КВАРТАЛ СМЕЛОСТЬ ход строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 32
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

 

Теперь смело можно говорить, что почти все готово, и МОП, и фасад, и двор, зелень, осталось по мелочам, интересно, что там в квартирах

 

На счет квартир, был видос с квартирой с отделкой из 12 корпуса, там тоже хорошо все, но видео сюда не подгружаются, а ещё там вид из окна кайф)
 

Еще видео двора выкладывали, там очень красивые цветы белые высаживают) Картинки немного мутные, потому что скрины с видео

Прикрепленные изображения

  • Ay_phFpVq-s.jpg
  • nH7ugvhsFC4.jpg
Объявления
Да в целом картина понятна. Вообще классно смотрится на фоне фасадов и общего вида двора

 

Еще видео двора выкладывали, там очень красивые цветы белые высаживают) Картинки немного мутные, потому что скрины с видео

Прикрепленные изображения: 2
На счет кустовых цветов я не особо эксперт, но надеюсь они не сильно прихотливые и долго будут нас красотой радовать
 
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

На счет кустовых цветов я не особо эксперт, но надеюсь они не сильно прихотливые и долго будут нас красотой радовать
 

 

Думаю за это не стоит беспокоиться, думаю при должном уходе с ними все хорошо будет
Еще рябины высадили, скрин конечно тоже не очень удачный, но видно, что куст молодой и здоровый

Прикрепленные изображения

  • Hvap0R5y6E4.jpg
Обратите внимание

 

Еще рябины высадили, скрин конечно тоже не очень удачный, но видно, что куст молодой и здоровый

 

Прикрепленные изображения: 1
Ого, он как-то кажется большим уже, приживется ли? Я просто видела, что обычно высаживают прям совсем малышей, где буквально пару веточек

 

Ого, он как-то кажется большим уже, приживется ли? Я просто видела, что обычно высаживают прям совсем малышей, где буквально пару веточек

 

Да думаю да, что с ним случится) Уверен высаживали профессионалы по всем правилам

На двор можно еще с высоты посмотреть) Кадр удачный, все проделанные работы видны

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-08-10_15-15-23.jpg
Выглядит красиво) А кто подскажет вот там бело-красная конструкция – это декор или для детей что-то?

 

 

Выглядит красиво) А кто подскажет вот там бело-красная конструкция – это декор или для детей что-то?

 

Скорее всего тоже для игр, тк это все детская площадка

На двор можно еще с высоты посмотреть) Кадр удачный, все проделанные работы видны

Прикрепленные изображения: 1

А я вот тоже фото нашёл со стройки, только другие корпуса.

Прикрепленные изображения

  • с1.jpg
  • с2.jpg
  • с3.jpg

А я вот тоже фото нашёл со стройки, только другие корпуса.

Прикрепленные изображения: 3
Это из чата? Я тоже видела их)) там ещё вроде кто-то кидал информацию о продажах, там вроде бы в 16, 17м и 18м корпусах осталось меньше сотни квартир

 

Это из чата? Я тоже видела их)) там ещё вроде кто-то кидал информацию о продажах, там вроде бы в 16, 17м и 18м корпусах осталось меньше сотни квартир

 

Дааа, это оттуда информация. В моём 16м корпусе около 30 квартир осталось вроде бы

 

Дааа, это оттуда информация. В моём 16м корпусе около 30 квартир осталось вроде бы

 

Откуда такая информация? Вы менеджеров что ли донимаете?

 

Откуда такая информация? Вы менеджеров что ли донимаете?

 

Ахахах, нет конечно) Я в чате увидел, что кто-то такие данные с дом рф привёл, там в проектной декларации можно увидеть
 

В 17-18 корпусах на нулевой уровень вышли, на 16 пишут, что ведутся земляные работы https://zen.yandex.r...95c076d51b663d5

В 17-18 корпусах на нулевой уровень вышли, на 16 пишут, что ведутся земляные работы https://zen.yandex.r...95c076d51b663d5

Ну что ждем годик и начнем обсуждать, как в них будут двор благоустраивать) Вообще, нравится, что они как и Ант Япы публикую новости с площадки в дополнение к отчетам застройщика и строят похоже также, в активном темпе

Маленькая радость) На 10 корпус номер дома повесили

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-08-16_11-49-35.jpg

Маленькая радость) На 10 корпус номер дома повесили

Прикрепленные изображения: 1
Не только на 10, на 11 тоже табличка теперь есть, дом 1 получается, а корпус 2
  • Назад
  • Страница 15 из 32
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов