КВАРТАЛ СМЕЛОСТЬ ход строительства

  • Назад
  • Страница 17 из 32
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

 

Стены – это конечно все хорошо, но есть еще интересные фото с паркинга. Как по мне, шикарно получается

 

Прикрепленные изображения: 4
Да, да, тоже видел эти фото в чате. Мне понравилось, как спуск сделали, удобно
А я вот фасадом и детской площадкой зашла поделить, тоже красота получается

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_23.png
  • Screenshot_24.png
  • Screenshot_25.png
Объявления

 

А я вот фасадом и детской площадкой зашла поделить, тоже красота получается

 

Прикрепленные изображения: 3
Красота то красота, лишь бы в первые дни не поломали) Надеюсь, что все понимают, что чем бережнее мы будет относиться к этому всему, тем дольше проживет

 

 

Стены – это конечно все хорошо, но есть еще интересные фото с паркинга. Как по мне, шикарно получается

 

Прикрепленные изображения: 4
А там вот на фото с паркингом, где место 1087 – это зарядки для электромобилей или что за штуки такие?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

А там вот на фото с паркингом, где место 1087 – это зарядки для электромобилей или что за штуки такие?

 

Да, они самые, просто на щиток обычный похоже

 

Да, они самые, просто на щиток обычный похоже

 

То есть, ты ставишь машину и как к розетке ее подключаешь? Забавно звучит
Обратите внимание

 

То есть, ты ставишь машину и как к розетке ее подключаешь? Забавно звучит

 

Есть такое, ну а как иначе) Раньше мы вот аккумуляторы домой заряжать заносили, а теперь целый автомобиль можно зарядить
А чего тут про кладовые все молчат?) Тоже есть фото, но на сколько знаю, они все почти уже распроданы

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_22.png

 

А чего тут про кладовые все молчат?) Тоже есть фото, но на сколько знаю, они все почти уже распроданы

 

Прикрепленные изображения: 1

Ну вроде как на -1 уровне еще остались, так что есть возможность кому надо приобрести

 отличные новости, 10-14 корпуса все вместе получили ЗОС https://www.vedomost...shnuyu-pryamuyu

 отличные новости, 10-14 корпуса все вместе получили ЗОС https://www.vedomost...shnuyu-pryamuyu

 

Спасибо за информацию) Сейчас время пролетит и уже про РВЭ новости начнут появляться

 отличные новости, 10-14 корпуса все вместе получили ЗОС https://www.vedomost...shnuyu-pryamuyu

 

Это уже можно морально начинать готовиться к приемкам и ремонтам

 

Это уже можно морально начинать готовиться к приемкам и ремонтам

 

 

Думаю, можно не торопиться пока, все равно сначала надо рвэ дождаться, а это думаю, как минимум несколько недель

 

Думаю, можно не торопиться пока, все равно сначала надо рвэ дождаться, а это думаю, как минимум несколько недель

 

Ой я такая паникерша в этом плане, мне надо чтобы все было продумано до мелочей, я уже интерьер начала присматривать сразу после покупки

 

Тут еще вот свежи фото двора появились, красота

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_5.png
  • Screenshot_6.png
  • Screenshot_7.png
  • Screenshot_8.png

Какие прикольные качели круглые, думаю на таких и взрослым будет комфортно покачаться

15 корпус тоже на месте не стоит, до ЗОС конечно еще не близко, но вот этажи во всю возводят и теплоизоляцией занялись, а у 16-18 бетонируют паркинг и первый этаж

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_10.png
  • Screenshot_11.png
  • Screenshot_12.png
  • Screenshot_13.png
  • Screensh.jpg
Уже было много фотографий Смелости, а вот видео появилось, засняли и внутрянку 12 корпуса, он же изумрудного цвета?

 

Уже было много фотографий Смелости, а вот видео появилось, засняли и внутрянку 12 корпуса, он же изумрудного цвета?

 

Да, 12 изумрудный, как же круто выглядит квартира в вайт-боксе, так светло, просторно и панорамная дверь на балкон крутая, света много

 

Да, 12 изумрудный, как же круто выглядит квартира в вайт-боксе, так светло, просторно и панорамная дверь на балкон крутая, света много

 

А я больше залип на виды и газон, он такой пушистый кайф, нравится как в него встроили  дорожку
  • Назад
  • Страница 17 из 32
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов