КВАРТАЛ СМЕЛОСТЬ ход строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

 

Не знаю, мне каж так и было, корпус 15, да. Возможно в инсту добавили с эффектом каким-то. Так-то смотрится нормально, мне нравится, оч теплые оттенки.
 

 

вот актуальные, свежие фото с 15 корпуса. Вроде все желтенькое, как и должно быть.

Прикрепленные изображения

  • символ 3.jpg
  • символ 2.jpg
  • символ 1.jpg

А что по 23 корпусу?

 

Объявления

А что по 23 корпусу?

По 23 корпусу идут монолитные работы на уровне 11-го этажа — 78%, кладка на уровне 10-го этажа — 52%, отделка — 5%. В процессе устройство фасадов, а также наружных и внутренних сетей.

вот актуальные, свежие фото с 15 корпуса. Вроде все желтенькое, как и должно быть.

Прикрепленные изображения: 3
Ой да, тут на этих фотках прям как на картинках, красотища. Там вероятно, правда эффекты были. Сочетание цветов мне нравится, такое лето всегда будет у нас.
 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

 

Ой да, тут на этих фотках прям как на картинках, красотища. Там вероятно, правда эффекты были. Сочетание цветов мне нравится, такое лето всегда будет у нас.
 

 

Это ж с официальной телеги Символа фотки? Там же и кратко по ходу строительства написали, на 27 этаже доделали уже монлитные работы, и фасады почти готовы. Не знаю говорили тут или нет, но на сайте есть краткий дайджест по 15 корпусу, с видео.

Это ж с официальной телеги Символа фотки? Там же и кратко по ходу строительства написали, на 27 этаже доделали уже монлитные работы, и фасады почти готовы. Не знаю говорили тут или нет, но на сайте есть краткий дайджест по 15 корпусу, с видео.

Да даже если говорили уже, то лишним не будет. Сейчас такое время, что инфы о строительстве твоего дома лишней не бывает. Я думаю, что есть люди, которые ток в инсте следили за всем, т.к это удобнее, а теперь и не знают, что и где.

Обратите внимание

Да даже если говорили уже, то лишним не будет. Сейчас такое время, что инфы о строительстве твоего дома лишней не бывает. Я думаю, что есть люди, которые ток в инсте следили за всем, т.к это удобнее, а теперь и не знают, что и где.

Это верно, дс вообще молодцы столько путей придумали информировать нас. И в яндексдзене они есть, и телеги ведут активно, и стройка Live есть, и по тегам можно найти новости, это прям им плюс в карму)

Это верно, дс вообще молодцы столько путей придумали информировать нас. И в яндексдзене они есть, и телеги ведут активно, и стройка Live есть, и по тегам можно найти новости, это прям им плюс в карму)

Я тут немножко не в тему, просто высветилось что речь тут идет о путях информирования) я вот только недавно узнала, что подрядчик искренности в телеге есть. А он там и видео кидает, и фотки с хода строительства, и садик,все как в инсте прям. Там и фото и видео 15 корпуса есть. Его найти можно по этому нику: Stroyphotomoskva

вот актуальные, свежие фото с 15 корпуса. Вроде все желтенькое, как и должно быть.

Прикрепленные изображения: 3

Как же мне все-таки нравится, что во входной у нас будет желтый цвет. Аж настроение подымает. Надоели как-то эти серо-черно-бело стильные и элитные сочетания, как будто в бизнес центре живешь. Как-то по уютному все вышло в нашем случае, Еще зелень радует, надеюсь, что после ввода там еще цветов прибавится.

И цветы будут, и елки к новому году тоже ставить будут. Это так сказать традиция у нас уже в ЖК. Так что не беспокойтесь. Да и думаю, если многим захочется дополнительной зеленой зоны внутри, то с УК договорится недолго. Другой вопрос, зачем она, если выйдите во двор и там целый парк у вас под окнами.

Просто люблю домашние цветы, этого не отнять у меня) Я просто не ожидала, что внутри будет что-то подобное. Думала, что отделку сделают и отделаются диванчиками, да умной почтой. Как бы вроде мелочь, но это все равно приятно. Главное, чтобы соседи не додумались по домам эти горшки стащить) А то я так однажды пару отросточков себе домой забрала)))

По камерам пробьем, если кто-то цветник растаскивать удумает) Не волнуйтесь. А по поводу того, что не ожидали. Донстрой в принципе умеет удивлять и вкладывается в такие вещи, которые вроде не первостепенны, но атмосферы задают. Как фигура в том же детском саду. Не думаю, что она была обязательна при его сдаче. Но тем не менее ее купили и она теперь будет радовать детишек.

А по новому мартовскому отчету уже информацию вносили, а то что-то не вижу? В общем, о своем корпусе напишу: 15-й корпус в процессе: • устройство внутренних сетей — 63%; • устройство фасадов — 72%; • устройство наружных сетей — 98%; • работы по благоустройству — 15%; • отделка — 59% Уже все работы больше, чем на половину готовы, если благоустройство не брать.

Благоустройство вообще в самую последнюю очередь делают. Вы же видели, что там во дворе творится, пока этажи возводят? Материал лежит, ездят машины. Так что, думаю, что его в ближайшее время тоже быстро нагонят. Не так сложно посадить траву с деревьями или лавочки поставить, в отличии от монолитных работ.

Вот еще одна фотография детского сада. Снега уже меньше, можно площадки для прогулок посмотреть получше) Ждем нового отчета, хотелось бы посмотреть, как без снега выглядит территория садика. Кстати, небольшое наблюдение, если присмотреться, то видно дорожки на снегу, видно, что следят за состоянием площадок.62585b286b37d_Screenshot_4.png

Приближаем нашу встречу с жителями и активно ведем работы на строительной площадке 15-го корпуса:
— 90% по устройству фасадов (+5%);
— 50% по благоустройству (+15%);
— 74% по отделке (+9%). Еще немного, и дом будет готов!
✨ Не менее активная, но более масштабная строительная деятельность идет на территории других корпусов квартала «Смелость»:
▪️ 16-й корпус: устраиваем стены на 9-м этаже;
▪️ 17-й корпус: устраиваем стены из газобетонных блоков на 7-м этаже, а вертикальные конструкции уже на 13-м этаже и поднялись на 3 этажа вверх;
▪️ 18-й корпус: работы по плитам перекрытия поднялись еще на 3 этажа и теперь ведутся на 16-м этаже, продолжаем вести устройство стен.  

Из тг канала символа

О, мой дом почти готов. Это я про 15-ый корпус) Смотрю, там по большей части осталось благоустройство, а его легко можно посмотреть на веб-камерах в любой день и делать ставки когда сдавать будут. Спасибо за информацию, порадовала меня сегодня, а то день был не самый лучший. Что можно начинать считать дни до ключиков?

Не спешите там, там еще получение ЗОС и сам ввод до полугода. Впрочем, это стандартная схема и было бы в любом случае. А так может пораньше и получится сдать у них. Корпус и правда выглядит довольно готовым снаружи. Было бы интересно изнутри еще посмотреть, как там с инжинеркой дела обстоят. Нам в искренности до нее еще топать и топать)

А точно 50% готово?? Только что вебки смотрел, там выглядит уже все вполне адекватно. В плане, дорожки, озеленение. Урны то с лавками и какими-нибудь фигурами расставить, как два пальца. Ну да ладно, не буду лезть в это, не особо сведущ в этом вопросе) А так да, радуют последние отчеты, двигаются неплохо.

Ну, отчет все-таки на определенную дату актуален. Работы не останавливаются, поэтому явно уже готово побольше, чем тут пишут. Но в целом, обустройство двора не самое запарное в строительстве корпуса. Самое тяжелое уже позади. Сейчас по мелочи дофеншуют и введут. До сдачи хоть время есть, но судя по последним сдачам у донстроя, могут и раньше срока дело закончить.

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов