорошо, что она недалеко относительно, куплю там еще. А если с соседями еще скооперируемся - тогда тем более :) Эх, мечты! Нас-то скорее всего не позовут всех вместе с одного этажа в одно время принимать. А если позовут, не факт, что все прям сразу приедут. А то я бы не прочь познакомиться хотя бы с теми, кто вот на одной площадке будет жить.

 

Так блин, разрешение на ввод было получено чуть больше месяца назад что ли. Никто за такое короткое время не может дома надлежащим образом к приемки подготовить. Вообще между сдачей и приемкой до полгода может пройти, на забывайте.

 

Не стоит так нервничать! Я ведь просто спросил. У меня самого квартира в Свободе и вот в Искренности взял, так что я не состою в чатах Смелости и не особо отслеживаю ситуацию, изредка что-то в общих источниках увижу и все. Поэтому когда фотки готовых корпусов начали мелькать, задался вопросом, началась ли уже приемка квартир.

 

Человеку просто очень не терпится уже квартиру принять, а его все не зовут и не зовут, вот и бесится. Не обращайте внимания :) Обещаю, я вам по результатам приемки отпишусь. Здесь пингану или в личку прям постучусь, если вам интересно. Хотя если вы уже получали в Свободе, не думаю, что вы что-то принципиально новое узнаете о качестве, например.

 

Спасибо, будет достаточно просто пингануть прям в этой теме. Насчет качества - не согласен. Свободу строил генпорядчик Фодд, а у Смелости, если я правильно помню, Ант Япы. Так что качество может отличаться. Да и дело не только в нем, в целом интересно, как сейчас приемка проходит, а я то свою квартиру получал еще в начале 2020.
 

 

Может кто еще не знает, но новость хорошая, как для будущих жильцов, так и для уже проживающих. Открыли проход к шоссе Энтузиастов через Смелость, очень удобно получается. Да и двор открыт, кому не терпится, можно в принципе прогуляться, посмотреть

Может кто еще не знает, но новость хорошая, как для будущих жильцов, так и для уже проживающих. Открыли проход к шоссе Энтузиастов через Смелость, очень удобно получается. Да и двор открыт, кому не терпится, можно в принципе прогуляться, посмотреть

А для тех, кому лениво и кого нет в городе в чатике выложили кучу фотографий офиса постпродаж, который внутри 10 корпуса, двора и парочку небольших видео. Были еще фото фасадов, но их уже думаю смысла нет добавлять))

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-01-08_18-38-27 (2).jpg
  • photo_2022-01-08_18-38-27.jpg
  • photo_2022-01-08_18-38-30.jpg
  • photo_2022-01-08_18-38-31.jpg
  • photo_2022-01-08_18-38-33.jpg

 

А для тех, кому лениво и кого нет в городе в чатике выложили кучу фотографий офиса постпродаж, который внутри 10 корпуса, двора и парочку небольших видео. Были еще фото фасадов, но их уже думаю смысла нет добавлять))

 

Прикрепленные изображения: 5
Ого, не видела этого, я как новогодние начались от всех чатов уведомления поотключала)) Значит мы не одни такие, кто решил съездить посмотреть в последние праздничные деньки
Выглядит очень даже симпатично, да и хочу заметить, что от буклета практически не отличается. Бирюзовые почтовые ящики классно смотрятся и растения в высоких горшках. Только все оно пока что грустно выглядит немного из-за того, что пусто там, надеюсь уже скоро активно выдача ключей начнется))
 
 
  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов