КВАРТАЛ СМЕЛОСТЬ ход строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Фотки от подрядчика Искренности- это конечно, хорошо, но вот появились фотки с хода строительства Смелости. Потехе час, а делу время как говорится) Ну там уже на территории трёх корпусов ЖК выполняется возведение стен из кирпича и установка вентиляции ниже нулевой отметки. На площадке стилобата строители приступили к монтажу перегородок из газобетона на уровне первого этажа https://www.instagra.../p/CYoWbD4KvLV/
 

 

Давно же их не было, прям можно было соскучиться по их постам)Мне нравится, что они всегда про каждый корпус отдельно пишут. Ну тип в сравнении в 17 корпусе уже на уровне 3-4 этажей продолжают устанавливать вертикальные конструкции, а в 18 едется монтаж вертикальных конструкций и плит перекрытия на технических этажах (с 2-го по -3-й этажи). Пора уже думать о ранних сроках сдачи))
 

 

Объявления

 

Давно же их не было, прям можно было соскучиться по их постам)Мне нравится, что они всегда про каждый корпус отдельно пишут. Ну тип в сравнении в 17 корпусе уже на уровне 3-4 этажей продолжают устанавливать вертикальные конструкции, а в 18 едется монтаж вертикальных конструкций и плит перекрытия на технических этажах (с 2-го по -3-й этажи). Пора уже думать о ранних сроках сдачи))
 

 

Ой, не надо сейчас разгонять тему о том, что может раньше сдадут и тд, а может мой 17 раньше. Они все в один срок сдадутся, и сдадутся, тогда, когда все три будут готовы, у них же один стилобат) Но вообще да, темпы хорошие.
 
К слову о темпах строительства. Не знаю видел кто уже или нет, но вот у них в закрепе есть целая сводка о Символе за 2021 год) Можно посмотреть что изменилось с апреля 21, как бы наглядно, так же с описаниями. Там еще и краткое описание того что должно быть в ЖК. https://limakmarash....onika-2021-goda
 

 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

 

К слову о темпах строительства. Не знаю видел кто уже или нет, но вот у них в закрепе есть целая сводка о Символе за 2021 год) Можно посмотреть что изменилось с апреля 21, как бы наглядно, так же с описаниями. Там еще и краткое описание того что должно быть в ЖК. https://limakmarash....onika-2021-goda
 

 

Ооооо, вот такие штуки я люблю. Целая годовая отчетность))И как никрути так круче, видишь как с пустыря оп и этажи появились. Спасибо за ссылочку, я что- то даже не заметила ее у них в инстаграме.
 

Новая облетка 15 корпуса отличная вышла, было интересно посмотреть. Со всех сторон облетели, все показали, считай, что даже фотоотчет уже не особо и нужен)) Жаль внутрь коптеры залетать не могут, точнее нельзя скорее всего, а то то тоже было бы интересно посмотреть на каких этапах там ход строительства находится.

Обратите внимание

Не скажу, что на меня она такое впечатление произвела, я вообще на нее случайно попала - аккаунт в подписках, но что скажу, мне нравится, как дома в ЖК сочетаются. Они разные в зависимости от очереди, но цвета настолько сочетаются, что различия не особо заметны, скорее это выглядит как разнообразие единой картины. Как-то так)

Детский сад такой малюсенький на фоне 15 корпуса) Никогда до этого не задумывалась об этажности ЖК, потому что мы искали квартиру не выше 10, чтоб если что пешком спускаться. Мне кажется, что с высоких этажей половина Москвы, как на ладони будет. Это наверное единственное почему бы я хотела жить на самом верху.

 

К слову о темпах строительства. Не знаю видел кто уже или нет, но вот у них в закрепе есть целая сводка о Символе за 2021 год) Можно посмотреть что изменилось с апреля 21, как бы наглядно, так же с описаниями. Там еще и краткое описание того что должно быть в ЖК. https://limakmarash....onika-2021-goda
 

 

А я смотрю, это какой-то тренд у символа? Ну, я о том, чтобы показывать прогресс за определенный промежуток времени. Тут еще было видео в быстрой съемке строительства Искренности. Но, поддерживаю, это крутая вещь. Особенно, когда хочется посмотреть с какой скоростью работают от месяца к месяцу и прикинуть все ли в график идет.

Конечно будет) Соседи вон на 9 мая салюты смотрят не выходя из дома, тут в том году фотки кидали даже) А вообще у последнего этажа есть еще плюс, например, сверху нет соседей и никто не топает с утра пораньше или вечером попозже. Но это вкусовщина, тут не спорю. Мы тоже что-то среднее выбрали в свое время и и вот на 7 живем отлично.

А я смотрю, это какой-то тренд у символа? Ну, я о том, чтобы показывать прогресс за определенный промежуток времени. Тут еще было видео в быстрой съемке строительства Искренности. Но, поддерживаю, это крутая вещь. Особенно, когда хочется посмотреть с какой скоростью работают от месяца к месяцу и прикинуть все ли в график идет.

Да там не то, что в график, даже на опережение частенько идет, это я как человек, который фотоотчеты постоянно смотрит говорю. Ни разу не замечал, чтобы медленнее графика шли, так что, у меня большие надежды, что наш ЖК полностью закончат раньше запланированного и наконец-то спокойно заживем без строек рядышком.

А вам мешает что ли? Ну, у меня просто с закрытыми окнами никакой шум не проходит, как-то все более-менее тихо строится на удивление, так что меня это не беспокоит. Я о том, что что-то рядом еще строят вспоминаю только если на улицу выхожу и где-то рядом со строящимися корпусами прохожу. Думаю, что в домах только с открытыми окнами отголоски будут слышны.

А вы где-то в глубине кварталов живете? Тогда понимаю, но все-таки в ближайших к стройке домах слышно сильнее. Другой вопрос, что нет, мне не мешает. Я скорее говорю с эстетической точки зрения, чтобы все уже было готово и ЖК смотрелся целостно и полноценно, недостроенные дома все-таки портят мне вид)

Посмотрите на него))) Вид ему портят, свою квартиру получили, теперь дайте другим свои дождаться. Всем было известно, что еще будут рядом строить, так что набирайтесь терпения и приглушите свое чувство прекрасного до полной сдачи ЖК) Но одно радует, да, что строят довольно резво и сдадут все в срок, так что дольше необходимого ждать не придется.

10 корпус внутри тут уже показывали, вот еще другие фото появились)) Правда я не припомню, какой из корпусах с синими элементами сделан https://www.instagra.../p/CZJ7yyqotsp/ Выглядит все аккуратненько, но мне если честно, цвета 10 больше по душе

10 корпус внутри тут уже показывали, вот еще другие фото появились)) Правда я не припомню, какой из корпусах с синими элементами сделан https://www.instagra.../p/CZJ7yyqotsp/ Выглядит все аккуратненько, но мне если честно, цвета 10 больше по душе

За фото спасибо. А какая разницы какой вообще цвет? По мне дак они вообще одинаково выглядят практически 😄😄 Главное, чтобы сделано качественно было и люди не свинячили и не портили имущество. А то я за свою жизнь много видел красивых диванчиков, которые красивыми оставались не долго, к сожалению

 

За фото спасибо. А какая разницы какой вообще цвет? По мне дак они вообще одинаково выглядят практически 😄😄 Главное, чтобы сделано качественно было и люди не свинячили и не портили имущество. А то я за свою жизнь много видел красивых диванчиков, которые красивыми оставались не долго, к сожалению

 

Ну чего вот Вы раньше времени нагнетаете? Думаю, если вдруг, такое и произойдет, ну там поломка или изрисуют что-то, несложно будет отследить виновника и обязать исправлять все, что натворил. Но вообще я надеюсь, что большинство соседей наших порядочные люди))
Немного не в тему, но тоже касательно цветов) Видели пост про цвет 2022года версии института Pantone? Название у него конечно забавное - Very Peri. Выглядит очень симпатично, но вот боюсь, что, если в дизайне использовать, то быстро надоест

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-01-24_13-58-14 (2).jpg
  • photo_2022-01-24_13-58-14.jpg

 

Немного не в тему, но тоже касательно цветов) Видели пост про цвет 2022года версии института Pantone? Название у него конечно забавное - Very Peri. Выглядит очень симпатично, но вот боюсь, что, если в дизайне использовать, то быстро надоест

 

Прикрепленные изображения: 2
Вы про пост в тг Символа? Да цвет прикольный, но вот стены бы я им не стала делать, тяжеловато как-то смотрится. А вот элементы декора, подушки к примеру или светильники и тд, почему бы и нет. На фоне какого-нибудь бежевого или молочного должно неплохо смотреться.

Думаю, что многие уже видели, фотку еще позавчера опубликовали, но вот, вид на детский садик со стороны 15 корпуса. И я скажу вам, что детский садик выглядит у нас стилево) Особенно на фоне снега - цвета смотрятся ярко. Надеюсь, что в ближайшее время, мы увидим побольше подобных фотографий, а то в фотоотчетах почти всегда с одного ракурса.6206a2baaee30_Screenshot_3.png

  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов