КВАРТАЛ СМЕЛОСТЬ ход строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 32
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А я б лучше отметил, что пространство больше и от 15 корпуса и за детсадом. Это к вопросу, что кого-то как-то волновало, что корпусов много. Помню давно еще негативщики писали о том, что дома понатыканы. Так что да, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что они были неправы. Правда если так задуматься, то под конец стройки наш ЖК будет как отдельный микрорайон больше.

А я еще в том году отмечал, что пространства много между корпусами некоторыми и что нет ощущения давления. Это еще на фото издалека так смотрится, а в живую вообще удивляешься, что так много места свободного оставили. А по поводу садика, у меня детей нет, но круто, что мелким отдали тоже достаточно пространства для прогулок, а не просто здание построили.

Объявления

https://www.instagra.../p/CZ1EjgWF8Fq/ головокружительное видео во всех смыслах) Кто ждет квартиру в строящихся корпусах Смелости, милости прошу. Не скажу, что это очень информативное видео, но просто посмотреть прикольно. Даже завидую, когда я свою квартиру ждала подобных материалов не было в таких количествах.

Фотки лифтового холла, как я поняла, от подрядчика. Не только красивые фоточки с внешки добавляет) https://www.instagra.../p/CaPr5K_IkmW/
 

 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 

Фотки лифтового холла, как я поняла, от подрядчика. Не только красивые фоточки с внешки добавляет) https://www.instagra.../p/CaPr5K_IkmW/
 

 

Это 15 корпус что ли? Мне кажется, что там не такие оранжевые цвета должны были быть, разве нет?
 

 

Это 15 корпус что ли? Мне кажется, что там не такие оранжевые цвета должны были быть, разве нет?
 

 

Не знаю, мне каж так и было, корпус 15, да. Возможно в инсту добавили с эффектом каким-то. Так-то смотрится нормально, мне нравится, оч теплые оттенки.
 
Обратите внимание

 

Не знаю, мне каж так и было, корпус 15, да. Возможно в инсту добавили с эффектом каким-то. Так-то смотрится нормально, мне нравится, оч теплые оттенки.
 

 

Да я и не говорю же, что мне не нравится, просто показалось. Но вы правы наверно. Интересно посмотреть уже и как все остальное внутри выглядит на самом деле)
 

https://www.instagra.../p/CaYyUBAFWXl/ Держите новое видео с небольшой облеткой 15-го корпуса. Также есть немного кадров с детским садом вблизи) Отлично, я считаю. Не знаю как внутри, но снаружи корпус выглядит уже готовым к сдаче. Надеюсь, что соседям повезет и его введут раньше срока. Там еще 10-14 скоро ключи получать будут, удивительно как 15-й их нагоняет.

А вот это видимо фотография из самого садика, если я правильно по виду из окна понимаю)) Огромный фламинго, детишки думаю будут счастливы ахах Единственное, надеюсь, что не испугаются, все-таки он реально крупный даже для взрослого человека. Надеюсь, что мы скоро побольше фотографий из садика увидим. Судя по всему, его обставлять начали.621d052b85a21_Screenshot_2.png

Дети легче привыкают к новому и любят все изучать) Их тигром то не напугать, а вы за фигурку переживаете, она еще яркого цвета такого, так что они наоборот его облепят, чтобы изучить. А вот то, что начали обставлять это хорошо, как понимаю осенью уже начнут принимать воспитанников? А запись не открыли еще? Я понимаю, что только на ввод разрешение получили, но вдруг)

А какая разница, открыта запись или нет? Если в садик распределяют в соответствии с очередью в районе? Надо в очередь становится и ждать места. А работать садик официально начнет с 1 сентября этого года. Насчет дизайна - согласен. Как таким испугать можно? Если чем и можно было напугать ребенка, так советскими пластилиновыми мультиками)))

 

 

Хорошие новости для жителей 10-14 квартала Смелость. Началась досрочная выдача ключей. Говорят, что уже приглашения приходят жильцам на осмотр квартиры. Если будет тут кто-то после приемки, отпишитесь плиз, интересно знать)

еще видео появилось с небольшой презентации дома и придомовой территории, тоже интересно посмотреть) https://drive.google...8cxGfu_408/view. А для тех, кто ждет в Искренности, можно посмотреть свежее видео облетки 

Хорошие новости для жителей 10-14 квартала Смелость. Началась досрочная выдача ключей. Говорят, что уже приглашения приходят жильцам на осмотр квартиры. Если будет тут кто-то после приемки, отпишитесь плиз, интересно знать)

О даааа, хоть какие-то отличные новости за последний месяц. Мне еще не пришло, но надеюсь, что в ближайшее время пойду на приемку. Главное, что дело пошло, а что еще и досрочно, так вообще отлично. Надо тогда уже искать бригаду и договариваться по ремонту, благо проект заранее подготовить успел. Теперь бы до лета управится, чтоб переехать.

15 корпус: Работы по устройству внутренних инженерных коммуникаций выполнены на 100%; Выполнена вертикальная и горизонтальная разводка сетей; Ведется установка оконечных узлов приборов учета; Выполняются работы по чистовой отделке; Завершили остекление коммерческих помещений и входных групп; Готовность фасадов — 95%. Также завершаются работы по устройству внутренних коммуникаций и чистовой отделке в паркинге. Ведутся пуско-наладочные работы индивидуального теплового пункта.

Да видел в инсте Символа, что начали ключи выдавать. Но тут конечно главное не счастливчики с ключами, хотя мы за них рады от души, а фотки из мопов. Может, не все видели. А они выглядят вот так https://www.instagra.../p/CbISfh_OvFc/

 

Хорошие новости для жителей 10-14 квартала Смелость. Началась досрочная выдача ключей. Говорят, что уже приглашения приходят жильцам на осмотр квартиры. Если будет тут кто-то после приемки, отпишитесь плиз, интересно знать)

 

Да, поздравляем. Надеемся на фотки от счастливчиков. Кстати, раз ключи выдают сразу во всех 4 корпусах Смелости, то у менеджеров работы завались на ближайшее время.

А что все молчат, как приемка идет-то? Вроде уже с недельку как начали ключи выдавать, а ни одного впечатления. Я, конечно, понимаю, что может быть все ок в целом, но думается мне, что-то да должно быть по замечаниям)))))

 

Да видел в инсте Символа, что начали ключи выдавать. Но тут конечно главное не счастливчики с ключами, хотя мы за них рады от души, а фотки из мопов. Может, не все видели. А они выглядят вот так https://www.instagra.../p/CbISfh_OvFc/

Пёсель-мега очарование)) а по 15 корпусу Смелости уже видели инфу? Я увидела в телеге, на канале ДОНСТРОЙ. Работы по устройству внутренних коммуникаций выполнены, разводка сетей - выполнена, уже частично идут работы по чистовой отделке, и фасады уже почти готовы. В паркинге тоже завершаются работы по устройству внутренних коммуникаций и чистовой отделке.

 

А что все молчат, как приемка идет-то? Вроде уже с недельку как начали ключи выдавать, а ни одного впечатления. Я, конечно, понимаю, что может быть все ок в целом, но думается мне, что-то да должно быть по замечаниям)))))

 

Ничего нового не скажем. Мы приняли вот в числе первых. Приемщик каждый квадратный сантиметр мне кажется с лупой осмотрел. Все замечания по окнам только, их нам заменят. Есть всякие мелочи типа царапин на двери, люфта ручек, пятнышки ржавчины на корзине для кондера. Так что я как-то и не думала даже отписывать, да и фотки особо не делала. Квартира в черновом варианте, смотреть пока нечего там. Думаю, у соседей. кто принял, аналогичные результаты. Поэтому и молчат все.
 
  • Назад
  • Страница 24 из 32
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов